Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть приворот?

Недавно задумалась над таким вопросом. Ситуация состоит в следующем: длительное время ухаживал молодой человек, но мне он совершенно не пришелся по душе. Где то через полгода почувствовала, что без него не могу. Не могу спать, не могу думать ни о чем другом. При этом не могу без него, но когда он рядом чувствую дискомфорт, мне неприятно рядом находиться, хочется бежать. И так по кругу. Может ли это быть приворот?

Insomnia
116 ответов
Последний — Перейти
Дурбэ
#1

нет

Странник
#2

Здесь подскажут

http://www.lvovich.ru/diagnostika.shtml

или тут

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

симптомы приворота

http://www.aworld.ru/maska/forumsp4503.htm

Машенька
#3

У меня тоже было такое много лет назад.Потом оказалось правда приворот был!Я ещё знаете,места себе не могла найти.Вот вроде надо куда-то бежать,а куда незнаю,даже казалось,что кости ломит.Спать ложилась,а меня аж по постеле наизнанку выворачивало,прям бежать в неизвестном направлении.У вас нет такого,автор?А потом мне сестра этого парня призналась,что он делал приворот на меня,они вместе к бабке ездили.Вот так то.

1234567
#4

приворотов не бывает, элементарно привыкли

Странник
#5

Бывают ((( состояние похожее...и без человека невозможно и с ним не клеится..

Машенька
#6
1234567

приворотов не бывает, элементарно привыкли

Как это интересно можно привыкнуть к человеку,от которого всегда воротило аж?!Вы не Ванга,так что не надо тут бывает,не бывает.Это не вам решать.

1234567
#7

жила себе она, были поклонники, и этот был который не нравится, поклонники потеряли интерес, вот она и вспомнила про неудачника

алиса
#8

Приворот бывает, не знаете не говорите, я это пережила, но у вас не приворот

1234567
#9

куда проще сказать "на меня приворот сделали", чем признать что потеряли время и силы на лоха) конечно, так то вы жертва несчастная, которая не в силах что либо сделать)

BebiN
#10
Insomnia

Недавно задумалась над таким вопросом. Ситуация состоит в следующем: длительное время ухаживал молодой человек, но мне он совершенно не пришелся по душе. Где то через полгода почувствовала, что без него не могу. Не могу спать, не могу думать ни о чем другом. При этом не могу без него, но когда он рядом чувствую дискомфорт, мне неприятно рядом находиться, хочется бежать. И так по кругу. Может ли это быть приворот?

все возможно!

магия
#11

оставьте свою почту я вам напишу пообщаемся и посмотрим что с вами

Гость
#12

какой нахрен приворот?? В наше время.

Как вообще в эту ересь люди верят? В Бога нужно верить, в его силу и ЗАЩАТУ.

"По вере вашей да будет вам" (Евангелие)

Гость
#13
Insomnia

Недавно задумалась над таким вопросом. Ситуация состоит в следующем: длительное время ухаживал молодой человек, но мне он совершенно не пришелся по душе. Где то через полгода почувствовала, что без него не могу. Не могу спать, не могу думать ни о чем другом. При этом не могу без него, но когда он рядом чувствую дискомфорт, мне неприятно рядом находиться, хочется бежать. И так по кругу. Может ли это быть приворот?

Просто в даный момент вы никому не нужны.Нет поклонников,нет возможности почувствовать себя женщиной.Вот и цепляетесь за прошлое,ищете необходимое вам внимание,от ненужного вам человека.Почаще на свидания ходите,знакомьтесь с молодыми людьми,может встретите "своего" человека,а там и дурь с приворотами пройдет.

ЗЫ Не повезло парню,ухаживал на свидания звал,а тут бац! в привороте подозревают.Тьфу,нехристи.)))

Гость
#14

Бегом в церковь! Сорокоуст за обоих поставьте!

Странник
#15

Если и впрямь приворот то сорокауст даст лишь временное облегчение.. да и то если читать будут по настоящему..

А так да, хуже не будет. Если есть возможность то лучше заказать в монастыре...в идеале в 3-х.

Странник
#16
Гость

какой нахрен приворот?? В наше время.

Как вообще в эту ересь люди верят? В Бога нужно верить, в его силу и ЗАЩАТУ.

"По вере вашей да будет вам" (Евангелие)

Смешно. Как будто все эти силы способные делать привороты куда то исчезли в наше время..

Скажу по секрету, некоторые люди с сильной энергетикой способны сделать вам состояние подобное привороту или порче, не обращаясь к магам и даже не осознавая что сотворили...им достаточно чего то очень сильно и длительно желать, включив эмоции..

1234567
#17

ну наверно это работает только на крайне слабовольных людей, остальные посмеются над лошками верующими в такую фигню, ибо нам не дано понять такую слабость)

Insomnia
#18

Особенно понравились некоторые комментарии относительно отсутствия других поклонников =) Слава богу, с этим пока все в порядке =)

Магия, спасибо большое! Можно ли на форуме как-нибудь оставить свой е-мейл в личном порядке?

Insomnia
#19
Машенька

1234567приворотов не бывает, элементарно привыклиКак это интересно можно привыкнуть к человеку,от которого всегда воротило аж?!Вы не Ванга,так что не надо тут бывает,не бывает.Это не вам решать.

А ведь действительно, есть еще и это =((

Кстати, человека этого я теперь вижу раз-два в месяц. Сколько пыталась побороть в себе это - результат один. Только кажется станет легче, и опять через некоторое время все на смарку

1234567
#20

http://www.youtube.com/watch?v=22Tj_l4PcPs&feature=relat​ed вот ваши экстрасенсы)

Странник
#21
1234567

ну наверно это работает только на крайне слабовольных людей, остальные посмеются над лошками верующими в такую фигню, ибо нам не дано понять такую слабость)

Ну ну...храни вас всевышний от идиоток\идиотов способных сделать например черный приворот на кладбище...если останетесь живы, категоричности поубавится ))

Странник
#22

Сломать можно любого человека, вопрос лишь в мощи привлеченных для этого сил..

1234567
#23

если не верить, то не подействует, пусть хоть все кладбище перекопают)

Insomnia
#24
1234567

если не верить, то не подействует, пусть хоть все кладбище перекопают)

Конечно, конечно. Кроме того, вы же самый умный =)

А печальный опыт других людей находит очевидное объяснение: они слабовольные лошки. А Вы, такой умный и замечательный, точно знаете как надо жить.

Что ж, остается только пожелать, чтобы в вашей жизни не случалось ситуаций,заставивших вас посмотреть по иному.

1234567
#25

я - она ;) и да, даздравствует критическое мышление, никаких иисусиков, никаких богов, никаких суеверий, никаких гороскопов, только логика) кстати смешно что люди считая себя неповторимыми, смотрят в коллективные гороскопы))

Insomnia
#26
1234567

я - она ;) и да, даздравствует критическое мышление, никаких иисусиков, никаких богов, никаких суеверий, никаких гороскопов, только логика) кстати смешно что люди считая себя неповторимыми, смотрят в коллективные гороскопы))

Извиняюсь =)Ни какого такта и видимо, юнный возраст (либо, пардон, низкий IQ)

Это не смешно, это печально. Неповторимость тут не причем,глупость имеет место быть. Смешно - это когда люди, полностью отрицая что-то тратят уйму времени на форумах, доказывая это. Идите на ветку к единомышленникам =). А еще смешнее, когда на каждом углу кричат о своих религиозных убиждениях.

1234567
#27

этот форум великолепная убивалка времени пока рендериться чтонибудь, куча бестолковых, быстро появляющихся тем, люди которые готовы доказывать любой бред бесконечно. я тут встречала женщин считающих минаева интеллектуальным писателем, тех кто верит что осцило....чегототам, лечит грипп, при том что это плацебо, а так же тех кто считает аборт на первых неделях злом, а поедания мяса и ношения меха чудом)

1234567
#28

и конечно же куча тем "я овен, он дева, но его тапки синего цвета, значит гладиолус", это потрясающе, в тех кругах где я общаюсь я никогда не сталкивалась с таким количеством клинических идиотов, это лучший юмористический портал, что я встречала)

Insomnia
#29

Может стоит не "убивать время", пока "чтонибудь рендериться", а проводить его с пользой?

1234567
#30

так до того как оно станет рендериться мозги уже кипят, а этот форум мозги до каши расслабляет, нахохотавшись работается лучше)

Insomnia
#31

Тема "почему мой телец носит зеленые тапки, хотя все остальные тельцы на этом форуме - синие" создана теми и для тех, кому это интересно. Я бы скорее осудила "умников", которые пытаются раскрыть всем глаза на истину, при этом тратят кучу времени. При этом на этом форуме есть адекватные темы и люди.

Ладно девушка, старше станете или опытнее, поймете. Может даже время ценить начнете. Спокойной ночи!

1234567
#32

я то несомненно стану, а вот вы уже расплатились куском жизни потраченным на всякую дребедень, как например привороты))) как в эту чушь можно верить, удивительно))) мб еще и кошек бояться черных? или смотреть в разбитые зеркала?)

Insomnia
#33

"куском жизни" =)

Я уделила время интересующему меня вопросу.

Приметы, не говоря уже о религиях существовали задолго до вашего рождения,и если в них верили и верят миллионы людей, у многих из которых вера основана на жизненном опыте, значит они чего то да стоят.

1234567
#34

раньше думали что солнце вращается вокруг земли, также что земля плоская, что Тесла колдун, раньше обмануть было проще, народ то неграмотный был, живя в 21 веке, зная физику и математику поверить в то что если какая то бабка будет приговаривать всякую фигню и плясать то человек влюбиться? это абсурд

Странник
#35
1234567

если не верить, то не подействует, пусть хоть все кладбище перекопают)

Да пофиг ...причем тут, вас никто в известность не поставит же )) если вам на голову летит кирпич то последствия не зависят от того верите вы в него или нет )).

Другое дело что грязь эта должна зацепится за что то подобное себе в человеке..но святых сейчас почти нет..

Странник
#36

И все же факт - одному порча на смерть выходит смертью а другому головной болью...тут можно сказать - зависит от того насколько Бог попустит злу...а можно сказать что чем сильнее у человека энергетика и чем меньше негативной кармы накоплено, тем лучше "иммунитет"

1234567
#37

а вы не задумывались что "одному порча на смерть выходит смертью а другому головной болью" это теория вероятности? и если "порча" игнорируется тем на кого наложили, то у него иммунитет, а если что угодно плохое случается, то сработала значит, это же глупо, я не против судьбы, меня не устраивает понятие, это не 100% вероятность свершения, это несколько возможных путей и господин судьба всегда даст выбрать и даже подскажет, что правильнее, но ничто кроме самого владельца этой жизни не может повлиять, тем более с помощью кладбища или вуду и прочей фигни.

святых в принципе не может быть, это слабовольные и достаточно бестолковые существа, которым не выжать, в каждом есть добро и зло, но одно дело когда гнев смешан и доблестью и желанием защитить честь, другое дело когда гнев смешан с желанием повысить ЧСВ за счет слабых

гость
#38

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Лида
#39

Была и у меня проблемка. Пыталась самостоятельно проводить ритуалы - не получилось. Вернее результата небыло. К счастью сразу попала в интернете на Андрея. Результат получился не за 1 день как пишут. Меня сразу предупредили что быстро это не будет, нужно минимум шесть дней. Но в итоге я получила именно то что просила. Можете обращаться. Рекомендую mag.andrey@bk.ru

Олег Фролов
#40

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Гость
#44

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru

Гость
#47

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#49

Мой отзыв будет о женщине с уникальными возможностями-Фотинию, которая не связана с черной магией, сильна невероятно, и помогает в любых трудных ситуациях. Она выслушает и даст множество советов, поможет вам и в любовных трудностях, бизнесе, и многом другом. Вернет любимого, или любимую, укрепит отношения.Очень советую-fatinam777@yandex ru.Берет не дорого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Предыдущая тема