Гость
Статьи
Неудачи в нашей семье …

Неудачи в нашей семье или сглаз

Всем Доброго дня! За последний год у нас с мужем случилось очень много неудач. Самая основная неудача- финансы. Мы оба работали в хороших компаниях, хорошо зарабатывали, а потом начался крах. Муж ушел с неплохой работы к знакомому на фирму,затем его уволили,не объяснив причины. Работу ищем и вместе,на одной работе его кинули,на других не берут по глупым причинам,которые походят на абсурд. Мужчина он умный,с хорошим наработанным опытом,не конфликтный, очень ответственный человек, всем по жизни помогает,но с работой не везет. Помимо этого за год мы пережили скандалы с его родными,какие то грязные оскорбления, я порвала связку на ноге год назад,постоянные срывы планов,упадок сил,какие то душевные истерики,все сделки и намеченное срывается в один момент,деньги как будто уплывают. Мы с мужем уже предполагаем что все таки это чьих то рук дело,потому что неудач очень много. Он был женат до меня, но все это по-молодости. Подробности опущу. Я подозреваю что идет негативное воздействие на нашу семью или своего рода зависть. Хотели поехать на отчитку к одной хорошей ясновидящей,и уже можно сказать накануне сборов муж узнает что она умерла,затем приехали в храм на отчитку к батюшке,проделав долгий путь узнали что он заболел и отчиток не будет. В храме простояли 1,5 часа на службе,аж слезы наворачивались.Удача повернулась спиной,хотя это не про нас. То болеем,то что то случается. Я очень прошу,кому не жалко и кто действительно находился в сложных жизненных ситуациях,посоветуйте хорошего ясновидящего(-ую), только не шарлатанов(таким мы уже отнесли кучу денег) ,а именно человека,который действительно смог бы помочь не продавая свой дар и не выманивая заоблачные суммы. Я все таки за ясновидящих которые берут продуктами или символичными деньгами,не продавая свой дар, потому что считаю что тот кто помогает людям,дар не продаст. Надеюсь мир не без добрых людей и вы дадите хороший совет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Гость

Всем Доброго дня! За последний год у нас с мужем случилось очень много неудач. Самая основная неудача- финансы. Мы оба работали в хороших компаниях, хорошо зарабатывали, а потом начался крах. ... Я очень прошу,кому не жалко и кто действительно находился в сложных жизненных ситуациях,посоветуйте хорошего ясновидящего(-ую), только не шарлатанов(таким мы уже отнесли кучу денег) ,а именно человека,который действительно смог бы помочь не продавая свой дар и не выманивая заоблачные суммы. Я все таки за ясновидящих которые берут продуктами или символичными деньгами,не продавая свой дар, потому что считаю что тот кто помогает людям,дар не продаст. Надеюсь мир не без добрых людей и вы дадите хороший совет.

Солнышко, ну кто ж вам причину сейчас скажет. Ваша проблема тянет н а полную консультацию. На данный момент могу сказать вот что.. 1 или порча , но не факт.. 2- программы судьбы идет проблемная ,нужно смотреть тогда какой период будет работать она , чтобы хотя бы понимать причину 3- может кто то дает резонанс энергетический,тогда нужно искать от кого он идет..4-может в вашей совместимости по жизни- потери финансовые,такое часто бывает.. Вот как бы самые важные возможные проблемы.. Хождение по храмам не решит проблему,уж поверьте,максимум даст успокоение.. Тут или идти в храм с откупом или искать другие способы.. Это мое слово,а уж вам затягивать не желательно,ищите,кто может помочь.. ,если хотите что то изменить в своей судьбе ..Удачи вам.
и еще.. что касается ясновидящих ,которые берут продуктами.. это за дар,данный при рождении , и как правило за лечение.. Знания данные в жизни -только деньгами..ибо по другому нельзя.. Это вам для информации..

Гость
#2

это жизнь У всех так не парьтесь и все пройдет

#3

" за ясновидящих, которые берут продуктами" )))
автор, ПРОДУКТАМИ брали во времена СОВЕТСКОГО ДЕФИЦИТА, в глухих деревнях... когда купить было просто НЕЧЕГО и НЕГДЕ ...ещё тканями брали, нужным блатом в аптеках, ателье, магазинах обуви/одежды ...сейчас это всё можно без труда купить за ДЕНЬГИ. Одной из самых нужных и мощных энергий, которую может отдать человек в замен на избавление его жизни от неприятностей.
Всегда напрашивается вопрос...У вас есть определенная жизненная проблема, которую нужно убрать?...а как вы сами считаете, это действительно беда, которая мешает жить или это ерунда ценой в полкило яблок? Вот как считаете сами? Равноценно ли?
Просто всегда сравнивайте/сопоставляйте важность вашей проблемы для вашей же жизни, и того, насколько легко вам должно обойтись избавление от неё.
Жизнь под откос = пакет муки и пачка масла )))?
Скупой платит дважды...трижды...и далее.
Просто будьте реалистами, всё анализируйте и подходите логически!!! и тогда не будет места обманщикам в вашей жизни.
Удачи.

Лилит
#4

lilmardrr@gmail.com
Напиши мне, разберемся

Гость
#5
marta

Солнышко, ну кто ж вам причину сейчас скажет. Ваша проблема тянет н а полную консультацию. На данный момент могу сказать вот что.. 1 или порча , но не факт.. 2- программы судьбы идет проблемная ,нужно смотреть тогда какой период будет работать она , чтобы хотя бы понимать причину 3- может кто то дает резонанс энергетический,тогда нужно искать от кого он идет..4-может в вашей совместимости по жизни- потери финансовые,такое часто бывает.. Вот как бы самые важные возможные проблемы.. Хождение по храмам не решит проблему,уж поверьте,максимум даст успокоение.. Тут или идти в храм с откупом или искать другие способы.. Это мое слово,а уж вам затягивать не желательно,ищите,кто может помочь.. ,если хотите что то изменить в своей судьбе ..Удачи вам.
и еще.. что касается ясновидящих ,которые берут продуктами.. это за дар,данный при рождении , и как правило за лечение.. Знания данные в жизни -только деньгами..ибо по другому нельзя.. Это вам для информации..

Доброй ночи, ответьте пожалуйста, про идти в храм с откупом. Это деньги - драгоценности? Или что другое? При этом надо что-то говорить там не просто просить, какие действия там, вообще?

Гость
#6

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

#19

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Приветствую. Я также получил помощь от эзотерика Даны в решении своих личных проблем. Хочу выразить ей огромную благодарность. Узнал о ней изначально на ее личном сайте 8 960 198 11 08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема