Гость
Статьи
Кто больше подойдет …

Кто больше подойдет мужчине-скорпиону: козерог или овен?

У какой из этих пар больше шансов на успех?

подружка
18 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Да простят меня Мужчины-Скорпионы, но все с кем я знакома ( предствителями этого знака) - слабее меня по характеру, хотя внешне я хрупкая. Личные отношения, мне, строить с ними неинтересно было, а вот друзьями до сих пор остались замечательными и я их просто обожаю! Не нравится мне в них ТОЛЬКО, что нытики иногда. При том гипертрофированные какие-то нытики.:-))) Меня бы саму защищать, но поддержать я могу в трудную минуту.:-) А тогда я откровенно терялась и думала, думала, думала, что не моё это!;-)

Анна
#2

Да уж не все они нытики. Мой муж скорпион. Никогда ни на что нежалуется. Всегда все в себе, всегда все у него замечательно, я только с опытом научилась замечать, что за улыбкой скрываются проблемы. Это мне в нем и нравинся, всегда трверд как гранит, всегда поддерживает, оберегает, заботится. А вот брат у него тоже скорпион, но жутко болтливый (пустозвон) и нытик (аж тошкит иногда), зато малознакомые люди его больше привечают (общительный типа, хороший). Может здесь еще год влияет, мой в год Дракона родился. А насчет совместимости знаков это на мой взгляд ерунда. Я водолей мне знак скорпиона во всех направления противопоказан, а у меня муж, дочка и лучшая подруга все скорпионы, отношения проверенны временем и совместными испытаниями.

Гость
#3

козерог. мы уже 14-ый год вместе.

#4

козерог

beluga
#5
Анна

Да уж не все они нытики. Мой муж скорпион. Никогда ни на что нежалуется. Всегда все в себе, всегда все у него замечательно, я только с опытом научилась замечать, что за улыбкой скрываются проблемы. Это мне в нем и нравинся, всегда трверд как гранит, всегда поддерживает, оберегает, заботится. А вот брат у него тоже скорпион, но жутко болтливый (пустозвон) и нытик (аж тошкит иногда), зато малознакомые люди его больше привечают (общительный типа, хороший). Может здесь еще год влияет, мой в год Дракона родился. А насчет совместимости знаков это на мой взгляд ерунда. Я водолей мне знак скорпиона во всех направления противопоказан, а у меня муж, дочка и лучшая подруга все скорпионы, отношения проверенны временем и совместными испытаниями.

Анна, Козерожка может быть и права, у нас земных знаков иное восприятие С., я Телец, у меня таже история, не завораживает. Вы правы, что С. - разные, так и пишут о них, что их два вида, причем благородных в пропорции 1/10, а девочки - С. вообще суперские. Из пяти знакомых С. мужчин в моем случае - только один как Вы описываете, стойкий, сильный, в трудную минуту поддерживает, зато остальные - точно как Ваш деверь.Ваше "пустозвон" - 100 - процентная характеристика.

beluga
#6
подружка

У какой из этих пар больше шансов на успех?

Ставлю на Скорпион-Овен

Аля
#7

Наблюдала пары: "ск"+"ов"=война и "ск"+"коз"=гармония..

Она самая
#8

Да ладно Вам.Слишком много значения придаете гороскопам.Ну а если по теме,то я Овен,а мч Скорп.В начале отношений была,как тут выразились, "война",а спустя энное количество лет,мир и благодать(ттт).

Львица
#9

Однозначно!

КОЗЕРОГ

ночь
#10

Если выбирать Козерог или Овен, то лучше уж, конечно, Овен.

Но, вообще-то, Скорпиону больше подходит Телец.

таша
#11

скорпиону подходит больше козерог

#12

не не

союз со скорпионами невозможен.

с тельцами и правда лучше

Козерожка
#13
Она самая

Да ладно Вам.Слишком много значения придаете гороскопам.Ну а если по теме,то я Овен,а мч Скорп.В начале отношений была,как тут выразились, "война",а спустя энное количество лет,мир и благодать(ттт).

Мы желаем счасться Вам, счастья в этом мире большом!;-)

А нам только, если скорп не пустозвон!:-) ( шутка к Вам не относится - она по делу)

Report His Ass !!!
#14

КОЗЕРОЖИН ОБОЖАЮ!!!

P/s: скорп.

Report His Ass !!!
#15

Козерожка терпелива - я взрывной. Она эмоциональна, но замкнута, я не скрываю эмоции. Он грустна и мрачна нередко и я такой же. А еще я даже наорать на свою козерожину не могу, а на других, как делать нефиг.

В общем, сплошная гармония. Дополняем друг друга.

Женщины козероги ищите своих скорпов, а главное верьте в себя.

Гость
#16

козероги в декабре невероятно сильные. Им вообще никто не подходит,поэтому одни всегда. Самые сильные люди в силу неизвестных обстоятельств.

Отражение
#17

Однозначно козерожка для скорпа лучше! Объясню почему, овен знак поверхностнй и открытый, козерог и скопион родствнные души-оба любят глубоко, оба чувствителные и мудрые, в этой паре всё по настоящему. Мой любиый скорпон, однажды всретившись мы уже не силах растаться, лучше, ближе и роднее чем он я уже вряд ли встречу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Овнихи очень тупые, хамоватые бабы. Козерожки - поверхностные, расчётливые, холодные, слишком напыщенные. Делают вид, мол золотом какают. Сокрпионов жалко таким отдавать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем