Гость
Статьи
Я Овен,он …

Я Овен,он Водолей.Помогите советом!

Привет!Подскажите пожалуйста как быть.
Встречались с Водолеем полтора года.Все было: и жили как в сказке и ругались.Мы две эмоциональные личности.Я Овен.Он мне всегда пытался навязать свое мнение,а я не отступала от своего.Ревностью своей,постоянными звонками он меня просто изводил.В один прекрасный момент мы поругались,он был виноват.Не звонит,и я не звоню.Тут он начал звонить другим девушкам,общаться.Я сначала ревела,типа вернись,я все прощу,он ни в какую(хотя поругались по его вине).Он говорит вроде я сама виновата,ему надоело чувствовать себя виноватым и т.д.Я успокоилась,думаю ладно,перетерплю.Тут он стал названивать,приезжать,помирились...Недавно история повторилась- ругались,не звонили друг другу и он изменил....Я ревела,ревела,потом успокоилась...решили начать все заново...начали...боюсь теперь просто...не доверяю и боюсь повторения.В тоже время люблю...замкнутый круг какой то...запуталась совсем...Он меня ревнует на каждом шагу,звонит каждые пять минут,а сам...Мне с ним очень хорошо было,до сих пор люблю безумно.Но теперь боюсь повторенья,тех же слез,стаданий...Стоит начать новую жизнь или пытаться склеить разбитую чашу?Мне 25 лет,уже хочется семью.А он только говорит про это,а на деле ничего....Подскажите пожалуйста что делать???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вы Овны женщины такие прилипчивые. Дыхнуть не даете. Всем мужикам, которые с вами,надо ставить памятник.

Кэт
#2

кстати мой тоже водолей, но отношения у нас только начинаются, не знаю к чему приведет, нам хорошо вместе

Гость
#3

фигня

#4
Гость

Блин, вы Овны женщины такие прилипчивые. Дыхнуть не даете. Всем мужикам, которые с вами,надо ставить памятник.

Так чем я прилипчивая?Это он проходу не дает,звонит каждые 5 минут...по ходу вы не внимательно прочитали мой вопрос.Я совет получить хочу,а не глупости читать.

Darth Vader
#5

Бесперспективно.

Гость
#6
Анюткаа

Так чем я прилипчивая?Это он проходу не дает,звонит каждые 5 минут...по ходу вы не внимательно прочитали мой вопрос.Я совет получить хочу,а не глупости читать.

Здесь советы не помогут,если пишите что безумно любите его,а так-отношения плохие у вас,обречены можно сказать,так и дальше будет продолжаться-лучше уже не будет.У меня с мужем-водолеем отношения такие же были,умом все понимала,а сердце не отпускало,промучилась несколько лет,ничего хорошего,потом к другой ушел...

#7
Гость

Анюткаа

Так чем я прилипчивая?Это он проходу не дает,звонит каждые 5 минут...по ходу вы не внимательно прочитали мой вопрос.Я совет получить хочу,а не глупости читать.

Здесь советы не помогут,если пишите что безумно любите его,а так-отношения плохие у вас,обречены можно сказать,так и дальше будет продолжаться-лучше уже не будет.У меня с мужем-водолеем отношения такие же были,умом все понимала,а сердце не отпускало,промучилась несколько лет,ничего хорошего,потом к другой ушел...

Неужели все так плохо?Забыть и не верить ему больше?Трудно...

Гость
#8
Анюткаа

ГостьАнюткаа

Так чем я прилипчивая?Это он проходу не дает,звонит каждые 5 минут...по ходу вы не внимательно прочитали мой вопрос.Я совет получить хочу,а не глупости читать.

Здесь советы не помогут,если пишите что безумно любите его,а так-отношения плохие у вас,обречены можно сказать,так и дальше будет продолжаться-лучше уже не будет.У меня с мужем-водолеем отношения такие же были,умом все понимала,а сердце не отпускало,промучилась несколько лет,ничего хорошего,потом к другой ушел...Неужели все так плохо?Забыть и не верить ему больше?Трудно...

Но может и не все плохо-вам видней,может вы в теме только плохое акцентировали.Решать вам,я даже советовать не берусь,сама по себе знаю бесполезны советы....

Гость
#9

Вы может и хотите семью, но раз он до сих пор на Вас не женился, то и не женится, не надейтесь!

Ищите другого. У меня шеф Водолей, 9 лет жил с одной дамой, она ему дитя родила, а он закрутил любовь с женщиной с работы, которая к тому же на 8 лет его старше...

Так что, пока не состарились, бегите от него и ищите толкового парня, а не такого, который постоянной нервотрепкой до ручки доведет.

Гость
#10
Darth Vader

Бесперспективно.

+10000 Ненавижу мужиков-водолеев

#11

Спасибо!

Я тут прочитала в темах про Водолеев ничего хорошего не пишут.Тем более второй раз прощаю измену.А ничего не измениться боюсь...Надо мужа нормального искать,полтора года нервотрепок от него,измен и я еще виновата для него.Надо перетерпеть время-забуду,а у меня не получается.Тянет к нему....Совсем с ума схожу.Правильно вы пишите умом понимаю,а сердце не отпускает.

Гость
#12

Хоть многие и смеются и не верят в зз,но у меня уже бм водолей такой и был-скользкий человек,не поймешь что у него на уме,вообще водолеи если бл..ют не всегда узнаешь-так они хладнокровно лгут.Сейчас муж-дева-совершенно другие отношения,он домашний,открытый человек,мне с ним очень комфортно,а с бывшим водолеем всю нервную систему подорвала,пока сам не бросил меня обвинив что я во всем виновата..Но любила его-первая любовь,не могла порвать,силы воли не хватило,благодарна сейчас ему что ушел сам,хоть больно мне было,но что не делается все к лучшему.

звездочёт
#13

хороший союз, но без страстей. То есть в первую очередь это дружба, поддержка, общение, а потом уже любовь. Если он ищет именно таких отношений, то всё получится, если же хочет страсти и т.п. вы ему вряд ли подойдёте.

звездочёт
#14
Анюткаа

Спасибо!

Я тут прочитала в темах про Водолеев ничего хорошего не пишут.Тем более второй раз прощаю измену.А ничего не измениться боюсь...Надо мужа нормального искать,полтора года нервотрепок от него,измен и я еще виновата для него.Надо перетерпеть время-забуду,а у меня не получается.Тянет к нему....Совсем с ума схожу.Правильно вы пишите умом понимаю,а сердце не отпускает.

Не надо - не все водолеи одинаковые, как и остальные знаки. Мой водолейчик домашний, никому никогда не изменял, меня безумно любит. Луна тельцовская у него ;).

Гость
#15
Гость

Хоть многие и смеются и не верят в зз,но у меня уже бм водолей такой и был-скользкий человек,не поймешь что у него на уме,вообще водолеи если бл..ют не всегда узнаешь-так они хладнокровно лгут.Сейчас муж-дева-совершенно другие отношения,он домашний,открытый человек,мне с ним очень комфортно,а с бывшим водолеем всю нервную систему подорвала,пока сам не бросил меня обвинив что я во всем виновата..Но любила его-первая любовь,не могла порвать,силы воли не хватило,благодарна сейчас ему что ушел сам,хоть больно мне было,но что не делается все к лучшему.

У меня всё также, один в один)))

Гость
#16

Я тоже овен и у меня с водолеем ничего не сложилось.

Ася
#17

Водолеи - парни сложные, нет такого знака, кого бы так трудно было женить)). Они могут преспокойно существовать в одиночестве, довольствуясь многочисленными подругами. Главное что друзья всегда рядом)). Так что не парьтесь, а ищите себе другого парня.

#18
звездочёт

хороший союз, но без страстей. То есть в первую очередь это дружба, поддержка, общение, а потом уже любовь. Если он ищет именно таких отношений, то всё получится, если же хочет страсти и т.п. вы ему вряд ли подойдёте.

Мне кажется у нас наоборот страсти было очень много.Там же ссор и измен и т.д.Теперь хочется спокойствия.А я боюсь верить ему....

Гость
#19

Я овен, он водолей, всю душу вывернул, говорит одно делает другое, все только как ему удобно, еще и перекрутит все так что я виновата, растались, потом начали общаться, он су...а морочил голову, потом познакомился с девушкой и уже через 2 недели к ней переехал, а со мной продолжал общаться как ни чем ни бывало, послала в сад, на душе мусорник после него

Гость
#20

скотина такая.... простите, крик души

#21

Согласна,этот тоже меня виноватой всегда оставляет,даже когда реально не прав.И до измены я его довела и т.д.Сам только и занимается что мозг мне выносит.Я работаю,учусь,у меня иногда времени не хватает даже поругаться с ним.А он ревностью(причем без повода) всю нервную систему испортил.И я еще виновата всегда.Бывают дни все как в сказке,но иногда найдет на него и все...я еще виновата,я его до измены довела.Кошар...И вместе тесно и поразнь скучно...И решиться порвать оканчательно не могу и терпеть тоже сил нет...До идеотизма доходит.Сегодня утром(у меня выходной) сплю,не услышала как он звонил.Все!Я в этот момент ему изменяла.До сих пор звонит-признавайся с кем была.Не могу больше,может мне к психологу сходить...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

опытная
#22

Перспективы три:

1. терпеть и возможно всю жизнь, пока в дурку не увезут (а увевезут, как пиддать!)

2. разрывать, хоть и невозможно, ибо это реально бесперспективно

3. сам уйдет, истрепав нервы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем