Гость
Статьи
мой любимый водолей?

мой любимый водолей?

мужчина водолей - ваш опыт,какие они в отношениях,в жизни, в сексе , в общем всё о мужчинах водолеях...

28 ответов
Последний — Перейти
Деворыб
#1

воды много льют на чужую мельницу, водянкой часто болеют, на холодную воду дуют и мочатся в постели.

Ленка
#2

ужасные водолеи.. с виду вроде паиньки, а копнёшь поглубже - столько г...вна выльется.. кошмар... эгоисты жуткие.. на компромиссы не идут, всё делают по своему.. ревнивые

Анна на шее
#3

Водолеи безумно сексуальны, очень интересные собеседники, но для них на первом месте не девушка, и не жена, а друзья и знакомые. Собственнические чувства, если они есть, надо сразу задвинуть подальше и не доставать.

#4

водолеи замечательные, но и как и другие знаки должны подвергаться дрессировке иначе сядут на шею и свесят ножки. А самое главное убивать их ревность с первых минут знакомства, а то потом будешь долго сожалеть что не сделала этого своевременно.

гость
#5
Ленка

ужасные водолеи.. с виду вроде паиньки, а копнёшь поглубже - столько г...вна выльется.. кошмар... эгоисты жуткие.. на компромиссы не идут, всё делают по своему.. ревнивые

да это про нас))

женя
#6

вот мне кажется в глубине водолей не ревнивые, им по большому счету многое по-фигу, просто они очень не любят когда задевают их самолюбие и тщеславие, и ревность идет не от желания обладать этим человеком, а от желания чтоб им не обладал никто другой

СиНиЦа
#7
Анна на шее

Водолеи безумно сексуальны, очень интересные собеседники, но для них на первом месте не девушка, и не жена, а друзья и знакомые. Собственнические чувства, если они есть, надо сразу задвинуть подальше и не доставать.

Согласна. Друзья у них на первом месте, гулянки с ними. В сексе ненасытны, любят секс по утрам.

Ангелок
#8

самые лучшие они))) если влюбленные)))

Гость
#9

не знаю, мой водолей и в семье очень даже нормальный, и редко с друзьями куда-то один уходит, в основном мы можем выбраться и то, только к тем кот по соседству живут, а так в основном своими делами занимаемся. может он чем то и эгоистичен, но со мной ему особо не повыпендриваться (я скорпион), так что я считаю у нас все нормально, но могу сказать, что такой он стал со временем, раньше жутко вредный был. на счет ревности, у нас как-то одинаково, оба ревнивые, но в меру.

Гость
#10

на счет секса, темперамент одинаковый тоже, так что с этим тоже все в порядке.

солнце
#11

с водолеем не скучно.Всегда готов к чему-то новенькому,дружелюбен.

Жертва
#12

Жестокие манипуляторы, эгоисы, бабники (причем, не в прямом смысле слова, а в более глубоком: секс необходим для того, чтобы лучше узнать оппонентку (только и всего!!!), поэтому одноразовый секс с каждой новой знакомой - приветствуется, нет, просто необходим! Вдруг что-то не просчитал или не заметил... Вот такая философия.

#13

мудаки редкостные

+1000 к 12 посту

#14

таких тем уже как минимум три и там много полезной информации

Гость
#15
Жертва

Жестокие манипуляторы, эгоисы, бабники (причем, не в прямом смысле слова, а в более глубоком: секс необходим для того, чтобы лучше узнать оппонентку (только и всего!!!), поэтому одноразовый секс с каждой новой знакомой - приветствуется, нет, просто необходим! Вдруг что-то не просчитал или не заметил... Вот такая философия.

Да, мы такие, любите нас... :)

Гость
#16

15, дураки под ваш "рост" всегда найдутся, это точно, они и есть ваш основной контингент))

Лис
#17

каждому своё, свою и своего...

принцип какашки от Алексея Б.:

"наступив в .овно, венить нужно себя, а не кричать во все стороны и искать того кто его выложил"

так что, брызгающие слюной дамы, жаль, что вам попались такие люди с которыми вы спали, обнимались и целавались, а потом оскорбляя отзываетесь, унижая при этом себя, т.к. под ноги не смотрите ;)

Жертва
#18
Гость

Да, мы такие, любите нас... :)

]

Зачем вам наша любовь, если у вас и сердца-то нет (любить в ответ нечем)?

Жертва
#19
Лис

каждому своё, свою и своего... принцип какашки от Алексея Б.: "наступив в .овно, венить нужно себя, а не кричать во все стороны и искать того кто его выложил" так что, брызгающие слюной дамы, жаль, что вам попались такие люди с которыми вы спали, обнимались и целавались, а потом оскорбляя отзываетесь, унижая при этом себя, т.к. под ноги не смотрите ;)

А никто никого еще не оскорблял, просто девочки делятся своими впечатлениями от общения с вами... И вас никто на эту ветку не приглашал - не особо интересует ваше мнение: не нравятся посты - ищите других собеседников!

Лис
#20

Жертва, тебя тоже водолей обидел?

жаль, просто, что люди виноватых ищут и находят, а не анализируют случившееся и происходящее.... их водолеи не насильно же навязали своё общество, а значит - это был их выбор

и интересно как-то стало -) как можно испытывать негативные впечатления к своему МЧ или это психологическая защита возникающая после расставания?

в гостях
#21

Девушки, водолеи изначально занимают удобную позицию - признают себя *удаками (каждый подставляет что хочет), поэтому автоматически выходит - раз вы с ними общаетесь, то сами недалеко ушли либо мазохистка. короче, вам это надо больше, чем им. Так что вроде как всё правильно - не нравится, не ешьте. Не принимайте водолея всерьёз и всё будет ок. А по-настоящему влюбленные водолеи на самом деле и страдать и мучиться способны, только они это тщательно скрывают.

Я
#22

Водолеи умеют любить и влюбляются искренне. Но вот жить долгое время со своей любовью не могут. Потому начинают манипулировать предметом "обожания", попутно выискивая новых интересных людей, которых можно было бы изучить со всех возможных ракурсов, и постель сюда тоже входит. Проблема водолеев в том, что они не знают что делать дальше со своей любовью после того, как отношения стали стабильными.

Жертва
#23
Лис

Жертва, тебя тоже водолей обидел? жаль, просто, что люди виноватых ищут и находят, а не анализируют случившееся и происходящее.... их водолеи не насильно же навязали своё общество, а значит - это был их выбор и интересно как-то стало -) как можно испытывать негативные впечатления к своему МЧ или это психологическая защита возникающая после расставания?

Нет, Лис, не обидел (полностью согласна с тобой - невозможно испытывать негатив к МЧ, которого любишь) - разозлил!!! Без видимой причины стал грубым, резким в высказываниях, а недавно встретились в магазине - сухо поздоровался и отвернулся... Я была неприятно поражена такими изменениями! Так что, моя реакция не что иное, как грубый ответ на неприятие и непонимание сложившейся ситуации. Как-то так!)))

АД
#24
Я

Водолеи умеют любить и влюбляются искренне. Но вот жить долгое время со своей любовью не могут. Потому начинают манипулировать предметом "обожания", попутно выискивая новых интересных людей, которых можно было бы изучить со всех возможных ракурсов, и постель сюда тоже входит. Проблема водолеев в том, что они не знают что делать дальше со своей любовью после того, как отношения стали стабильными.

Такое поведение зависит от двух планет Луны и Венеры.Часто связано с Луной в Водолее.Был интересный форум,люди разных знаков с Луной в Водолее рассказывали о своем поведении-было похожее на описанном Я.Но сам знак Водолея точно недает такое поведение,как незнает,что делать с любимым человеком.Я сам водолей и много друзей водолеев и наше постоянное стремление к стабильным отношениям со своей любовью.И это происходит в реале.

БагИра
#25

У меня муж Водолей!Я считаю, что мне очень повезло.Он заботливый, нежный, внимательный, идет на компромиссы, с ним всегда интересно и он принимает любые новшества в отношениях.Единственное, с чем мне пришлось смириться, так это с его общительным характером,причем ему больше нравиться общаться с женщинами, у него очень много друзей-женщин и поначалу я очень ревновала, проверяла его почту, смс, звонки, но потом поняла, что это просто общение, которое ему так необходимо.Водолеи вообще очень свободолюбивы и любознательны.Я научилась доверять своему любимому Водолею и не ограничивать его свободу!!! Это главное в отношениях с Водолеем.А в остальном он идеален для меня и в сексе очень неутомим и способен воплотить в жизнь все мои фантазии)))

зеленый чай.
#26

Багира

повезло тебе. исключение из правил!

Екатерина
#27

Я стрелец , встречалась с водолеем больше года , расстались из за того что я трубку при ссоре бросила . Я была в шоке !!!! Тут же нашла себе нового водолея , так как страдала сильно по старому . Месяц прошол и мой первый водолей вернулся . Теперь у меня их два :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем