Гость
Статьи
Вижу с закрытыми …

Вижу с закрытыми глазами

Может у меня дар открылся, но я вижу с закрытыми глазами. Началось буквально недавно. Чувство, будто вижу глазами, но глаза закрыты. Было у кого такое?

Жужу
22 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Не было. Но, в принципе, наверное, возможно. Спать не мешает?

Ведьмочка
#2

Ага. было и еще я слышала очень тонко все... по молодости лет эксперементировали мы с некоторыми веществами... а вы што употребили?

Гость
#3

Я тоже так хочу! Научите!

Гость
#4

а я могу двигать предметы взглядом...и левитировать,но только когда не сильно уставшая)

#5

А у меня веки тонкие,просвечивают чуть - чуть,я тени с закрытыми глазами различаю.Может тоже дар?

Джейн
#6

третий глаз может открылся?

Гость
#7

я думаю что уже четвертый)

Наблюдательная партизанка
#8

А что конкретно видите?

золотой телец
#9

а может у вас глюки...

Гость
#10
Шапка

А у меня веки тонкие,просвечивают чуть - чуть,я тени с закрытыми глазами различаю.Может тоже дар?

Шапка,я вам искренне симпатизирую!Люблю читать ваши сообщения,как анекдот)сразу поднимается настроение от ваших постов)

хой
#11

УРАААААААА ШАААПППППППКККККККККЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе

автор
#12

ой а еще я сру с зажатой попой, тоже дар?

МАСЯНЯ
#13

Жужу это замечательно!!!не слушайте хамов

деваська
#14

Вам к Бронникову надо !:)Он будет счастлив)).У него детки все читают с повязкой на глаза и видят насквозь как рентген)).

Звезда микрараёна
#15

жужу, этим надо заниматься.

Тынц
#16

Жужу, это ты спишь.

Гость
#17
Звезда микрараёна

жужу, этим надо заниматься.

Как этим заниматься Я не знаю

Гость
#18

Скорее всего у тебя предсонные образы, обычно видят с закрытыми глазами находясь в сознании когда очень хотят спать, или наоборот когда не очень хотят спать в момент засыпания

Бэтмен
#19

было такое у слепого мальчика

Александр
#20

Я тоже вижу с закрытыми глазами,но надо сказать это очень мешает особенно ночью,когда привык уже к темноте а тут ни с таго ни с сего появляеться по сути не нужное зрение,как быть с этим даром?

Гость
#21

Хотите развить свои способности к магии? Тогда Вам сюда http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Видела в 3d

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем