Гость
Статьи
Могут ли два Близнеца …

Могут ли два Близнеца Любить друг друга?Ина долга ли эта любовь?

Могут ли два Близнеца Любить друг друга?И на долга ли эта любовь?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новсигда!!!

Lawyer
#2

Говорят, что 2-м Близнецам очень сложно друг с другом ужиться, но на практике не довелось проверить.

Гость
#3

есть у кого нибудь такой союз???

Гость
#4

12 let.

#5

Ну я Близнецы и живу с Близнецом. Пока все хорошо. А уж надолго ль, кто ж знает?

А к чему вопрос-то? Аль опытом поделиться? :)

Гость
#6

да повстречала его )немножко трудно)делись опытом???

Гость
#7
Крыса

Ну я Близнецы и живу с Близнецом. Пока все хорошо. А уж надолго ль, кто ж знает?

А к чему вопрос-то? Аль опытом поделиться? :)

делись???

Гость
#8

уже 5 лет вместе,мужчины который лучше мне подходит не встречала

яя
#9

папа с мамой живут 21 год вместе...

Брат тоже близнец, а я одна водолейка в семье)

Марисабель настоящая
#10

у меня муж тоже близнец. Нормально живем. Правда только недавно поженились.

Гость
#11

а почему по гороскопе эти знаки не совместимы???хотя я им не очень верю)

Мари
#12

Сама Близнец, общалась с М-Близнецами. Все разные, даже рожденные в один и тот же день. От одних "мутило", другие просто душки )))) Сейчас общаюсь с одним. Бойфренд из него никакой получился, но вот друг задушевный - просто ПРЕЛЕСТЬ ))) Как ни странно, сколько М-Близнецов не встречала в постели все были не очень ((( а мне ОГОГО подавай )))) поэтому выбор на других знаках останавливала )))

Гость
#13

Мои родители 12 лет прожили всего, а свекры 45 лет справили

наэма
#14

Я близнец, прожила с мужем-близнецом почти 13 лет, причем у нас был "векторный" союз. Не смотря на развод вспоминаю жизнь с ним с теплыми чувствами. Любовь была, а может и сейчас еще есть, с ним никогда не было скучно, возможно в силу некоей схожести характеров...А вообще, я читала, что это наоборот совместимый между собой знак...

Гость
#15

17 лет вместе. Ни дня не пожалели, что вместе

Гость
#16

Надо не столько на солнечный знак смотреть,как на Венеру и Луну.Правильно писали,что и рожденные в один день могут быть разными.Странно ,но хотя сама близ,но мужчины своего знака не интересовали никогда!Скучно,когда читаешь его мысли и предугадываешь действия.А близнецам интригу подавай,да покруче!

Не встречала вокруг таких пар,хотя вон чета Бушов-старших отличный пример долгого и счастливого брака.Так что пробуйте!

Мари
#17

16: Согласна - "Скучно,когда читаешь его мысли и предугадываешь действия" - с другом Близнецом так и есть. НО это помогает понять и поддержать друг друга в проблемах ))) Т.е. ты знаешь что надо другому.

Снежка
#18
Мари

16: Согласна - "Скучно,когда читаешь его мысли и предугадываешь действия" - с другом Близнецом так и есть. НО это помогает понять и поддержать друг друга в проблемах ))) Т.е. ты знаешь что надо другому.

Ой, девочки, целиком с вами согласна.Дружить с некоторыми из них очень замечательно, а вот любить чего-то не тянет))))

Гость
#19

[quote="Снежка"]Мари16: Согласна - "Скучно,когда читаешь его мысли и предугадываешь действия" - с другом Близнецом так и есть. НО это помогает понять и поддержать друг друга в проблемах ))) Т.е. ты знаешь что надо другому.

Ой, девочки, целиком с вами согласна.Дружить с некоторыми из них очень замечательно, а вот любить чего-то не тянет))))[/qu

А я свами не согласна с человеком нахожусь пол года и все на столько замечатьльно очень сильное взаимопонимание между нами есть и любовь она все таки существует ,по крайне мере я так понимаю ее!!!А сомого начала отношений было очень трудно найти даже общий яык !!!А сейчас мы не можем отойти друг от друга!!!

Снежка
#20
Гость

Мари16: Согласна - "Скучно,когда читаешь его мысли и предугадываешь действия" - с другом Близнецом так и есть. НО это помогает понять и поддержать друг друга в проблемах ))) Т.е. ты знаешь что надо другому. Ой, девочки, целиком с вами согласна.Дружить с некоторыми из них очень замечательно, а вот любить чего-то не тянет))))[/qu А я свами не согласна с человеком нахожусь пол года и все на столько замечатьльно очень сильное взаимопонимание между нами есть и любовь она все таки существует ,по крайне мере я так понимаю ее!!!А сомого начала отношений было очень трудно найти даже общий яык !!!А сейчас мы не можем отойти друг от друга!!!

А Вы близнец?))) Выводы делаете после 6 месяцев отношений??)) Первый кризис в семейных отношениях наступает через 7 лет.

Шум
#21

Я их не понимаю!!!!!!!!!!!!Ваще никак, очень тяжело с М-Близнецом.

ЗЫ:сама тоже Близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надюшка
#22

Хотела бы узнать
Могут ли два близнеца привязаться друг другу?