Гость
Статьи
я рыба , он рак

я рыба , он рак

здравствуйте, девушки я по гороскопу рыба ,мой парень рак, мы часто ругаемся ,у обоих сложные характеры,но любим друг друга ,ни один раз расходились ,но все равно сходились. а как у вас с раками складываются отношения?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы такие же знаки и тоже жутко ругались.Расставались, вот 2 года как не вместе. Причем до сих пор без постоянных отношений.Но он оочень трудный чел, еще и выпить не прочь. Так бы не ушла.

ого мы тоже 2 года вместе )
#2
Гость

Мы такие же знаки и тоже жутко ругались.Расставались, вот 2 года как не вместе. Причем до сих пор без постоянных отношений.Но он оочень трудный чел, еще и выпить не прочь. Так бы не ушла.

ой не правильно прочла
#3
Гость

Мы такие же знаки и тоже жутко ругались.Расставались, вот 2 года как не вместе. Причем до сих пор без постоянных отношений.Но он оочень трудный чел, еще и выпить не прочь. Так бы не ушла.

Гость
#4

И у нас были такие отношения,я должна была ехать к нему заграницу жить(он мой муж),но мы рассорились жутко.Он меня стал деньгами попрекать(небольшая сумма),которые до воссоединения высылал,к тому же постоянно ловила на вранье,пр-крупному и в мелочах,не общаемся месяц.Все планы рухнули.Думаю,что это конец

Гость
#5

Рыба- Рак...2 самых скучных знака...

Гость
#6

С раками складывает только если они в вас влюблены очень сильно и то, до поры до времени, потом начнутся претензии. Мой вам совет, бросьте его первая, тихо-молча, по английский в игнор и не вздумайте начинать все сначала,

Гость
#7

Убейте друг друга, ненавижу рыб и раков

Гость
#8
Гость

Убейте друг друга, ненавижу рыб и раков

убейся

рак
#9
Гость

Убейте друг друга, ненавижу рыб и раков

Хлeбaльник свой завали, хрюндель обрыганный!
рыбки - самые классные.
но тебе тупизeнь этого понять не дано!

рак
#10
Гость

Рыба- Рак...2 самых скучных знака...

блоховоз из цырка, ты билят почему все время ноишь аа?

Гость
#11

Самые лживые, безпринципные подлизы. Завистливые, ноющие, манипуляторы, которые умеют только доводить людей, бесполезные присоски.

Гость
#12
Гость

Убейте друг друга, ненавижу рыб и раков

Хаха...точно, ненавижу именно эти 2 знака

69
#13
Гость

Самые лживые, безпринципные подлизы. Завистливые, ноющие, манипуляторы, которые умеют только доводить людей, бесполезные присоски.

Выплюнь штукатурку! а то не разобрать про что мычишь

69
#14
Гость

Хаха...точно, ненавижу именно эти 2 знака

молодец!
можешь взять пирожок с полочки

69
#15
Гость

Хаха...точно, ненавижу именно эти 2 знака

а ты сам "чьих холоп будешь"?

Гость
#16
Гость

Хаха...точно, ненавижу именно эти 2 знака

Я с вами гости!!!! Беспллезные, лживые.

Элиз
#17
Гость

Я с вами гости!!!! Беспллезные, лживые.

Не все! Не судите так) я рыба, и не имею привычки врать, даже не умею этого делать

Элиз
#18
Анна

здравствуйте, девушки я по гороскопу рыба ,мой парень рак, мы часто ругаемся ,у обоих сложные характеры,но любим друг друга ,ни один раз расходились ,но все равно сходились. а как у вас с раками складываются отношения?

У нас так же...сложный человек, эгоистичный, и сам это признает. При чем скрытый он немного у меня, вроде и все рассказывает, а я вот чувствую, что не все. Когда ссоримся вечно перекручивает все так, чтоб я была виновата, не слышит, это жутко бесит. Не знаю что делать)но люблю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.