Гость
Статьи
Чего хочет женщина …

Чего хочет женщина Весы

Всё было хорошо в начале отношений, а сейчас начала выносить мозг. Требовать денег, угрожает, что уйдёт, не может определиться, резко изменилось поведение. Ничего не знает и не понимает как ей быть. Я устал уже. Это нормальное обычное поведение или есть подводные камни?

энджел
28 ответов
Последний — Перейти
Ириночка
#1

Я так веду себя, когда мне мой перестаёт уделять внимание)) больше внимания)

Ириночка
#2

Я так себя веду, когда мне не хватает внимания) банальных обниманий, поцелуек и милостей)

Гость
#3
Ириночка

Я так себя веду, когда мне не хватает внимания) банальных обниманий, поцелуек и милостей)

так я ее обнимаю, она руки убирает и делает обиженное задумчивое лицо, говорит все нормально..

Глория
#4

Вы уже написали,что требует денег.Денег, подарков и развлечений обычно требуют Весы.Она будет стараться выжать из из вас побольше.
Весы -женщины с большими аппетитами.В мужчинах видят прежде всего спонсора.

Гость
#5
Глория

Вы уже написали,что требует денег.Денег, подарков и развлечений обычно требуют Весы.Она будет стараться выжать из из вас побольше.
Весы -женщины с большими аппетитами.В мужчинах видят прежде всего спонсора.

Точно. Любительницы шмоток, ювелирки и поумничать)

Наташка
#6

Ну я весы.. никогда ни с кого ни денег ничего не требовала
Автор, может ваша дама просто такая сама по себе, без отношения к гороскопу...

Гостья
#7
Глория

Вы уже написали,что требует денег.Денег, подарков и развлечений обычно требуют Весы.Она будет стараться выжать из из вас побольше. Весы -женщины с большими аппетитами.В мужчинах видят прежде всего спонсора.

Какие-то глупости говорите...странно вообще всех ровнять, а что скорпионов меркантильных не бывает или овнов??? Если мужчина не нравится, никакие деньги не спасут, отвращение просто и все.
По теме автор, вы ей не нужны, мне когда мужчина интересен, как мужчина, я себя так не веду. А вынос мозга, так это потому что она определяется, когда уйти, дело времени короче. Я помню также долго уходила от одного, вроде есть рядом и ладно, денег давал да, подарочки, ну и ладно, капризничала постоянно, симпатия была к нему, но постепенно уходила, как совсем мне надоел, мы разошлись. Не было к нему чувств, и у нее вряд ли есть, судя по поведению. А вот когда я влюбилась, я бросила хорошую работу,оставила всю свою жизнь в Москве и уехала в Нижегородскую область и живу сейчас там, и не было у него за душой ни копейки можно сказать, прожили уже 10 лет, вместе и всего добиваемся вместе. Это я про меркантильность, ага....

Гость
#8

Дело в том, что она не хочет чтобы я уходил, постоянно зовет к себе, но при этом говорит мы просто друзья. В начала отношений она загорелась, а в один момент она резко сменила тактику, мне кажется ей прополоскали мозги подруги.

Наташка
#9
Гость

Дело в том, что она не хочет чтобы я уходил, постоянно зовет к себе, но при этом говорит мы просто друзья. В начала отношений она загорелась, а в один момент она резко сменила тактику, мне кажется ей прополоскали мозги подруги.

ой, шли ее лесом в любом случае... если у девушки есть мозги, никакие подружки их никогда не прополощут

гостья
#10
Гость

Дело в том, что она не хочет чтобы я уходил, постоянно зовет к себе, но при этом говорит мы просто друзья. В начала отношений она загорелась, а в один момент она резко сменила тактику, мне кажется ей прополоскали мозги подруги.

Автор, вы сами то к ней что чувствуете, просто непонимание идет или вы влюблены? Что вам мешает взять паузу? она так быстрее определится.

Гость
#11
гостья

Автор, вы сами то к ней что чувствуете, просто непонимание идет или вы влюблены? Что вам мешает взять паузу? она так быстрее определится.

я люблю её, но меня коробит то что она держит дистанцию, может проверяет..

ВесыЛо
#12
Гость

я люблю её, но меня коробит то что она держит дистанцию, может проверяет..

Автор,а вы кто по гороскопу?)

Гость
#13
ВесыЛо

Автор,а вы кто по гороскопу?)

овен

Гость
#14

она сама вцепилась в меня не отпускала, как только я проникся ею, полюбил, она тут же отбрыкнулась и ведь не дает уйти.. что за женские штучки..

Гостья
#15
Гость

она сама вцепилась в меня не отпускала, как только я проникся ею, полюбил, она тут же отбрыкнулась и ведь не дает уйти.. что за женские штучки..

Может вы в чем-то навязчивы? что-то ее в вас отталкивает и это не штучки...А вообще я еще раз повторюсь, когда человек мне становится неинтересен, я начинаю так вот ненормально себя вести, вроде еще с ним, но уже уходя так по-тихоньку. Может вы очень быстро в нее влюбились, ей стало не интересно.

Гость
#16
Гостья

Может вы в чем-то навязчивы? что-то ее в вас отталкивает и это не штучки...А вообще я еще раз повторюсь, когда человек мне становится неинтересен, я начинаю так вот ненормально себя вести, вроде еще с ним, но уже уходя так по-тихоньку. Может вы очень быстро в нее влюбились, ей стало не интересно.

поводов не было, просто один раз я уехал молча, она потом заявила что надо остудить пыл и еще сказала что боится сильно привязаться, потому что начинает зависеть душевно от меня и ей это не нравится, у нее был опыт, когда ее бросил парень, она не хочет повторить это, короче не знаю я..

Гость
#17

ну ладно окей, не хочешь не надо. но зачем держать и не отпускать и продолжать жить на черновик? она ведь не дает уйти, а молча мучает, типа я с тобой но и не твоя.. зачем это? она явно на поводке держит или в запасе.. еще и с бывшим не разобралась до конца... я как бы не вина её бедам.. очень хочется знать либо она красиво отшила либо проверяет

Гость
#18

просто она думает что умно поступила, но не понимает что я на хрен пошлю ее с таким поведением, мне дорого мое время и моя жизнь, не хочу ее терять, но и быть в роли авось непонятно кто мне нафиг не надо

Гость
#19

что в башке у неё знать бы.. что не даёт ей покоя и что остановило.. ведь так все хорошо было... сказочно.. она сильно запала на меня и после этого оттолкнула..

Гость
#20

много умничает и рассуждает как философ века. но совершенно непонятно что она говорит, типа я с тобой, мы вместе, надо подождать, а я сама не знаю но люблю и не могу.. чё это такое..

Гостья
#21

аахаха)))) короче, я тоже весы, но ее поведение даже меня запутало))))) вполне возможно, что это у нее игра такая, дабы вас привязать. Еще же есть тема на счет бывшего, я этого не знала...значит в голове у нее неопределенность, не то, чтобы ай он мне больно сделает и бла-бла, все это лирика, просто она сравнивает по-ходу. Ну я вам предлагаю отстранится от нее, НО так незаметно, вы мужики, когда решаете "отстранится" а-ля по-воспитывать, это ну за 500 км даже видно...ага...так что надо аккуратно, вы вместе живете? или встречаетесь? будьте с ней милы, обходительны, но меньше взглядов на нее, по-чаще в телефон, ну так, невзначай, не надо спецом показывать равнодушие, просто пусть ваши мысли будут слегка заняты. Подинамьте ее с просьбами, уехайте куда-нибудь с друзьями. Ну в общем итога два: либо она пошлет вас, либо она наконец почует неладное и таки спустится с небес на землю...А если она вас пошлет, так и зачем она тогда вам

Гость
#22
Глория

Вы уже написали,что требует денег.Денег, подарков и развлечений обычно требуют Весы.Она будет стараться выжать из из вас побольше.
Весы -женщины с большими аппетитами.В мужчинах видят прежде всего спонсора.

Ннет не правда!!! Женщина Весы самодостаточна!!!

Гость
#23
Гость

Точно. Любительницы шмоток, ювелирки и поумничать)

Да роскош мы любим Но это не самое главное для нас

Гость
#24
Гость

Дело в том, что она не хочет чтобы я уходил, постоянно зовет к себе, но при этом говорит мы просто друзья. В начала отношений она загорелась, а в один момент она резко сменила тактику, мне кажется ей прополоскали мозги подруги.

Ну она же говорит что вы друзья

Гость
#25
Гость

овен

Опплляя

Гость
#26
Гость

овен

Мужчина Овен не способен понять тонкую натуру Женщины Весы

Гость
#27
Гость

она сама вцепилась в меня не отпускала, как только я проникся ею, полюбил, она тут же отбрыкнулась и ведь не дает уйти.. что за женские штучки..

Значит вы для нее были про эгзаменом и она его прошла Все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

что в башке у неё знать бы.. что не даёт ей покоя и что остановило.. ведь так все хорошо было... сказочно.. она сильно запала на меня и после этого оттолкнула..

Так спросите у нее в открытую