Гость
Статьи
любимый водолей

любимый водолей

если водолей возвращается на протяжении 3х лет..хотя были и расставания...что это значит?ПОМОГИТЕ!

дашка
15 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

А вы кто по гороскопу?

дашка
#2

Я ДЕВА

Водолей
#3

Я возвращаюсь от слабости воли ... или из любопытства ... или из-за желания не быть одной ... Общение нам постоянное нужно, внимание. Кто нам его дает, тот и рядом. Потом я опять разочаровываюсь, говорю себе "больше возвращаться не буду, не буду себе и ему нервы трепать". но через некоторое время опять по новой )))

Водолейка
#4
Водолей

Я возвращаюсь от слабости воли ... или из любопытства ... или из-за желания не быть одной ... Общение нам постоянное нужно, внимание. Кто нам его дает, тот и рядом. Потом я опять разочаровываюсь, говорю себе "больше возвращаться не буду, не буду себе и ему нервы трепать". но через некоторое время опять по новой )))

Прям про меня!

lola
#5
Водолей

Я возвращаюсь от слабости воли ... или из любопытства ... или из-за желания не быть одной ... Общение нам постоянное нужно, внимание. Кто нам его дает, тот и рядом. Потом я опять разочаровываюсь, говорю себе "больше возвращаться не буду, не буду себе и ему нервы трепать". но через некоторое время опять по новой )))

и про меня, я тоже водолей!

Саша
#6

А вы все водолеи возвращаетесь к тому кто вас любит еще? или не обязательно? У меня другая проблема меня уже"послали" а я долго не могу принять этот факт не могу с этим смириться и начинаю звонить пытаться понять того человека кто бросил. Понимаю что ничего не вернуть но каждый раз на одни те же грабли....Со временем конечно принимаю понимаю этот факт.

Саша
#7

Автор мне кажется что он вас любит раз возвращается.....по крайней мере я такая

дашка
#8

СПАСИБО;

Гостья с иронией
#9

С Вами тихо и спокойно, скорее всего, он приходит отсыпаться и отдыхать от своей бурной, насыщенной, сумасшедшей жизни. Но к сожалению, это скорее всего растянется НА ГОДЫ, а оно Вам надо?

Да и одна ли Вы у него такая "Тихая Гавань"?

дашка
#10

наверно чувства привыше разума)-надеюсь время покажет...

Гость
#11

Союз Дева-женщина и Водолей-мужчина - Идеальный! Очень распространенный и удачный!

Елена
#12

Обожаю своего водолейчика, хотя и лев по гороскопу

дашка
#13

расскажите пожалуйста об паре водолей мужч.и дева женщ у кого счастливый брак?)

я
#14

автор - пока вы его принимаете - он будет возвращаться и снова уходить.....он всегда возвращается если его ждут, правда не надолго...забежал - проверил ждут его тут или нет уже и дальше помчался.... думайте, взвешивайте...надо ли вам это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем