Гость
Статьи
Дева(ж) + Козерог(м)

Дева(ж) + Козерог(м)

Есть такие пары? Как вы живёте? Девы, что скажете о Козерогах - хороший союз?

Дева
11 ответов
Последний — 03 апреля 2010, 19:59 Перейти
1.
мт

Всех козерогов надо давить трактором. Особенно мужчин.

2.
Lesika

Согласна)))))

3.
Козерог

на расстоянии руки держим слабых на передок истеричек

4.
gulya
Козерог

на расстоянии руки держим слабых на передок истеричек

А каких же к груди прижимаете? Вам трудно угодить, это уж я знаю! я дева -муж козерог

5.
gulya

А каких же к груди прижимаете? Вам трудно угодить, это уж я знаю! я дева -муж козерог

6.
Ага...

Как кошка с собакой. А вобще вроде по гороскопам должны были бы сходится. Но живем уже 12 лет, несколько раз уходила от него, ругались в пух и прах, но друг без друга не можем.

7.
gulya

Союз крепкий. Но есть свои особенности. Козероги сложные люди, а тем более мужчины-козероги вообще тёмный лес. Если достаточно любви и терпения, то вперёд!!!

8.
Гость

десять лет вместе! все в порядке!

9.
merrymaid

или всё или ничего ;))) или сумашедшая химия и ощущение что это твоя половинка и больше ничего не нужно или абсолютное неприятие друг друга.

успех зависит от уровня развития в паре и обоюдного желания идти друг другу на встречу и что то строить вместе. если этого нет, то никакая "химия" не спасёт отношения.

10.
вадик-козерог(asc стрелец)

не надо нас давить) тем более трактором)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11.
дева

союз отвратителен!!!прожила с "козьим рогом" 2 года и попросила покинуть мою территорию.девы не "подарки" но козероги полный .....упрямые,наглые,на компромисы не идущие...ужас одним словом!