У меня следующая ситуация. Мы расстались с девушкой (она – скорпион). Она сейчас с другим, во многом – из принципа, но там она начала скучать, и ко мне чувства какие-то остались (или воспоминания). Моя задача на текущий момент - подарить ей впечатления, которых ей там не хватает, как-то удивлять, что-то устраивать, дарить праздник… При этом нельзя давить на нее, и делать это надо так, чтобы она не чувствовала себя обязанной. Вот такая непростая задача. Цветы просто так – само собой! Вот какие действия можно предпринять, если учесть, что у нас нет возможности видеться, если только я специально к ней не приеду, я не знаю, где именно она сейчас живет и у нас нет общих знакомых… Знаю телефон, конечно, но она его не берет, знаю эл. почту, которую она точно просматривает. Ну и могу приехать, конечно. Вот такой скудный «арсенал» у меня.Спасибо всем откликнувшимся.
Откуда ты знаешь что она скучает? может ей сейчас с новым МЧ настолько не до скуки, что ей телефон некогда взять, я уж не говорю про электронную почту:)
Гость
[3652155960]
#2
приворот
Krebs
[4198499633]
#3
СИЛИКОН
Сообщение было удалено
Знаю. Не спрашивайте, откуда, но - знаю. Это - точно.
Krebs
[4198499633]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Для меня - не вариант. Ну или самый-самый крайний. Я не хочу зомби рядом...
скорпион
[3279049782]
#5
Ох, сочувствую я тебе... не стоит со скорпами связываться. Но, похоже, запоздали предостережения. Даже если ничего не выйдет - всю жизнь ее помнить будешь.
Гость
[4252298357]
#6
А зачем циклиться, можно попробовать переключиться на что-то другое. А за это время глядишь, и девушка сама объявиться.
Гость
[1709661510]
#7
а зачем вам это надо?
Дева
[1314558382]
#8
А кто сам по знаку?
CHUDOjogurt
[2822703937]
#9
найди просто новую девушку, о которой ты будешь знать все, которая будет трубку всегда брать и любить тебя и адрес свой не скрывать!))
Krebs
[4198499633]
#10
скорпион
Сообщение было удалено
...это с первого взгляда, обоюдно было... Да, буду помнить. Но надо, чтобы получилось! Я на это настроен!
Krebs
[4198499633]
#11
ну, зачем циклиться или найти новую - вопрос-то не об этом был, вы уж извините.
Забей на нее вообще, побольше равнодушия. Занимайся своими делами, отвлекайся, встречайся с друзьями и никаких цветов, иначе она еще больше будет чувствовать свою власть над тобой и смеяться над твоими унижениями.
welved
[1632127970]
#14
Раки такие нудные ) я представляю как Вы ее сейчас обложили , ей наверно уже душно от Вас . Согласна с дохтуром , побольше равнодушия
Гость
[2964845355]
#15
Гм. Не совсем вы правы. Игнор я месяца полтора как вкючил. За это время не писал, не звонил, встретились только 2 раза - перед НГ заехал поздравить ее и пару дней назад. И - все!... А так хочется чаще ее видеть...
и... игнор сработал бы эффективнее, если бы мы, например, работали вместе. Тогда - да, я имел бы возможность этот игнор демонстрировать, видеть реакцию. А так... "С глаз долой - из сердца вон"? не хочу!
я специально к ней не приеду, я не знаю, где именно она сейчас живет и у нас нет общих знакомых.............
.........Ну и могу приехать, конечно
и как это понять?
9.CHUDOjogurt... золотые слова)
Гость
[738258625]
#19
17 +1000
Гость
[1457166814]
#20
Один мой знакомый, после ссоры с девушкой, напечатал кучу плакатов на столбы,с надписью, я всегда буду любить тебя!По маршруту ее ежедневной дороги на работу.
Она его простила. Может и вы попробуйте.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[514400530]
#50
Я Валентина. Если у вас есть проблемы, то пишите о них прямо сейчас. Не нужно меня стесняться и бояться. Я не собираюсь ни чего и ни кому доказывать , я уверена в своих силах и возможностях. Не нужно спрашивать ,что я умею .Гораздо целесообразно описать вашу проблему ,а я уже напишу вам что можно сделать и как,чтобы помочь вам в вашей проблеме . *Верну любимого человека *Делаю приворот,отворот *Гадаю *Диагностика*Снятие порчи *Снимаю сглаз *Венец безбрачия *Снимаю блуд *Открываю денежный канал, устраняю соперницу, навожу тоску. Пишите ,если вам на самом деле нужна помощь .С несовершеннолетними не работаю . valya.takshina@bk.ru