Гость
Статьи
Помогите!! овен

Помогите!! овен

Влюбилась в мужчину (ему 24 года, мне 20) на работе. Живу в Америке и согласно их закону двум людям работающим вместе нельзя заводить служебный роман. Видеться начали 2 недели назад, вчера вечером все узнало начальство теперь ему грозит увольнение а мне большие проблемы. Нравимся друг другу оченьсильно. Вопрос стоит в его выборе либо работа либо отношения.... незнаю что делать. Я не хочу чтобы он свою работу терял но и его терять не хочу. Извените за мой русский он у меня словами не богат.

Concrete Rose
12 ответов
Последний — Перейти
PiloT
#1

Ну увольтесь вы, а он пускай работает и будет увас любовь и деньги!

Concrete Rose
#2

Ya ne mogu uvolit'sya.. Ya tenesistka a on rabotaet n amoego trenera... rabotoi nazvala chtobi legche vsem ponyat' bilo))

Пушкин
#3

Так кто из вас овен?Если он так вы с ним намучаетесь

Concrete Rose
#4

on oven

Точка Овна
#5

3, тут надо посмотреть, кто кого еще мучает )) А что, тренер тоже на Вас виды имеет, что поставил такие условия помощнику? Если нет, тогда я сочувствую Овну, что работает в такой нетоллерантной конторе ))

Concrete Rose
#6

Blin da ya ne znau chto tam trener nu blin mne eto toze kazet'sya, a to chtoto on uz ochen' obo mne zabotitsya... i ne dumau ya chto budu s nim muchitsya prosto zal' ego....:( i sebya toze:(

Точка Овна
#7

6, zal' ego что за слово?

Concrete Rose
#8

zhalko ego

транслит
#9

жалко его

транслит
#10

Блин да я не знаую что там тренер ну блин мне ето тоже казеться, а то чтото он уз очень обо мне заботится... и не думау я что буду с ним мучится просто заль его....:( и себя тозе:(

translit
#11

www.translit.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем