Гость
Статьи
Козерог(ж)+ …

Козерог(ж)+ Скорпион(м)

Люди! У кого были такие отношения? Подскажите пожалуйста как скорпа зацепить? И чего не следует делать?! Спасибо! :)

Мурзилка
15 ответов
Последний — Перейти
Клюшка
#1

Быть самой лучшей, уверенной и доброй

#2

У меня такие 2е отношения подряд)))...у меня свадьба через 2.5 месяца!! йохуу!!

Порки
#3

слишком гордой не будь и хвали его почаще )))

Гость
#4

Скорпа надо хвалить и всегда ему поддакивать ,это точно

Гость
#5

не знаю. мой сам ко мне прицепился. вот уже 14-й год волочу. :))

Елена
#6
Гость

не знаю. мой сам ко мне прицепился. вот уже 14-й год волочу. :))

Как правильно подмечено, я тоже своего волочу довольно долгл.

#7
Гость

Скорпа надо хвалить и всегда ему поддакивать ,это точно

да лаадно..все время хвалить жирно не будет??? еще и поддакивать)))...все хорошо в меру и за эту меру они нас и ценят...

Оксана
#8

один знакомый "скорп" рассказывал ,как он женился на своей "козерожке".Грит:"Как увидел,сразу подумал - "моя!Надо быстро хватать !" Так и сделал".))

Гость
#9
if

У меня такие 2е отношения подряд)))...у меня свадьба через 2.5 месяца!! йохуу!!

Поздравляю!!! Желаю только счастливых моментов в семейной жизни! :)

А как у вас начинались отношения? Как вы себя с ним вели чтобы он влюбился?

Мурзилка
#10

Это был пост меня! :)

Мурзилка
#11
Оксана

один знакомый "скорп" рассказывал ,как он женился на своей "козерожке".Грит:"Как увидел,сразу подумал - "моя!Надо быстро хватать !" Так и сделал".))

Повезло!!!!!!!!!!!!! :)

#12
Гость

if

У меня такие 2е отношения подряд)))...у меня свадьба через 2.5 месяца!! йохуу!!

Поздравляю!!! Желаю только счастливых моментов в семейной жизни! :) А как у вас начинались отношения? Как вы себя с ним вели чтобы он влюбился?

спасибо)))

не знаю..ничего особенного..просто мой экс тоже скорп и с ним я наплакалась и настрадалась будь здоров, поэтому с этим я уже не пыталась ничего изображать и страдать...и если что "тебя никто не держит-дверь там"...перестала так говорить только когда однажды он сам так мне ответил и было неприятно)))))

когда начали жить вместе то и вообще...быстро стало ясно что вместе оч хорошо и вот к чему это привело))))

Report His Ass !!!
#13

Идеальные отношения, козерожина во всех отношениях хороша для скорпа. И, кстати, ей и самой будет комфортно в таком союзе, моя, например, постоянно мне об этом повторяет.

Настасья
#14

а меня скорп бросил... хотя точнее он сделал все, чтобы я это сделала.... так обидно, ведь начиналось все так замечательно((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Заю
#15

Я сама Козерожка,и люблю своего скорпиона..отношения яркие,эмоциональные,и страсные!)