Гость
Статьи
Водолей- самый …

Водолей- самый жестокий любимый.

Подскажите, как быть. жила с мужчиной водолеем ( ему 30 лет.) мне 23. (близнецы). в отношениях год. он абсолютно не помогал материально,всегда просил деньги и даже требовал от меня. изменил мне с девушкой ( крутил с ней отнош. месяц), я его простила после этого. он всегда оскорбляет меня,до ужаса просто.2раза оскорбил моих родителей. последние 3 месяца стал поднимать на меня руки. в ходе ссоры разбил стену в квартире и абсолютно всю технику и морозится ходит.никакой помощи. каждый день курит траву, даже продает мои вещи!!! чтоб накуриться. сам при этом не работает. я его 7 раз выгоняла с дому за такие поступки. он переночует у друзей и возвращается мириться. своего жилья у него нет. всегда говорит что очень любит, а я и ведусь. последний раз расстались с жестким скандалом, и милицией. родители не могли ко мне дозвониться и поехали спасать, а милый мой побил меня сильно и телефон разбил. тут то уже все и узнали как иы живем.расстались месяц назад. он пытался помиритьмя с той девушкой с которой изменил мне тогда, но она его отшила.за все это время ниразу его не видела. только 2 раза он написал мне как ему плохо и как любит меня и сожалеет. я ему не отвечаю. незнаю даже. все твердят что он использует меня. я тоже так думаю, поэтому и игнорирую. но признаться честно, сердце разрывается. каждый день за ним плачу. люблю его, но приняла решение отныне не терпеть подобного. как думаете, он с выгодой мне пишет?хочет чего-то и нет никаких чувств?? я в начале указала что он воделей 100%!! может кто знает таких людей,подскажите!(

ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть! шлите! у меня подобное было! только не агрессивный! и то..со временем любовь пройдет, останется реальность..
я вот теперь с ребенком живу у родителей. вернуть бы то время взашей бы гнала! и плевать на чувства!
мужчина должен уважать свою женщину

Гость
#2

Вот это жескач))) Вы его не любите - у Вас психология жертвы, Вам нравится *страдать* Что ж, флаг в руки барабан на шею))) а можно ещё вспомнить что Вы не Манька-Облигация а Марья...ну и далее по тексту. Это же надо так себя не любить - просто потрясающе)))

Zombie Cat
#3

не, это не водолей, это долба.б.

ира
#4
Гость

Вот это жескач))) Вы его не любите - у Вас психология жертвы, Вам нравится *страдать* Что ж, флаг в руки барабан на шею))) а можно ещё вспомнить что Вы не Манька-Облигация а Марья...ну и далее по тексту. Это же надо так себя не любить - просто потрясающе)))

я просто человек такой. это не психология жертвы. нравится???думаете нравится мне в синяках ходить в 23 года??или слышать каждый день что я паскуда, ***** и *****??отнюдь.
просто я придерживаюсь принципов, что если назвала человека своей семьей, впустила в свой дом, доверилась, то до конца буду с ним что бы не случилось. в этом то может и ошибка моя.
я не исключаю, что не права. мое мнение не единое верное. поэтому и спрашиваю совета.
я думала, что никто не идеален, все совершают ошибки и причем такие гадкие что страшно порой. я просто хотела показать, что что такое для меня семья и насколько он важен мне. я считала, что семья-это те люди, которые не откажуться от тебя, чтобы ты не совершил.а в итоге обожглась хуже некуда.
соглашусь с Вами в том, что если бы любила себя больше и знала бы себе цену, возможно не осталась бы у разбитого корыта. раз пролезло, позволила так с собой поступать, вот он и пользуется моментом. сама виновата.
только вот доходит обычно поздно.
спасибо за Ваш комментарий.

ира
#5
Гость

жесть! шлите! у меня подобное было! только не агрессивный! и то..со временем любовь пройдет, останется реальность..
я вот теперь с ребенком живу у родителей. вернуть бы то время взашей бы гнала! и плевать на чувства!
мужчина должен уважать свою женщину

вот и я так думаю. если нет уважения- значит ничего нет.

Мдя)))
#6

знала пару - издевался как хотел - там вектор) нашла в себе силы - ушла) сейчас замужем сынулька растёт подарки чмоки всё хорошо чего и Вам желаю))) плюньте и забудьте как страшный сон есть другая жизнь и Вы её достойны)))

#7

Ира, он не водолей, он наркоман. А то, что он поднимает на вас руку, так это вообще за гранью нормальных отношений. Вам всего 23 года, у вас все впереди. Выбирать, конечно, вам, вы и только вы хозяйка собственной жизни, строитель собственного счастья.
А теперь немного о любви. Любовь к другому, как бы это странно не прозвучала, начинается с любви к себе. И любить другого мы способны настолько сильно, насколько любим себя.
Конечно, у большинства ориентиры сбиты; отсюда и выбор "объекта любви". Гость (пост 2) определил это психологией жертвы: это может быть так, но все же я не бы не спешила делать вывод лишь из двух ваших постов. Но, в любом случае, вам следует поработать именно над своим отношением и, прежде всего, к себе. Если хотите, помогу вам немного, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com

Гость
#8
ира

Подскажите, как быть. жила с мужчиной водолеем ( ему 30 лет.) мне 23. (близнецы). в отношениях год. он абсолютно не помогал материально,всегда просил деньги и даже требовал от меня. изменил мне с девушкой ( крутил с ней отнош. месяц), я его простила после этого. он всегда оскорбляет меня,до ужаса просто.2раза оскорбил моих родителей. последние 3 месяца стал поднимать на меня руки. в ходе ссоры разбил стену в квартире и абсолютно всю технику и морозится ходит.никакой помощи. каждый день курит траву, даже продает мои вещи!!! чтоб накуриться. сам при этом не работает. я его 7 раз выгоняла с дому за такие поступки. он переночует у друзей и возвращается мириться. своего жилья у него нет. всегда говорит что очень любит, а я и ведусь. последний раз расстались с жестким скандалом, и милицией. родители не могли ко мне дозвониться и поехали спасать, а милый мой побил меня сильно и телефон разбил. тут то уже все и узнали как иы живем.расстались месяц назад. он пытался помиритьмя с той девушкой с которой изменил мне тогда, но она его отшила.за все это время ниразу его не видела. только 2 раза он написал мне как ему плохо и как любит меня и сожалеет. я ему не отвечаю. незнаю даже. все твердят что он использует меня. я тоже так думаю, поэтому и игнорирую. но признаться честно, сердце разрывается. каждый день за ним плачу. люблю его, но приняла решение отныне не терпеть подобного. как думаете, он с выгодой мне пишет?хочет чего-то и нет никаких чувств?? я в начале указала что он воделей 100%!! может кто знает таких людей,подскажите!(

Девушка бегите от него !!!!!!
Вы заслуживаете большего!!!Не верьте ему !!!!Очнитесь ...ну не любит он вас !!!
Использует вас нагло !!!!Гоните его в шею !!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

С этими водолеями надо быть очень внимательной ...среди них очень много мошенников .

А так у меня друг водолей очень добрый))) не курит и не пьет )))его обожаю как друга )))

И такие мне часто встречались водолеи как ваш ....часто притворялись добрыми...но я быстро их раскусываю )))Их фальшивость чувствую сразу )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем