Гость
Статьи
женщина-телец и …

женщина-телец и мужчина-рыба?

У кого что получилось?

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

да был один рыба, тупое создание, звал замуж, планировал детей, а потом в один день решил расстаться.я была не против, т.к. душенка его пуста.

Гостья
#2

Я будучи женщиной Тельцом никогда бы не выбрала мужчину-Рыбу. Есть у меня парочка хороших приятелей-мужчин этого знака зодиака. Да они очень приятные люди, душевные, чувствительные... Но что-то в них такое, НЕ моё! Прямо всеми фибрами души чувствую - не мой тип мужчин. Не знаю, слишком "мягкие" они для меня что ли)) Как мужчины они меня не привлекают, хотя внешне симпатичные ребята, а один из них так даже очень в моём вкусе!.. но упс, тяги нет.

#3

Уже больше года. Не выносит мозг - для меня после прошлого - близнеца это большой плюс))

Гость
#4

Рыбы все слабоваты духом, а слабак в перспективе предатель. Мне так когда-то именно про мужчин-рыб сказали, отнеслась с недоверием. Было три ярких романа с рыбами, и подтвердилось с каждым. Двое были женаты, но имели с женами "свободные" отношения - у первого обоюдно свободные (гуляли оба без претензий), у второго измена была нормой (работал в милиции-дежурства,секретные задания и т.д.), с третим жили вместе в эмиграции, он продал все мои ценные вещи пока я ездила на 4 месяца на родину. Автор, это всего лишь мой личный опыт, не очень умный, не очень удачливый. В Вашем случае все будет по другому. Я написала просто уж потому, что такое совпадение: я телец и именно к рыбам отношусь плохо. Хотя они все были затейниками и секс был не плохой.

Лера
#5

Я ТЕЛЕЦ, муж-ТЕЛЕЦ. Понимаю его без слов. Можем разговаривать "молча", конечно не всегда так.Иногда бывает такое.РЫБ не люблю, особенно женщин. Много соплей, нытья и просьб пожалеть. На мой взгляд, мужчины РЫБЫ, все-таки не такие как женщины. У меня брат и мама РЫБЫ. И всю жизнь я маму свою не понимаю, ну совсем по-разному мыслим.

гость
#6

очень разные во всем, пожили вместе, разбежались...

Гостья
#7
Лера

Я ТЕЛЕЦ... И всю жизнь я маму свою не понимаю, ну совсем по-разному мыслим.

странно... Я тоже Телец, а мама у меня Рыбы. И мы с ней всю жизнь очень хорошо друг друга понимаем и просто обожаем друг друга! :)

Да и вообще по жизни я очень люблю женщин-Рыб. Узнаю их в любом коллективе буквально с первого взгляда, и у нас с ними всегда складывают очень душевные отношения. Две мои близкие подруги тоже Рыбки, и должна сказать - они просто замечательные люди, лучших не встречала! дружим уже много лет.

И вообще я считаю, что Рыбы - это самый лучший зодиакальный женский знак, очень душевный, очень тонко чувствующий, сопереживающий... одним словом, это люди, с которыми хочется быть рядом всегда:)

Гостья
#8

складывают = складываютСЯ

Телец´+Рыбы
#9

Всем привет!!

У меня парень рыбы. расставались и сходились три раза. Вот сейчас идет третий раз. Очень хорошие отношения. У нас и в первые два раза было все хорошо но что то не складывалось и он все бросал.А сейчас все изменилось я такого сама не ожидала.Но в такой ситуации главное когда он сам приходит к тому что хочет с вами быть всю оставшуюся жизнь сам приезжает извиняется искренне все объясняет и тд.иначе ничего не выходит. Это мои личные наблюдения. Но у меня сложилос так и я счастлива ). Еще у меня рыба сестра. лучше девушки я не встречала ) Тонко чувствует и что самое замечательно никогда почти не теряет позитива в душе =) Так что я ЗА рыб одним словом))

Лилия
#10

И я Телец, а бывший мой-Рыбы. Жили неплохо.Расстались из-за его больного воображения и розовых очков +8. После расставания стали понимать друг-друга чуть лучше. Он теперь мне звонить пару раз в неделю, разговоры по 1,5 часа.Всё выясняет отношения.А у каждого уже давно своя жизнь, с любимыми.Что надо непонятно... Но вот могу сказать, что они люди романтичные, но не могут в себе разобраться, что им нужно, куда идти.Для тельца, рыба,это ведомое существо.Если хочешь управлять домашним хозяйством только сама, то думаю более лучшего знака не найти.Он тебе вряд ли поможет тебе разобраться с твоими проблемами и потдержать материально.Думай... Здесь многие уже высказались.Зайди на другую ветку о мужчинах-Рыбы.Там всё очень подробно рассказано

Oleh
#11

а че вы хотите, если м-рыбы на собственную свадьбу опаздывают или не приходят (!)

adeli
#12

10, если не секрет, в чем выражалось больное воображение?

Виктория
#13

Нда....неутешительно как то)

Бу!
#14
Oleh

а че вы хотите, если м-рыбы на собственную свадьбу опаздывают или не приходят (!)

Вы шутите?как так не приходят?это вы по себе судите?

loris
#15
Oleh

а че вы хотите, если м-рыбы на собственную свадьбу опаздывают или не приходят (!)

Ха!! прикол!! у моей подруги и правда опоздал...но думали что вообще не придет...в загсе смотрели как на дураков...а теперь он ей мозг выносит...то живет с ней полгода... потом у какого-то мнимого друга полгода...и обратно к ней и развестись не дает...все в уши дует...Вот тебе и РЫБЫ - ОКУНЬ морской

Oleh
#16

15) захотел и опоздал...

adeli
#17

по моему опаздывают тогда, когда не считают встречу/свадьбу очень важным мероприятием или когда абсолютно не важен другой человек..

#18

я телец, мой друг рыба. ни одного совпадения из вышепрочитанного не нашла. вообще все наоборот. и в гороскопы не верю)

Терехова Надежда
#19

Надо же, а у нас мой любимый рыбки любит готовить!И по дому всегда помогает,даже просить не надо.И никогда не опаздывает,наоборот я Телец вечно опаздываю,а он ждёт.:)Да-да Володя Алексеев-это всё про тебя,милый!:))

Sveta
#20

Девченки, я (телец) так долго ждала прЫнца (после 10-ка ничем незакончившихся романов с разными знаками зодиака), и вот вроде встретила (рыбу), очень им увлеклась. А почитала тут обсуждения b уже не знаю что делать :( Неужели скоро моя сказка развеится? (((

Ya
#21

Да не переживай! Всё окей будет!

Тоня
#22

А что касается мужчины тельца и женщины рыбы? может все таки неплохо?))

Тоня
#23

Кстати я рыба) которая можетопаздать на свою собственную свадьбу ха-ха)))

нюша
#24

Я женщ. Телец.Были у меня отношения с Рыбой 3 года, секс потрясающий, красавчик, а сам вечно незнает, что хотел, "как не от мира всего", никогда немогла понять, что у него на душе. За то он меня чувствовал на сквозь. Вот такие они чувствительные. 2 года уже не общаемся и только недавно, если вдруг случайно вспомню, начинаю его понимать.

Такой уж он закрытый человек.

Еще хочу сказать чувств давно никаких нет, но он навсегда остался мужчиной о котором будешь помнить всю жизнь!!!

Лена
#25

Я телец, сейчас у меня начался роман с рыбой, секс потрясающий, он словно читает мысли как мне нравиться и все такое, а его я понять не могу, он вроде со мной, а вроде и нет, как маслом намазанный, но это сводит с ума. У меня вообще никогда рыб не было, вот я и сижу в шоке)))) от приходящего, тянет к нему безумно, чувствую как влюбляюсь, но не могу понять как он относиться ко мне....от этого и хреново...я привыкла обсуждать отношения, а он может о чем угодно говорить, но не об отношениях, так я сама не знаю что мне делать с возникающими во мне противоречивыми эмоциями!!! Я когда жду от него звонка хожу совсем унылая, как в депрессии, как только позвонит, так я на седьмом небе от счастья, так что такие они не предсказуемые и с ума могут свести!!! Да, но секс.....обалденный, страстный и чувственный)))) а что нам тельцам еще надо)))

Дарья
#26

В описании мужчин - рыб есть очень много похожего, которое их объединяет. Но не стоит забывать о том, что человека, все же, делает жизнь, и тупо следовать описанию знака зодиака не следует. По поводу рыб могу сказать только хорошее. Я сама Телец. С Рыбами с легкостью нахожу общий язык. Есть у меня несколько знакомых. Один постарше меня, но я могу общаться с ним без каких-либо препятствий. Очень добрый человечек, чуткий и отзывчивый. Еще один тоже очень милый, умный, действительно понимает то, что мне нужно и то, о чем я говорю. Скрытность присутствует, но только в плане слишком личных мыслей, наверное. А так, эти люди довольно открыты и искренни. Я считаю, что это очень удачный и хороший знак зодиака для женщины Тельца. У всех есть свои "тараканы", с которыми иногда нужно мириться. Если человек дорого и нравится, надо стараться искать компромиссы. ведь, по сути, мы тоже - далеко не всегда подарочек))))

Эля
#27
Терехова Надежда

Надо же, а у нас мой любимый рыбки любит готовить!И по дому всегда помогает,даже просить не надо.И никогда не опаздывает,наоборот я Телец вечно опаздываю,а он ждёт.:)Да-да Володя Алексеев-это всё про тебя,милый!:))

Да по началу и мой готовил,делал все,но к работе не очень,пока еще вместе,но как дело дальше пойдёт пока не знаю ,много жалуется,к деньгам относится легко,т.е легко их тратит,а дальше я ,зарабатываю больше него,но его это не волнует,главное деньги есть,пишу самой смешно становится,много проблем со здоровьем,все важные вопросы решаю сама,много ему помогаю,вообще считаю себя "мужиком в отношениях",куча идей,а осуществлять мне,деньги тоже мне находить,когда заканчиваются,много обещаний,а по делу мало,так конечно мягкий,в сексе так себе,постоянно нужно подталкивать и контролировать,постоянно где-то, пока на горячем не был пойман,хотя пару раз звонки от бывших были,одна даже говорила что общий ребёнок,но так как мы прошли анализы и оказалось что он не может иметь детей,то все опровергнулось,общительный но не открытый,не всегда поймёшь что у него на уме,хитроватый,старается все свои желания сначала выполнить а потом уже мы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем