Гость
Статьи
сглазили семью

сглазили семью

может,многим покажется бредом,но я уже не знаю,как быть.мою семью кто-то как сглазил.с мужем быстро сьехались после знакомства,поженились.все было чудесно.я знаю,он любил меня очень.и сейчас любит.но такое *** началр происходить...все просто отлично,и тут у него или у меня резко психи,раздражение,истерики,он скрытный стал,вспыльчивый,раздражительный...и это не характер,на ровном месте.расходились несколько раз,плакал,писал что любит,но не может обратно.приходил,2 дня все хорошо,а потом как будто за нитку его дергает.орет,истерит,малейший повод-уходит.как будто кто или что не пускает ко мне.а я знаю,что любит,был счастлив со мной,я не верю в то,что по своей воле разошлись.озлоблен сейчас,как собака на меня.хотя повода и нет.мелкие ссоры лишь.многие нам завидовали,мои подруги,на работе,его мать терпеть не могла меня,бывшие его,что так быстро на мне женился,а с ними по 2 года просто встречался.если кто может помочь разобраться,мне очень нужна помощь.я хочу быть с ним,и он,уверена,хочет этого.но что-то ведь произошло,не могло так все рухнуть.спасибо всем,кто откликнется.

яло
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

порча наверно

яло
#2
Света

порча наверно

я тоже об этом думаю.раньше не верила,а тут почти уверена.как же это все снять?

Гость
#3

может наркотики?

яло
#4
Гость

может наркотики?

да нет.уверена

Гость
#5

ну да, ну да, это порча виновата, а не то, что вы, едва познакомившись и не узнав друг друга, слепили типа семью.

яло
#6
Гость

ну да, ну да, это порча виновата, а не то, что вы, едва познакомившись и не узнав друг друга, слепили типа семью.

не несите чушь.мои родители поженились через 3 месяца после знакомства,и 45 лет душа в душу.

Гость
#7
яло

не несите чушь.мои родители поженились через 3 месяца после знакомства,и 45 лет душа в душу.

не тебе про чушь тут вякать!

яло
#8
Гость


не тебе про чушь тут вякать!

свалила нах.отсюда

Гость
#9
яло

свалила нах.отсюда

а почему это yбoгая xaбалка указывает, что мне делать?

Гость
#10

Вы просто друг другу не подходите

0яло
#11
Гость


а почему это yбoгая xaбалка указывает, что мне делать?

успокойтесь вы уже.

0яло
#12
Гость

Вы просто друг другу не подходите

с чего вы взяли?

#13

Здравствуйте,автор.
Смысл рассуждать о непонятном, сделайте диагностику и все будет известно.Причем я рекомендую именно диагностику не НА СЕЙЧАС, а вообще, чтобы понимать что вас связывает и какие были совместные цели,для чего вы вместе с МЧ
Может, действительно, все ваши дороги расходятся, такое нередко бывает, просто люди цепляются за иллюзии
Я заметила,что девушки очень часто,когда уходит муж или МЧ начинают думать на свекровей/подруг,какие-то порчи,рассорки и прочее,НЕ хотят принимать факт,что все кончено.Ведь негатив,на самом деле в 30 % всего бывает примерно из 100

0яло
#14
☘ Ванадис ☘

Здравствуйте,автор.
Смысл рассуждать о непонятном, сделайте диагностику и все будет известно.Причем я рекомендую именно диагностику не НА СЕЙЧАС, а вообще, чтобы понимать что вас связывает и какие были совместные цели,для чего вы вместе с МЧ
Может, действительно, все ваши дороги расходятся, такое нередко бывает, просто люди цепляются за иллюзии
Я заметила,что девушки очень часто,когда уходит муж или МЧ начинают думать на свекровей/подруг,какие-то порчи,рассорки и прочее,НЕ хотят принимать факт,что все кончено.Ведь негатив,на самом деле в 30 % всего бывает примерно из 100

а у кого диагностику делать?вокруг просто столько вранья и выкачивания денег,что не очень доверяю людям.

#15
0яло

не очень доверяю людям.

Давайте откровенно,без лицемерия)
Вы написали пост на форуме о помощи,значит,априори,доверие к людям имеется,причем неважно кто откликнется, главное ключевое слово БЕСПЛАТНО
Если бы НЕ доверяли людям-пост бы НЕ писали, так?)
А так пусть пишут все подряд, даже если чушь, даже негатив и критику бесплатно же. Верно-неверно, не важно
И таких большинство, кстати

0яло
#16
☘ Ванадис ☘

не очень доверяю людям.

Давайте откровенно,без лицемерия)
Вы написали пост на форуме о помощи,значит,априори,доверие к людям имеется,причем неважно кто откликнется, главное ключевое слово БЕСПЛАТНО
Если бы НЕ доверяли людям-пост бы НЕ писали, так?)
А так пусть пишут все подряд, даже если чушь, даже негатив и критику бесплатно же. Верно-неверно, не важно
И таких большинство, кстативы правы.но бесплатно мне тоже не нужно)просто не хочу,чтоб наживались на мне,влт и все)

Гость
#17

Все правильно, сделайте диагностику, могу порекомендовать, сама часто пользуюсь их услугами, делают по фото, денег не берут. leonidovich.7@mail.ru

ололо
#18
Гость

Все правильно, сделайте диагностику, могу порекомендовать, сама часто пользуюсь их услугами, делают по фото, денег не берут. leonidovich.7@mail.ru

почему денег не берут?

Гость
#19

Просто люди нормальные.

ололо
#20
Гость

Просто люди нормальные.

спасибо.

Гость
#21

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Что в результате ? У меня тоже самое

Предыдущая тема