Гость
Статьи
С закрытыми глазами?

С закрытыми глазами?

Как мы занимаетесь любовью? Я за всю жизнь ни разу во время секса не открывала глаза.Не знаю,стесняюсь чтоли)))Хотя сама по себе совсем не стеснительная)А вы как?

кира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А всю жизнь - это сколько?))))

Гость
#2

Мне тоже страшно смотреть

кира
#3
Гость

А всю жизнь - это сколько?))))

хахахх))))Мне 24,мужчин с которыми был секс было 6,ни разу не открывала глаза,дабы не встретить его взгляд.Потому что с первым парнем я глаза открывала и у него был такоооой взгляд во время секса-жесть..Как будто он пьяный или обкуренный,не объяснить.Теперь вот боюсь)))))))А мужчины смотрят на нас во время секса???

Гость
#4

У Раневской была подруга - девственница.

И вот однажды она у нее распрашивает - "Как это сексом заниматься?"

Ну Раневская ей рассказывает. Красочно так. С подробностями.

Потом тишина и дрожащий голос - "Как, и это все без наркоза?!"

Пyкaющuй_девственник_в_37_лет!
#5

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Самое страшное)) - оказаться с пyкающим дeвственником в 37 лет, то есть со мною, пушистым и ароматным, в одной комнате без противогаза!!!))

Лежу ль я на коврике вечером

Или пишу комментарии тут,

Мои ароматы верно

Все заполняют вокруг!

В едином творческом позыве

Я пукаюсь любя и грома раскаты

Мировые зовут на подвиги меня!

Я хвостик ли приподнимаю

Иль одеяло отверзаю,

Я ароматы сладкие вдыхаю

И в это время замираю,

Внимательно я наблюдаю,

Что не обгадился ли я!

Так происходит каждый день

И дома и на улице,

Так мне Котёнок завещал вести себя всегда!

Призвание ароматное я гордо пронесу

И правду о Дрестунчике я миру расскажу!

У меня новое видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​********************************​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​********************************​**

Гость
#6
кира

хахахх))))Мне 24,мужчин с которыми был секс было 6,ни разу не открывала глаза,дабы не встретить его взгляд.Потому что с первым парнем я глаза открывала и у него был такоооой взгляд во время секса-жесть..Как будто он пьяный или обкуренный,не объяснить.Теперь вот боюсь)))))))А мужчины смотрят на нас во время секса???

Что-то мне подсказывает, что Автор никогда не получала оргазма)

Леськ@
#7

Уххххх, а меня наоборот, возбуждает этот затуманенный и полный похоти взгляд... Прям голову теряю мгновенно...=))

Гость
#8

С открытыми всегда) и с первым парнем и со вторым(3 года уже:) ) хочу все видеть))) а вот когда куни делает-закрываю чтоб не ржать)))) как-то прочитала на вумене что это похоже как-будто из окопа выглядывает)) и все) не могу это видеть, начинаю ржать и не могу кончить да и МЧ обижается:))))

Гость
#9

Я вообще подушкой лицо закрываю!! Не то что глаза.

Эля
#10
Гость

Что-то мне подсказывает, что Автор никогда не получала оргазма)

Еще как получала)))))Просто с открытыми я не могу сосредоточиться)Я нормально отношусь к сексу при свете,но с закрытыми глазами только)

Пyкaющuй_девственник_в_37_лет!
#11
Леськ@

Уххххх, а меня наоборот, возбуждает этот затуманенный и полный похоти взгляд... Прям голову теряю мгновенно...=))

Лучше всего мое видео посмотреть)) - это забыть нельзя!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Аннет
#12
Гость

С открытыми всегда) и с первым парнем и со вторым(3 года уже:) ) хочу все видеть))) а вот когда куни делает-закрываю чтоб не ржать)))) как-то прочитала на вумене что это похоже как-будто из окопа выглядывает)) и все) не могу это видеть, начинаю ржать и не могу кончить да и МЧ обижается:))))

блииин!! я теперь тоже ржать буду!!!))) ахаха)) зачем я вас прочитала!!

Гость
#13
Аннет

блииин!! я теперь тоже ржать буду!!!))) ахаха)) зачем я вас прочитала!!

хах)) ну правда сама так же прочитала, а теперь забыть не могу-в процессе всегда вспоминаю)))

Гость
#14
Гость

С открытыми всегда) и с первым парнем и со вторым(3 года уже:) ) хочу все видеть))) а вот когда куни делает-закрываю чтоб не ржать)))) как-то прочитала на вумене что это похоже как-будто из окопа выглядывает)) и все) не могу это видеть, начинаю ржать и не могу кончить да и МЧ обижается:))))

Дословно было сказано: Как фашист в окопе. Сама вспоминаю и ржу)

Гость
#15

Автор этого перла испортил нам удовольствие на всю жизнь)))

Пестик
#16
Эля

Я нормально отношусь к сексу при свете,но с закрытыми глазами только)

жесть)

#17

Я подглядываю за партнёром.

Гость
#18
Марина Зулу

Я подглядываю за партнёром.

А. чё. подглядывать. в глаза смотреть. круто заводит!

Гость
#19
Гость

Дословно было сказано: Как фашист в окопе. Сама вспоминаю и ржу)

Ну и про минет хватает юмору=

Не могу расслабится. лижет как эскимо. вот.вот укусит!?

Гость
#20

а мне мой пакет на голову надевает.теперь поняла зачем! не хочет чтоб я видела и стеснялась. такой вот заботливый у меня мужчина!

Гость
#21

Я тоже часто с закрытыми глазами или в кромешной темноте - так визуальные всякие раздражители не отвлекают, сосредотачиваюсь полностью на ощущениях тела. Но иногда классно заглянуть партнёру в глаза или посмотреть.. эмм .. на гениталии)) Короче, автор, рискните как-нибудь и откройте глаза - в этом тоже есть своя прелесть)) тем более, что их всегда можно закрыть)

Гость
#22
Гость

а мне мой пакет на голову надевает.теперь поняла зачем! не хочет чтоб я видела и стеснялась. такой вот заботливый у меня мужчина!

Помню. помню. сей анекдот. он предохранялся. на голову. телогрейку

бросил!

Гость
#23
Гость

Помню. помню. сей анекдот. он предохранялся. на голову. телогрейку

бросил!

не, то другой был: когда при покупке в магазине гондонов парню пакет предложили, на что он ответил: "не надо , она у меня красивая")

Светя
#25

Ну ржака...с любимым мужчиной глаза закроешь только то удовольствия! а про остальное, если только от отвращения)))))))))

Алисочка
#26

У меня когда как) Любим и с закрытыми глазами, любим и с открытыми, друг за другом подглядывать. По мне так очень эротично глаза в глаза)))

А с куни да, девочки, насмешили)) Мой фетишист до этого, и 69 и лежа, и я на нем сижу, люблю смотреть как он это делает, потому что вижу его удовольствие, это очень заводит))

Гость
#27
Гость

а мне мой пакет на голову надевает.теперь поняла зачем! не хочет чтоб я видела и стеснялась. такой вот заботливый у меня мужчина!

Стесняюсь спросить - кому на голову - вам или себе?

#28

как это, не открывая глаза?))) совсем?)))

Inna
#29

А не тяжеловато столько с закрытыми глазами лежать. Но у мужчин действительно такие смешные лица))) Мне так смеяться охота. И на сам пункт стыковки иногда хочется посмотреть))) Да открывайте глаза, ничего страшного нет...