Гость
Статьи
только мысли все о нем …

только мысли все о нем и о нем(скорп)

1000 тема про скорпов,но мне именно хочется узнать как вести себя именно сейчас.он добавился ко мне в друзья в контакте,переписывались мы недолго,обменивались пару раз сообщениями,легкий флирт.он звал на свидания.2 раза отказалась.потом одним вечером было скушно.и я можно сказать раскрутила его на кино.чтобы если что сходили в кино и разбежались.но...все оказалось не так,как я предполагала.значит встретились,сначала впечатление было парень как парень,ниче особенного,посмотрели фильм,когда выходили из кино приобнял,прижал,ну думаю,значит понравилась)дома были дела и я попросила проводить до дома меня.пришли,сначала стояли болтали о том о сем,папа с работы заходил в подъезд,он говорит,а что ты меня с папой не познакомила(???)и тут раз,он меня неожиданно обнимает,руки сжимает,ооочень крепко.обнимаемся-болтаем,потом когда расходились по домам попыт.поцеловать,я конечно увернулась)короче позвонил через 2 дня.опять встретиться,я согласилась,но!в контакте он цепляет всяких девок,одна из котор.моя подруга,сказала что он с ней флиртовал,я ему это высказала,типа,так не пойдет,он,конечно.отмазался.ду дома опять обнимашки,и у него проскользнуло слова,твой парень,я конечно уши навострила и говорю.ПОВТОРИ,начал переводить стрелки на другую тему,я еще немного постояла и разошлись.в 3-й раз встретиться не получилось,были дела у обоих.оба учимся,он еще и в общаге живет.короче после этого все!!!молчит.ни слуху не духу,и что все это значило???я забыть не могу,думаю постоянно,эти глаза...я рыбы.я бы написала сама,но боюсь,что отвергнет,так как вообще в нем не уверена.ЧТО ДЕЛАТЬ,ЗАБИВАТЬ???

зая
22 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

не спешить

ликос
#2

идти уроки учить

Зая
#3

лена,спасибо,как трудно это сделать,не спешить.Хочется все и сразу...)

ликос,какие уроки,когда тут личная жизнь,подождут!

Holly
#4

8 месяцев встречаюсь со скорпионом. завораживающий взгляд, полон нежности, приятнейший собеседник. дамский угодник :), но есть одно НО......очень любит тр.....ть мозги. сначала не замечаешь, списываешь на свою мнительность и ещё на что-нибудь, потом начинает от этого ехать крыша!!!!!

мой совет - не проявлять к нему особого интереса. при встрече общаться, как ни в чем не бывало, но самой не звонить!!!!!!! они теряют интерес, когда начинаешь им звонить. писать и т.д. на своих "жертв" они предпочитают "охотиться". удачи!.

гостья
#5

Holly, а в чем выражается скорпионье траханье мозгов?

Гость
#6

у меня тож скорпион, тож живет в общаге, тоже и со мной нормально, звонит то через день, может через два, а может и 4 раза в день

короче ведет себя странно, , 2 месяца вот так общаемся,

Зая
#7

Holly,спасибо!я ему ни разу 1 не писала и не звонила.самое удивительное в том,что,когда мы с ним разговаривали,он начал говорить,что ему не хватает от меня инициативы,почему Я ему никогда сама первая не звоню,не пишу и.т.д!фиг поймешь,что ему надо!!!я по сути парням сама не навязываюсь,ну НЕ МОГУ!!!фууух...

Holly
#8
гостья

Holly, а в чем выражается скорпионье траханье мозгов?

а во всем, что только можно представить: и не хватает инициативы от девушки :))))), хочет быть с ней вместе, но что-то может сдерживать (сам при этом редко старается что-то изменить), жалеет, что живет не рядом. в один период времени говорит одни вещи, проходит время - потом уже совсем другие....короче, сам не знает, что ему нужно, не можут определиться.

Holly
#9
Зая

Holly,спасибо!я ему ни разу 1 не писала и не звонила.самое удивительное в том,что,когда мы с ним разговаривали,он начал говорить,что ему не хватает от меня инициативы,почему Я ему никогда сама первая не звоню,не пишу и.т.д!фиг поймешь,что ему надо!!!я по сути парням сама не навязываюсь,ну НЕ МОГУ!!!фууух...

вот и я так: не звонила, не писала - сам звонил, каждую свободную минуту, говорил, что скучает. как только дала слабину, сама первая пару раз позвонила - его инициативность как-то спала.

конечно, можно иногда и проявить инициативу (особенно в сексе, они это очень любят), но, мне кажется, в том случае, если вы уже близкие люди. как только перегибаешь палку, у них создается впечатление, что ты пытаешься их контролировать и они отдаляются. по крайней мере, у меня так было.

Зая
#10

Holly,знаете еще что заметила,то,что когда мы наедине и когда в компании,или просто много людей он разный.когда тет-а-тет он больше раскрывается,на людях-скованный.сегодня поболтали в контакте,в конце он сказал:ну что,как будет время,будешь свободна,позвонишь,погуляем...опять я должна что-то делать.звонить-писать,я этого от него жду!бесит!блииин,знал бы он,как я тут мучаюсь.привык он,что девушки ему первые все делают.комменты к фоткам сплошь красавчиу,зайчик,супер;на стене зая,мася.от меня он такого не дождется,это точно,буду мучится,но такого делать не буду!

Holly
#11

вот-вот. прямо-таки узнаю себя :))))). думаю, что Ваше такое поведение может его подстегнуть - все от меня без ума, а эта сопротивляется. перед тем, как закрутить роман со своим скорпионом я его динамила где-то полгода, ни словом, ни взглядом не давала понять, что он мне симпатичен. хотя ещё при первой встрече поняла, что у нас ним точно что-то будет :)))). они любят разгадывать тайны. будьте для него загадкой.

Holly
#12

и ещё. скорпионы отличные семьянины. для домашних они просто идеальные, поэтому наедине он полностью раскрывается, становится мягким, внимательным, заботливым, а на людях - старается скрыть свои чувства (потому как очень ранимые на самом деле), часто маскируют их различными шутками, подколками (особенно в адрес понравившегося человека). сразу скажу, обижаться на них не надо. надо просто отшутиться.

зая
#13
Holly

и ещё. скорпионы отличные семьянины. для домашних они просто идеальные, поэтому наедине он полностью раскрывается, становится мягким, внимательным, заботливым, а на людях - старается скрыть свои чувства (потому как очень ранимые на самом деле), часто маскируют их различными шутками, подколками (особенно в адрес понравившегося человека). сразу скажу, обижаться на них не надо. надо просто отшутиться.

ну 1000%,делают вид чтотигры,а на самом деле в душу котята.самое главное,что у меня подруга скорпов терпеть не может и вначале предупреждала,что это вынос мозгов,лучше и не начинать.и мы об этом как-то заговорили,он сказал,что у него ЛЕГКИЙ характер(я в шоке была от этого утверждения),а ты ,говорит,такая сложная(чего????),поспорили на тему у кого знак зодиака лучше,сказал,что докажет,что скорпионы лучшие мужчины в мире!вот жду,походу я выйграла...(

кстати,Holly,ваш знак зодиака,почему мы с вами так похожи?

Овен
#14

Как все это знакомо..Тоже познакомились в контакте.) через 3 дня общения уже свидание. И обращение после этого "дорогая". Что могу сказать? Прут они нагло,как танки))Мой через 2 недели подстроил так,что я с его родителями познакомилась..и постоянные смс,звонки - это точно. Насчет других девушек- флирт - это их манера общения.и это будет всегда.. начиная с официанток в кафе и заканчивая твоими подругами. просто расслабься и не реагируй. тогда и он не так яро будет добиваться чужого внимания. а так верные,дальше флирта не заходят. так что пусть нагуливают аппетит..)

очень мнительные.везде ждут какой-то подставы. будет тебе постоянно звонить проверять,где ты и с кем ты. как в том старом анекдоте: "Кто такой КАТЯ???"))

И ты правда подметила,на друзьях он другой. Любит подколоть. пропускай мимо ушей. и не пытайся отвечать тем же- шуток не понимают,все слишком близко к сердцу принимают,их такие подколы ранят. а раненный скорп- это тушите свет..%)) никому мало не покажется..( просто отшучивайся.

зая
#15

овен,а я как раз отреагировала на его флирт с другими,конечно,он мне толком никто,но неприятно,когда девушек у него по 2 на каждый день недели.а могло его оттолкнуть то,что я не стала с ним целоваться,по идее это должно было подстегнуть его и что-то никак.с другой стороны он не обозначил себя как мой парень,и это как-то неуместно.просто,когда он начал лезть со своими поцелуями,я сказала,что нет,я пока не хочу,потому что не понимаю,кто мы друг другу,он начал говорить,что за детский сад,опять полез,я психанула,у дверей обернулась,а он стоит глаза какие-то грустные,серьезно,грустные.я в ответ пока,и он очень тихо пока.ну и че это за ***?хотя после этого звонил,звал на свидание и исчез....

зая
#16

кстати,девчонки,спасибо огромное тем,кто читает и дает дельные советы,это очень помогает!!!!

Holly
#17
зая

Holly

и ещё. скорпионы отличные семьянины. для домашних они просто идеальные, поэтому наедине он полностью раскрывается, становится мягким, внимательным, заботливым, а на людях - старается скрыть свои чувства (потому как очень ранимые на самом деле), часто маскируют их различными шутками, подколками (особенно в адрес понравившегося человека). сразу скажу, обижаться на них не надо. надо просто отшутиться.

ну 1000%,делают вид чтотигры,а на самом деле в душу котята.самое главное,что у меня подруга скорпов терпеть не может и вначале предупреждала,что это вынос мозгов,лучше и не начинать.и мы об этом как-то заговорили,он сказал,что у него ЛЕГКИЙ характер(я в шоке была от этого утверждения),а ты ,говорит,такая сложная(чего????),поспорили на тему у кого знак зодиака лучше,сказал,что докажет,что скорпионы лучшие мужчины в мире!вот жду,походу я выйграла...( кстати,Holly,ваш знак зодиака,почему мы с вами так похожи?

:)))))) Зая, я-близнец. вообще несовместимый со скорпионами :)))).

Holly
#18
зая

овен,а я как раз отреагировала на его флирт с другими,конечно,он мне толком никто,но неприятно,когда девушек у него по 2 на каждый день недели.а могло его оттолкнуть то,что я не стала с ним целоваться,по идее это должно было подстегнуть его и что-то никак.с другой стороны он не обозначил себя как мой парень,и это как-то неуместно.просто,когда он начал лезть со своими поцелуями,я сказала,что нет,я пока не хочу,потому что не понимаю,кто мы друг другу,он начал говорить,что за детский сад,опять полез,я психанула,у дверей обернулась,а он стоит глаза какие-то грустные,серьезно,грустные.я в ответ пока,и он очень тихо пока.ну и че это за ***?хотя после этого звонил,звал на свидание и исчез....

думаю, что его не оттолкнуло Ваше нежелание целоваться. скорее всего, наоборот, подстегнуло. если боитесь, что он пропадет на совсем, можно каким-нибудь образом дать ему надежду, что всё возможно (только не явную):взгляните заигрывающе (при личной встрече), улыбнитесь, обраните фразу, типа "всё может быть и т.д......(ну, что мне Вас учить, любая женщина владеет этими хитростями в совершенстве).

кстати, вот наглядный пример: 4 дня назад решила расстаться со своим скорпом, решила, что реагировать на него больше не буду (работаем вместе, поэтому полностью исключить общение невозможно), общаемся только по рабочим моментам, наедине не оставались. мне, если честно, даже как-то стало легче, в душе его уже отпустила, но сегодня (как почувствовал что-то) пришел ко мне сам, опять начал ухаживать, проявлять инициативу, снова весь такой нежный и мягкий :), хотя до этого особого рвения я от него не видела......вот и как их понять после этого :).

зая
#19

я не могу,у меня просто мозги кипят!!!вот видите,в душе отпустили,моя проблема в том,что я хочу это сделать,но не могу,разрывает душу мысли о нем.они прям как чувствуют,что начинаешь отходить от этих скорпионьих чар и начинают активизироваться.и как вы сейчас себя ведете?он вообще вам нужен?

Holly
#20

пока никак себя не веду, теперь взяла паузу я. посмотрим, что дальше будет. как будет себя вести......

вообще нужен????? не знаю......у нас просто сложная ситуация......конечно, мне не хочется расставаться с ним, хочу, чтобы он был рядом, но этот вынос мозгов уже терпеть не могу!!!!!!! крыша едет. заняла выжидательную позицию. если мною дорожит, активизируется, не даст уйти. если нет, то на нет и суда нет.....

ОМ
#21

У меня бывший муж был скорпионом как и я(инициатором развода была я), и два раза встречалась со скорпионами, они ко мне липнут как геморрой к попе, а мне такой тип мужчин не нравятся. Но могу сказать, что чем наглее с ними и равнодушнее тем больше они к вам тянутся по крайне мере у меня так три раза и было. Бывший муж уже три года возле моего подъезда на машине дежурит. Так что чем больше их гнабиш тем больше они от это го тащатся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Holly
#22

ОМ,Вы бсолютно правы. согласна на все 100%

Предыдущая тема