Гость
Статьи
Я автор темы про …

Я автор темы про зависимость от гаданий.Странный сон.

Девочки,снится мне сегодня сон.Как-будто я опять сижу на каком-то сайте и создаю тему с вопросом о будущем.Задала и жду ответ.И тут вдруг приходит сообщение без имени,без каких -либо координат.А в сообщении(точно не помню,но смысл таков) написано "Бросай гадать и все будет хорошо".Я в этом же сне поудаляла все вопросы,которые задавала о будущем.А голос какой-то мне как бы говорит "вот и хорошо,теперь все будет хорошо".И так мне хорошо стало,прям свободной себя почувствовала.Не знаю,может это что-то значит,может это не спроста,а может и мое подсознание,но чувствую я себя гораздо лучше.Вот так.Так что всем большое спасибо,кто мне ответил и Лене,которая дала замечательную ссылку=)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день репортаж о себе, любимой, будешь вести? Скучно и неинтересно. Кому это все надо, кроме тебя?

Автор
#2

Если Вам неитересно,идите мимо.Зачем себя утруждать здесь еще что-то писать,непонятно.

Мара
#3

автор, я Вас помню! Очень рада за Вас! Это Вам Бог правильный путь указал!

Автор
#4

Мара,спасибо Вам большое=)))))))будем надеяться)

Аza
#5

Автор, я тоже читала вашу тему, и ссылку читала, ту что Лена дала. У меня та же проблема с гаданиями. Вот сейчас прочитала вашу эту новую тему и подумала, что не просто так вам этот сон приснился. Предлагаю для эксперимента хотя-бы месяц-два не гадать. Посмотреть на результат, что с вами будет происходить. Я тоже такая же, как вы (в плане гадагний), сейчас вот тоже задумалась. И тоже хочу провести такой эксперимент- не гадать. Вообще. Интересно, что будет дальше, не предугадывая события?! А там смотри, и отвыкнешь от этих гаданий. Удачи вам, автор!!!

Автор
#6

Аза,спасибо)Вам тоже удачи,удачи и еще раз удачи!!!!Я четко решила,даже ломки нет честно говоря,как отрубило просто.Осадок ,конечно,небольшой есть,но я думаю это скоро пройдет.Главное,самой(самому) прикладывать усилия,чтобы в будущем сложилось именно так,как хочется.Гаданиями лучше точно не сделаешь.Так что давайте все вместе держаться!!!Я вообще очень верующий человек,как меня угораздило в это влезть,не понимаю.Бог нам всем в помощь!И верить,девочки,нужно верить!

Аza
#7

Автор, и вам спасибо! Кстати, я и здесь, на форуме, гадала. И все наши вумановские гадалки говорили совершенно разные вещи, и я всем им верила. Но абсолютно ничего не сбывалось. Понятия не имею, зачем я здесь все это спрашивала у них. А ведь до сих пор смотрю, девочки умоляют им погадать. Неужели не понятно, что это все бред полнейший?! А ведь недавно саму угораздило туда же полезть. Вспоминаю - смешно становиться, честно!:-)

Автор
#8

Аза,это же надо!!!У самой эта зависимость началась именно с вумана,когда мне тут тоже всякую ерунду нагадали,причем,как и Вам все по-разному.Я бы такие темы вообще запретила.От них только вред.Кстати,одна из гадалок(не с вумана) мне как-то сказала,что будущее изменчиво.После этих слов вообще верить нельзя.Если уж сама гадалка говорит,что все можно изменить,то что вообще можно говорить.Все в наших руках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Сообщение - это к обману. Но так как вам было хорошо, то вы какую-то выгоду от этого получите.