Гость
Статьи
А вас приворажили …

А вас приворажили мужчины?

Я считаю, что все больше и больше мужчин начинают к этому прибегать.Мой бывший мужчина во время оргазма шептал мне что-то на ухо и подмешивал соль в чай. Моя подруга рассказывала, что один ее ухажер держал под матрасом их фотографии, связанные вместе. Большинство моих друзей мужчин всерьез верят в силу приворотов, соответственно могут воспользоваться этим, если сильно захотят. А у вас было такое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

Мой бывший мужчина во время оргазма шептал мне что-то на ухо и подмешивал соль в чай.

Это одновременно он делал?))))

#2

Наверно зря старался, раз "бывший" :)) Нет, меня не привораживали, слава Богу, а может я просто невосприимчивая :)

Гость
#3

Автор а кто он по национальности?

Рупрeхт
#4

Мракобесие.

#5

"подмешивал соль в чай" - ни хрена с приворотом не связано,отравить хотел.

Ксанка
#6
Шапка

"подмешивал соль в чай" - ни хрена с приворотом не связано,отравить хотел.

Да не отравить хотел, а чтоб просралась как следует

#7

Автор,вы просрались после соли с чаем?

Ксанка
#8

Шапка,не могу налюбоваться на ваш юзерпик

золотой телец
#9

ну это же так мило , когда мужчинка идет ради вас на всякие глупости))))))

Гость
#10

Это не глупости, мой бывший подбросил мыло,потом умерла мама,бывает такое.

#11
Гость

Это не глупости, мой бывший подбросил мыло,потом умерла мама,бывает такое.

Совпадение.

Гость
#12

11.Может быть,но очень странное совпадение,поэтому у автора и спросила про национальность.

Автор
#13
Гость

Автор а кто он по национальности?

Да, обычный русский парень, 24 года.

Автор
#14
Гость

Это не глупости, мой бывший подбросил мыло,потом умерла мама,бывает такое.

О, ужас, сочувствую вам. Ненормальный он.

Автор
#15
золотой телец

ну это же так мило , когда мужчинка идет ради вас на всякие глупости))))))

Скорее ради себя

Гость
#16

Привораживал меня один. Он нищий, жадный, не модный и вообще отстой,но я не понимала, что такое было..я бежала к нему. Теперь у меня к нему отвращение!

Гость
#17

Да. Теперь это мой муж.

#18

мне кажется было, но меня это не берет в той степени в какой надо

люблю И.
#19

Марсианка,

это почему не берет? что такая особенная? в чем эта особенность заключается?

Гость
#21

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем