Гость
Статьи
Какая то резкая полоса …

Какая то резкая полоса неудач... По моему меня сглазили

Сразу оговорюсь, не верующие в сглаз- тему не читайте, проходите мимо. В общем , я всегда верю в свою силу и в жизни все более менее стало стабильно. Уверенна на 100%, что нужно обязательно прислушиваться к себе быть внимательной к природе, людям.. Почему это так произошло? И всегда найдешь ответ. Так всегда и было и мое 6 чувство меня не обманывало. Были маленькие неприятности, но я делала выводы, понимала, почему это так и потом все вставало на свои места, в свое русло... А вот теперь уже 3 месяц неудача за неудачей.... Сейчас все прокручиваю назад... Похвасталась за все это время двум девчонкам. Вот теперь думаю, с какой все началось? Про что похвасталась, все и пропало. На личном фронте, на работе... Вот реально, как сглазили... Вроде и девочки неплохие, может по доброму позавидовали, но.... Конечно, я себя успокаиваю , что есть проблемы похлеще, самое главное здоровье. Но.. От всего скопления разных проблем, у меня настроение упало, стресс, я вяну.. Хотя я очень позитивный человек по жизни и верю во все хорошее, но я реально чувствую, что ко мне привязали какой то груз и он меня тянет вниз, от моей натоптанной дорожки, где я была в ладу с собой.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Если знает одна женщина - знают все. А тут двое. Зачем хвастаться? Впредь будет урок. Найдите в инете молитвы от сглаза и порчи и читайте.

Гость
#2

А у кого то были подобные проблемы? Как справились? Само все прошло?

Крутотень
#3

Да блин, автор! Во-первых, что за проблемы, вы так и не написали. Разве умер кто-то? Во-вторых, что вы за человек такой - энергетически слабый, если позволяете зависти какой-то девчонки так влиять на вас? Может быть ваши неприятности являются следствием какой-то другой причины, а вовсе не сглаза?

Любая неприятность - признак застоя. Это знак того, что в чем-то вы буксуете и пора предпринять действия и что-то изменить в своей жизни. Чтобы преодолеть следующую ступень развития своего сознания.

Гость
#4
Крутотень

....

Любая неприятность - признак застоя. Это знак того, что в чем-то вы буксуете и пора предпринять действия и что-то изменить в своей жизни. Чтобы преодолеть следующую ступень развития своего сознания.

да вот у меня тоже мысль такая была. И она очень правильная. Я решила все Нужно значит что то менять. Стала менять, и как щелчки по носу... Все не получается, меня не понимают или специально не хотят понять... Все в клубок.... Разочарование какое то... У меня такое было в последний раз лет 15 назад, но я тогда была очень молодой и неопытной... А тут , можно сказать,( в сравнении) при аккуратно по кирпичику выложенном доме, он начинает съезжать и кирпичи выпадать. Там прибрала, с другой стороны полезло и т. Д. Что то типа такого. А было все так стабильно во всех делах.... Незнаю, звезды это ли ( не мой день , не мои месяцы), или девушки так ' порадовались' за мои успехи...

Крутотень
#5

Автор, это жизнь. А вы что хотели, чтобы у вас совсем никаких проблем не было и никакого движения?

Наталья
#6

Не пройду мимо, не просите. Было бы желание - причину всегда можно придумать, а потом внушить себе, что вы несчастны, и так и будет. Проблема у вас в голове, а не в тонких материях.

Яна
#7

Все как стервятники налетели!! Хотя человека можно было просто поддержать!!!

#8

Автор, что удивительного? Вам 25 лет? В жизни не может быть только белых полос. Такое часто случается, одно тянет за собой другое. Надо принять и постараться выводы правильные сделать. А про личную жизнь чужим людям вообще лучше не рассказывать, все общими фразами. Но не думаю, что это сглаз. Чтобы вот так сглаживать нужно очень сильной энергетикой обладать и эти люди как правило выделяются и чувствуются.

Гость
#9

Не надо о себе все рассказывать чужим людям (хотя я на своем опыте убедилась что и своим родным тоже нельзя), какими бы хорошими они вам не казались. Дело в том что за вашей спиной эти люди могут вести себя по отношению к вам совершенно по другому...

Гость
#10

Ой, у вас прям такое в жизни, чего ни у кого больше и быть не может: и про устроенную личную жизнь никто слыхом не слыхивал, и работы ни у кого нормальной нет. Все обзавидовались вам. Никто вас не сглазил - потому что всем плевать на вас, вы - не "особенная". И правильно здесь уже сказали - гораздо проще во всех своих проблемах винить высшие силы, чем самой палец о палец ударить, чтобы что-то изменить. Как же вы, со своей мнительностью, живете-то?

Гость
#11

Спасибо за поддержку всем! Очень надеюсь, что скоро все изменится к лучшему. Глубоко думаю, какие допустила ошибки и возможен другой путь их исправления, а не тот, который я выбрала сейчас. Ну ничего, правда, это жизнь... Всякое бывает... А рассказывать ( хвастаться) , действительно, не стоит .

гость
#12

Ой, у вас прям такое в жизни, чего ни у кого больше и быть не может: и про устроенную личную жизнь никто слыхом не слыхивал, и работы ни у кого нормальной нет. Все обзавидовались вам. Никто вас не сглазил - потому что всем плевать на вас, вы - не "особенная". И правильно здесь уже сказали - гораздо проще во всех своих проблемах винить высшие силы, чем самой палец о палец ударить, чтобы что-то изменить. Как же вы, со своей мнительностью, живете-то?

Если бы всем было до всех до лампочки, никто бы не лез в чужую жизнь, то не было многих несчастий.

Гость
#13

Люди, по моему, все становится на свои места( тьфу тьфу тьфу!) спасибо всем за поддержку!

Неяра
#14

Вот и у меня сейчас такая же ситуация. Исполнилась мечта, встретила парня, летала как на крыльях. На радости поделилась с подругами своим счастьем и после этого как обухом по голове. Все сыпаться началось. Потеряла работу, рухнула карьера, с парнем очень тяжело расстались, до сих пор отхожу. Потом болезни одна за другой. Я в отчаянье. Мне 30 и я как та старуха у разбитого корыта.

Гость
#15

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#21

С определенного момента в жизни началась какая то ж... Думала уже и закончить такую жизнь, начала искать нетрадиционную помощь. Много денег утекло конечно. Но кто ищет тот всегда найдет, Ева Знахарь она есть в ВК. Очень сильная бабушка!!!

Гостья
#22

За три месяца давно пора было сглаз снять с возвратом или без. Зачем так долго думать

Гостья
#23
Неяра

Вот и у меня сейчас такая же ситуация. Исполнилась мечта, встретила парня, летала как на крыльях. На радости поделилась с подругами своим счастьем и после этого как обухом по голове. Все сыпаться началось. Потеряла работу, рухнула карьера, с парнем очень тяжело расстались, до сих пор отхожу. Потом болезни одна за другой. Я в отчаянье. Мне 30 и я как та старуха у разбитого корыта.

Парень отвампирил, подруги здесь не при чем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: