Гость
Статьи
Я - Овен, любимый - …

Я - Овен, любимый - Водолей

Насколько я знаю, то такой союз может быть довольно успешным, при условии, что оба будут идти друг другу на уступки. Так ли это? И какие могут быть подводные камни?

п.с. в отношениях у нас все нормально, вместе уже год

Kindly
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня лично в таком же союзе главная проблема была в отстутствии искренности и доверительности. В отношениях, как оказалось, все было нормально только для меня. Он же не знает чего хочет. Делал вид, что его все устраивает, копя недовольство.
Сейчас для меня это очень сложный и закрытый человек.

22
#2

я водолей - любимая Овен = 2 года вместе...гордые очень - не всегда идем на уступки! но так как ум преоладает над емоциями - у нас все хорошО! красивая пара!

Дубинушка
#3

Подводный камень один - Водолей ни в жизни не пойдет на уступки

Романтика
#4

Идут Водолеи на уступки если человек по-настоящему дорог.

Он
#5

3 зря я всегда шел на уступки пока, не увидел что бестолку, так продолжалось года 3, потом мне надоело и теперь я упрямлюсь :-P

Он
#6

жена не овен,я водолей

Дубинушка
#7

6 - а кто жена?

Гость
#8

Водолей - это писец полный. Неисправимый индивидуалист.

Наоборот
#9

а у нас наоборот- я Водолей, а он Овен и как сказал номер 4, я иду на уступки

11
#10

у меня такая история была но не продлилась во первых он уехал на заработки в др строну во вторых приревновал незаслуженно кому то там поверил , страсть была очень невероятной силы но разговор не всегда клеился

Он
#11

7 близнец

Zaya
#12

Я-Овен, он-водолей, вместе почти два года недавно пожинились, идеальный муж, на уступки идет практически только он :) Я думаю что, наш союз успешный :) Чувствую что он меня дополняет.

Pups
#13

а я недавно рассталась с водолеем, сама тоже овен, больше я на уступки шла, а не он. Он вообще кроме себя не любит никого, эгоист самый настоящий! встречались пол года, даже сейчас расставшись, общаемся, а ему этого мало, хочет любовниками остаться, деловой! Но правда чувства еще остались к нему, но любовниками быть, это слишком! Не хочу тешить его самолюбие и так любит себя до безумия, а тут еще больше о себе возомнит!

Мужчина
#14

Я Водолей, но без Овна.

Ponita
#15

Я водолей Он овен. играем в молчанку уже 2 неделю. не хочет он идти на уступки...

Evgeni
#16

Ia Zenia ona Zeni4ka. ia Oven ona Vodolei Lybly ee bezumno ! proshau i ustupaiu ne xo4u ee teryati.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лалачка
#17

Я -овен, он -водолей

Иду на уступки всегда я

эгоист жуткий

все встечи интеллектуального плана,

к сексу -поное равнодушие

Не знаю что и делать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем