Гость
Статьи
Дева(ж) + Козерог(м)

Дева(ж) + Козерог(м)

Есть такие пары? Как вы живёте? Девы, что скажете о Козерогах - хороший союз?

Дева
11 ответов
Последний — Перейти
мт
#1

Всех козерогов надо давить трактором. Особенно мужчин.

Lesika
#2

Согласна)))))

Козерог
#3

на расстоянии руки держим слабых на передок истеричек

gulya
#4
Козерог

на расстоянии руки держим слабых на передок истеричек

А каких же к груди прижимаете? Вам трудно угодить, это уж я знаю! я дева -муж козерог

gulya
#5

А каких же к груди прижимаете? Вам трудно угодить, это уж я знаю! я дева -муж козерог

Ага...
#6

Как кошка с собакой. А вобще вроде по гороскопам должны были бы сходится. Но живем уже 12 лет, несколько раз уходила от него, ругались в пух и прах, но друг без друга не можем.

gulya
#7

Союз крепкий. Но есть свои особенности. Козероги сложные люди, а тем более мужчины-козероги вообще тёмный лес. Если достаточно любви и терпения, то вперёд!!!

Гость
#8

десять лет вместе! все в порядке!

merrymaid
#9

или всё или ничего ;))) или сумашедшая химия и ощущение что это твоя половинка и больше ничего не нужно или абсолютное неприятие друг друга.

успех зависит от уровня развития в паре и обоюдного желания идти друг другу на встречу и что то строить вместе. если этого нет, то никакая "химия" не спасёт отношения.

вадик-козерог(asc стрелец)
#10

не надо нас давить) тем более трактором)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дева
#11

союз отвратителен!!!прожила с "козьим рогом" 2 года и попросила покинуть мою территорию.девы не "подарки" но козероги полный .....упрямые,наглые,на компромисы не идущие...ужас одним словом!