Гость
Статьи
Ж.Львица-М.Близнец

Ж.Львица-М.Близнец

Оч.прошу есть ли у вас примеры из реальной жизни таких пар.Есть ли перспективы?У нас всё так сложно,думаю стоит ли бороться...

Жардин
15 ответов
Последний — Перейти
Нат
#1

Не стоит!!!!

Гость
#2

подруга в таком союзе,тяжело,но живут

опять
#3

у меня такая же проблема..... вроде есть..... а вроде его и нет.... близнеца этого.... кстати тоже не давно тему создавала, но там ракурс другой был.... посижу послушаю....

Милочка
#4

мы такие. очень тяжело. мне уже невыносимо. даже недавно вспоминала как меня предупреждали что нельзя жениться в пост и в високосный год, но я кричала: неважно! мы любим друг друга. уже грешу на все что угодно. т.к. я сделала все возможное. но так жить невозможно. я уже уехала от своего мужа, а все равно тяжело общаться. мы не в разводе, вроде как я у родителей. но возвращаться не хочется. он обнаглел до ужаса. вместе 6 лет.

Гость
#5

Союз наоборот намечалсо. Но не сложилось. Слишком оба гордые, свободо- и себялюбивые. Ну и ветреные ловеласы с самомнением. Им обоим нужны обожатели и более рационально настроенные люди.

#6

серьёзно лучше не вляпываться.

Гость
#7

Есть такие знакомые-семейная пара-живут прекрасно,воспитывают ребёнка.

Гость
#8

подруга Львица, прожив более 3х лет со своим близнецом неделю назад сбежала от него. Причём до этого сама очень хотела чтобы ОН её бросил, её выгнал из дому. Очень тяжело ей было, надоели и устала от отношений

Львица
#9

Гуляют они, а мы этого не потерпим!

близнец
#10

Н.. что вы ЛЬвы делаете. Ведете себя, как мерзкие скорпионы с рыбами в одном. Бестактно , как глупые девы. Бесцеремонна, как глупые тельцы. Просто тупо , как раки. Беспаново, как будто весы. Вам только еще не хватает нахрапистости козерога. Да дурости стрельцов.

Да чтоб вас, после этого, забодали упрямые овны. Львы, вы меня разочаровали. Кто же теперь будет терпеть вашу надменность?

близнец
#11

Пойду напьюсь с водолеем.

Lizi
#12
близнец

Пойду напьюсь с водолеем.

Только это и умеете делать!!! Бухать и языками чесать ))))

Lizi
#13
Жардин

Оч.прошу есть ли у вас примеры из реальной жизни таких пар.Есть ли перспективы?У нас всё так сложно,думаю стоит ли бороться...

Я со своим уже 1,5 года борюсь,силы на пределе!!! Иногда сижу и думаю...,чем он заслужил такое счастье?))))))

Лапочка
#14

Вот я какие только союзвы не читала здесь, но редко можно прочесть положительные, в основном все проблематичные. Вывод такой - знак ни при делах, важно то какой человек! Меня все время тянет на Раков, какие то они клевые!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/