Гость
Статьи
Почему Раки женщины …

Почему Раки женщины так отличаются от Рыб женщин?

Я сама Рак, мама моя Рыбы, и блин, мы вообще не похожи с ней, не ладим, и вообще за другими рыбами наблюдала, они какие-то холодные, любят выводить людей на эмоции, скандалы устраивают, потом уходят
я вообще ранимый рак, я в шоке от их поведения такого, по идее, я должна с ними ладить, но у меня полный диссонанс

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваш ответ в вашем вопросе, потому что женщины и потому что знаки разные. 😁.

#2
Андрюха трампампуха

Ваш ответ в вашем вопросе, потому что женщины и потому что знаки разные. 😁.

Немалое значение играет год рождения, раки-обезьяны отличаются от раков-кроликов.

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Ваш ответ в вашем вопросе, потому что женщины и потому что знаки разные. 😁.

Это понятно, но рак и Рыбы знаки водные, значит, хорошо должны контачить, но нет, у меня иначе

Гость
#4

Ну наконец-то, снова рыбы))

Юлиана
#5
Гость

Ну наконец-то, снова рыбы))

Весна на подходе. Обострение)))

Гость
#6

У вашей мамы сколько планет в Рыбах?

#7
Гость

Это понятно, но рак и Рыбы знаки водные, значит, хорошо должны контачить, но нет, у меня иначе

Это совсем не так. Я, например, не люблю Скорпионов, мне с ними тяжело, хотя знаки водные. Но тоже очень разные.

Гость
#8

Раки неадекватные, нерешительные ,не люблю раков.

Автор темы
#9
Гость

У вашей мамы сколько планет в Рыбах?

2 планеты

Автор темы
#10
Света

Это совсем не так. Я, например, не люблю Скорпионов, мне с ними тяжело, хотя знаки водные. Но тоже очень разные.

А я наоборот, их обожаю, они на самом деле не такие, как их описывают, добрые и милые
А у вас сколько планет в Раке, помимо солнца?
Может, от натальной карты зависит

Гость
#11
Автор темы

2 планеты

Луна или Венера?

Автор темы
#12
Гость

Луна или Венера?

Ни то, ни другое)
Солнце и меркурий только

Автор темы
#13
Гость

Луна или Венера?

У мамы Венера в Козероге, Луна в водолее

Автор темы
#14
Гость

Луна или Венера?

Моя Луна во Льве, Венера в Близнецах, если что
4 планеты в Раке
Это солнце, Меркурий, Марс, Сатурн

Автор темы
#15
Автор темы

Моя Луна во Льве, Венера в Близнецах, если что
4 планеты в Раке
Это солнце, Меркурий, Марс, Сатурн

А у мамы Марс в водолее, Сатурн в каком-то земном знаке

Гость
#16
Автор темы

У мамы Венера в Козероге, Луна в водолее

Если бы у неё была Венера в Рыбах, то она была бы доброй.
Венера в Козероге жёсткая: она скорее всего любит показывать свой авторитет, учить жизни, наводить порядок и делать др. дела дома или где нужно.
Луна в Водолее бесчувственная, кстати. Такие люди как бы отстранённые от чужих проблем. Они могут показать, что что-то чувствуют, но глубоко в себя это не берут.

Автор темы
#17
Гость

Если бы у неё была Венера в Рыбах, то она была бы доброй.
Венера в Козероге жёсткая: она скорее всего любит показывать свой авторитет, учить жизни, наводить порядок и делать др. дела дома или где нужно.
Луна в Водолее бесчувственная, кстати. Такие люди как бы отстранённые от чужих проблем. Они могут показать, что что-то чувствуют, но глубоко в себя это не берут.

Да, так и есть, видимо, это правда из-за Венеры и Луны
У меня есть приятельница водолей с Венерой в Рыбах и луной в Раке, вот она реально на рыб по описанию похожа, всем помогает, всех жалеет, ооочень поднимающая
А мама моя да, любит порядок, любит всё контролировать, ей важны только организационные моменты, пришла домой, не пришла, отправила ли документы, если начать говорить ей об эмоциях своих, о проблемах, она может выслушать, что бывает редко, но чаще всего она уходит, а если и выслушивает, то глубоко не вникает и сразу бежит по своим делам, в то время как мне если рассказать, я ещё 2 дня буду переживать за человека

Гость
#18

У меня также, такая же мать, я с ней стараюсь вообще меньше контактировать, она обижается, но мне похрен. Я тоже Рак. С рыбами у меня только поверхностные отношения, женщины или слишком эмоциональны, или слишком не от мира сего. А мужчины Рыбы никогда не привлекали, размазни.

Автор темы
#19
Гость

У меня также, такая же мать, я с ней стараюсь вообще меньше контактировать, она обижается, но мне похрен. Я тоже Рак. С рыбами у меня только поверхностные отношения, женщины или слишком эмоциональны, или слишком не от мира сего. А мужчины Рыбы никогда не привлекали, размазни.

Рыбы, которые мне встречались, были с эмоциональностью на уровне плинтуса, эмпатии и сочувствия ни капли
Не знаю, может, мне не везло на Рыб
Ещё заметила у них такую черту, что они чувствительны только к себе, свои проблемы всегда вываливают на окружающих и прям загоняются, а как других пожалеть с такой же проблемой, они говорят по типу «Подумаешь, да ладно»
Это эгоизм уже Махровый
Я рак, очень эмоциональная, эмпатичная, если мне человек поделился своей проблемой, то я ещё 2-3 дня буду переживать за него, всё через себя пропускаю

Vi
#20

Я тоже рыбы у меня дочки телец и весы
Я им даю полную свободу
И никогда не сюсюкалась с ними, чтобы они росли с характером! Потому что мир жесток
Раки очень заботливые мамы, но на это на грани сумасшествия, у моего бывшего мужа мама рак, она ходила за ним по пятам, у нее вся ее жизнь это ее сын, я считаю это не нормально

Автор темы
#21
Vi

Я тоже рыбы у меня дочки телец и весы
Я им даю полную свободу
И никогда не сюсюкалась с ними, чтобы они росли с характером! Потому что мир жесток
Раки очень заботливые мамы, но на это на грани сумасшествия, у моего бывшего мужа мама рак, она ходила за ним по пятам, у нее вся ее жизнь это ее сын, я считаю это не нормально

У меня есть братик и сестрёнка я всегда смотрю, чтобы они поели, забочусь, играю с ними, хоть брату уже и 14 лет, сестра ещё маленькая, они мои самые близкие люди в этом мире, значит, нужно о них мне заботится
Это нормально
Но я за ними не бегаю, они с друзьями играют без меня, гуляют с друзьями без меня, просто в свободное время провидим вместе, сидим

Гость
#22
Автор темы

Рыбы, которые мне встречались, были с эмоциональностью на уровне плинтуса, эмпатии и сочувствия ни капли
Не знаю, может, мне не везло на Рыб
Ещё заметила у них такую черту, что они чувствительны только к себе, свои проблемы всегда вываливают на окружающих и прям загоняются, а как других пожалеть с такой же проблемой, они говорят по типу «Подумаешь, да ладно»
Это эгоизм уже Махровый
Я рак, очень эмоциональная, эмпатичная, если мне человек поделился своей проблемой, то я ещё 2-3 дня буду переживать за него, всё через себя пропускаю

Еще Рыбы безумно болтливые, моя мать часами на телефоне может висеть и от меня того же ждет, что звонить ей буду каждый день. А я звоню раз в пару месяцев.

Автор темы
#23
Автор темы

У меня есть братик и сестрёнка я всегда смотрю, чтобы они поели, забочусь, играю с ними, хоть брату уже и 14 лет, сестра ещё маленькая, они мои самые близкие люди в этом мире, значит, нужно о них мне заботится
Это нормально
Но я за ними не бегаю, они с друзьями играют без меня, гуляют с друзьями без меня, просто в свободное время провидим вместе, сидим

Просто моя мама Рыбы им времени не уделяет особо на работе всегда сидит, а им не хватает ласки и тепла как раз, как мне когда-то не хватило(

Гость
#24

Причем она думает, что я ей должна простить все издевательства и унижения мои, но не дождется. У меня уже давно нет матери, есть человек который меня родил, и к которому нет никаких чувств.

Vi
#25
Гость

Причем она думает, что я ей должна простить все издевательства и унижения мои, но не дождется. У меня уже давно нет матери, есть человек который меня родил, и к которому нет никаких чувств.

Она работает чтобы обеспечить вас
Чем она вас унижала, просто вы должны становиться сильнее, если вы действительно нуждаетесь в огромной поддержке - такой человек появится в вашей жизни, а ваша мама такая, чтобы вы стали сильной, вот и всё, не заморачивайтесь

Автор темы
#26
Гость

Еще Рыбы безумно болтливые, моя мать часами на телефоне может висеть и от меня того же ждет, что звонить ей буду каждый день. А я звоню раз в пару месяцев.

Да, это тоже верно, я больше замкнутая, молчаливая, а они такое ощущение, будто не сочувствуют, ничего не чувствуют, а просто болтают в пустоту и чаще о себе

Vi
#27
Гость

Еще Рыбы безумно болтливые, моя мать часами на телефоне может висеть и от меня того же ждет, что звонить ей буду каждый день. А я звоню раз в пару месяцев.

Так вы тоже начните звонить
Я тоже очень люблю болтать, обо всём
Разве это не прекрасно, что есть такое человек у вас ?

Автор темы
#28
Гость

Причем она думает, что я ей должна простить все издевательства и унижения мои, но не дождется. У меня уже давно нет матери, есть человек который меня родил, и к которому нет никаких чувств.

У меня, к сожалению, наверное, тоже скоро так будет(мне так холодно и больно от её безразличия(

Автор темы
#29
Vi

Она работает чтобы обеспечить вас
Чем она вас унижала, просто вы должны становиться сильнее, если вы действительно нуждаетесь в огромной поддержке - такой человек появится в вашей жизни, а ваша мама такая, чтобы вы стали сильной, вот и всё, не заморачивайтесь

Пожалуй, вы правы, по сути, я сама воспитывала брата и сестру, мама просто им покупала всё, а так мы всё делали сами

Vi (рыбка)
#30
Автор темы

Да, это тоже верно, я больше замкнутая, молчаливая, а они такое ощущение, будто не сочувствуют, ничего не чувствуют, а просто болтают в пустоту и чаще о себе

Почему вам должны сочувствовать
Если вы не начнете радоваться тому, что у вас есть, то у вас и этих благ не будет.
Блин вот я ненавижу нытиков и вечно несчастных людей
Как так можно

Vi (рыбка)
#31

Вы есть у ваших родных такая, какая вы есть, чтобы дополнить вашу маму
Ей надо работать, она туда я думаю немало энергии отдает, если нет помощника в виде мужа или бабушки, то остается старшая дочь/сын
А как иначе, такая жизнь

Автор темы
#32
Vi (рыбка)

Почему вам должны сочувствовать
Если вы не начнете радоваться тому, что у вас есть, то у вас и этих благ не будет.
Блин вот я ненавижу нытиков и вечно несчастных людей
Как так можно

Я не всегда несчастная, это другое
У всех бывают проблемы, это жизнь
И это нормально переживать из-за них, в такое время лучше оказать поддержку человеку и выслушать его
Я просто всегда проникаюсь проблемами людей, переживаю вместе с ними, один раз девушка одна рассказала про несчастную личную жизнь и проблемы с родителями я сидела с ней рыдала, плакала , обнимала её,
Потом ещё 2 недели думала,не ела ничего, переживала очень сильно за неё
Привыкла проникаться чужими проблемами и не понимаю, как можно иначе

Автор темы
#33
Vi (рыбка)

Вы есть у ваших родных такая, какая вы есть, чтобы дополнить вашу маму
Ей надо работать, она туда я думаю немало энергии отдает, если нет помощника в виде мужа или бабушки, то остается старшая дочь/сын
А как иначе, такая жизнь

Да, мама с папой всегда на работе, они карьеристы
Но мне нравится сидеть с братом и сестрой и по дому дела делать, так что вообще без проблем

Автор темы
#34
Автор темы

Да, мама с папой всегда на работе, они карьеристы
Но мне нравится сидеть с братом и сестрой и по дому дела делать, так что вообще без проблем

Уже по привычке разогреваю брату еду, хоть ему и 14)))
Блин,так быстро вырос(🥺
Капец, я сейчас заплачу

Гость
#35
Гость

Ну наконец-то, снова рыбы))

Это сами эти рыбы и создают эту тему они в жизни паразиты ещё те поэтому свободного времени уйма и лазять по всяким форумам от безделья

Vi (рыбка)
#36
Автор темы

Я не всегда несчастная, это другое
У всех бывают проблемы, это жизнь
И это нормально переживать из-за них, в такое время лучше оказать поддержку человеку и выслушать его
Я просто всегда проникаюсь проблемами людей, переживаю вместе с ними, один раз девушка одна рассказала про несчастную личную жизнь и проблемы с родителями я сидела с ней рыдала, плакала , обнимала её,
Потом ещё 2 недели думала,не ела ничего, переживала очень сильно за неё
Привыкла проникаться чужими проблемами и не понимаю, как можно иначе

Это не нормальное поведение
Если вы себя так ведете не значит что все вокруг, включая вашу маму так должны себя вести
Если вы в здравом уме, должны понимать, что все разные.
И должны уважать вашу маму хотя бы за то, что она работает и старается для вас
Дети такие неблагодарные ))

Vi (рыбка)
#37
Автор темы

Да, мама с папой всегда на работе, они карьеристы
Но мне нравится сидеть с братом и сестрой и по дому дела делать, так что вообще без проблем

А папа кто по зз?

#38

У меня свекровь рыбы, такая милая женщина
Заботу проявляет в меру, без фанатизма
Может ляпнуть иногда что-то по типу «вечером не ешь следи за фигурой» «тебе тот цвет шел больше»
Но почему то когда она говорит это, я воспринимаю это всё как от родного человека, который просто говорит свое мнение, и реагирую дружелюбно или смеюсь и она сразу же поддерживает этот тон общения.
На эмоции будто скупа, в сообщениях смелая, будто жесткая, в жизни стеснительная по началу была и улыбчивая.

Автор темы
#39
Vi (рыбка)

Это не нормальное поведение
Если вы себя так ведете не значит что все вокруг, включая вашу маму так должны себя вести
Если вы в здравом уме, должны понимать, что все разные.
И должны уважать вашу маму хотя бы за то, что она работает и старается для вас
Дети такие неблагодарные ))

Так я и не говорю, что я не благодарна ей
Просто не хватает эмпатии, у всех свои минусы, просто для кого-то они нетерпимы, для кого-то наоборот

Автор темы
#40
Vi (рыбка)

А папа кто по зз?

Папа овен
А вот брат Скорпион, ему 14, мы родственные души, он в октябре родился в конце

Vi (рыбка)
#41
Автор темы

Так я и не говорю, что я не благодарна ей
Просто не хватает эмпатии, у всех свои минусы, просто для кого-то они нетерпимы, для кого-то наоборот

Найдите эту эмпатию от другого человека
Оставьте в покое маму

Автор темы
#42
Автор темы

Папа овен
А вот брат Скорпион, ему 14, мы родственные души, он в октябре родился в конце

Кстати, скорпион стеллиумный, у него солнце, Меркурий, Луна и Венера в Скорпионе

Автор темы
#43
Lika

У меня свекровь рыбы, такая милая женщина
Заботу проявляет в меру, без фанатизма
Может ляпнуть иногда что-то по типу «вечером не ешь следи за фигурой» «тебе тот цвет шел больше»
Но почему то когда она говорит это, я воспринимаю это всё как от родного человека, который просто говорит свое мнение, и реагирую дружелюбно или смеюсь и она сразу же поддерживает этот тон общения.
На эмоции будто скупа, в сообщениях смелая, будто жесткая, в жизни стеснительная по началу была и улыбчивая.

Моя мама такая же
А ваша свекровь стеллиумная рыба или другие планеты в водолее или Козероге?
Луна где?

Vi (рыбка)
#44
Автор темы

Кстати, скорпион стеллиумный, у него солнце, Меркурий, Луна и Венера в Скорпионе

Посмотрите мою начальную карту )
23.02.81 Минеральные Воды

Автор темы
#45
Vi (рыбка)

Найдите эту эмпатию от другого человека
Оставьте в покое маму

Уже нашла, от брата

#46
Автор темы

Моя мама такая же
А ваша свекровь стеллиумная рыба или другие планеты в водолее или Козероге?
Луна где?

У нее луна в овне!!
А у меня в весах
Не знаю почему но мы норм ладим
Благо мой муж, не привязан к ней, он больше мой
Поэтому я тянусь к ней, иногда жаль ее, муж с ней жесток бывает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор темы
#47
Vi (рыбка)

Посмотрите мою начальную карту )
23.02.81 Минеральные Воды

Интересно)
Да, вы правильно описали себя
Что сказать
У вас только солнце и Марс в Рыбах, остальные планеты личные в воздушных знаках, например, Луна в весах, гармоничная, вы в основном, логично всё анализируете и не любите без повода эмоционировать, так же не любите сильные эмоции других, легки в общении и ненавязчивы, но при этом не особо привязываетесь, легко отпускаете людей , Венера в водолее, тоже воздушном знаке, тоже об этом говорит, вам нравится относительная свобода в отношениях
Это если без точного времени смотреть

Vi (рыбка)
#48
Автор темы

Интересно)
Да, вы правильно описали себя
Что сказать
У вас только солнце и Марс в Рыбах, остальные планеты личные в воздушных знаках, например, Луна в весах, гармоничная, вы в основном, логично всё анализируете и не любите без повода эмоционировать, так же не любите сильные эмоции других, легки в общении и ненавязчивы, но при этом не особо привязываетесь, легко отпускаете людей , Венера в водолее, тоже воздушном знаке, тоже об этом говорит, вам нравится относительная свобода в отношениях
Это если без точного времени смотреть

А Марс в рыбах что дает?
Да, я очень легка на подъём, люблю путешествия, не переношу когда человек недоволен постоянно, если честно не люблю выслушивать проблемы, потому что даже если у меня проблемы я стараюсь находить позитивное в ситуациях а не ныть

Автор темы
#49
Lika

У нее луна в овне!!
А у меня в весах
Не знаю почему но мы норм ладим
Благо мой муж, не привязан к ней, он больше мой
Поэтому я тянусь к ней, иногда жаль ее, муж с ней жесток бывает

А у вас Луны в оппозиции?
Если нет, то вообще не имеет значения
Если да, то, возможно, есть другие аспекты крутые в совместимости,
Например, соединение венер, тригонометрия Венера Луна, секстиль солнц на худой конец, ну или солнце тригон венера, солнце тригон Луна, при этом не важно, чьё солнце и чья луна
Посмотрите есть ли у вас подобные вещи в Синастрии)
У нас с братом Луны в «квадратных» знаках
Луна у него в Скорпионе, у меня во Льве, но мы отлично ладим, у нас тригон солнц, плюс тригон моё солнце его Луна, мы же родственные души)

Автор темы
#50
Автор темы

А у вас Луны в оппозиции?
Если нет, то вообще не имеет значения
Если да, то, возможно, есть другие аспекты крутые в совместимости,
Например, соединение венер, тригонометрия Венера Луна, секстиль солнц на худой конец, ну или солнце тригон венера, солнце тригон Луна, при этом не важно, чьё солнце и чья луна
Посмотрите есть ли у вас подобные вещи в Синастрии)
У нас с братом Луны в «квадратных» знаках
Луна у него в Скорпионе, у меня во Льве, но мы отлично ладим, у нас тригон солнц, плюс тригон моё солнце его Луна, мы же родственные души)

*тригон

Предыдущая тема