Гость
Статьи
Весы-Дракон. Как вы, …

Весы-Дракон. Как вы, добились успеха?

Меня волнуют мнения более старшего поколения о своей жизни под этими знаками.
Я сама молодая ещё... 21.10.1988.
Расскажите, как влияет это сочетание на карьеру, окружающее общество и личную жизнь?
Мне очь интересно.

Бяка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Путин родился под таким сочетанием

Бяка
#2

А наш бывший президент Дракон?

Гость
#3
Бяка

А наш бывший президент Дракон?

А что не видно как огнем пылает

#4

Я 28.09.1988. скептически отношусь к астрологии, но постою послушаю)))

Гость
#5

Я 05.10.1976 г. - тоже послушаю..))

Бяка
#6

Я бы тоже послушала... так ведь никто ничего не говорит 8-)

засада!

#7

Вот такие вот мы, весы-драконы, даже и сказать про нас нечего)))

Лия
#8

Я тоже и дракон и весы. Меня моя жизнь очень устраивает. Только я не понимаю вопроса о том, как добилась. Добилась чего? Счастья в браке? Успехов на работе? С одной стороны, как все - трудом и искренностью, с другой стороны, все индивидуально. Может мои скромные успехи в работе вам покажутся действительно скромными. Может вы говорите о небе в алмазах... В общем, мы, дракончики, люди обаятельные, а поскольку мы весы, то обаятельны вдвойне. Все остальное индивидуально. :)

bagin
#9

Верт.образ Рыцарь-образ защиты,добра,тепла.Опред.навязчивость и любовь к мелким деталям водят в ассортимент образа.Бесконечные улыбки,безостановочная любовь не могут не привести его к энерг.истощению.И наш вечный добряк показывает изнанку образа-жуткий оскал столь же вечного зла.Одиночество их удел и подвиг во имя любви делает Рыцаря самым счастливым.В реальных делах это стабильный и надёжный знак,прекрасный исполнитель,замечат.начальник и очень хороший педагог.Он обречён безостановочно продвигаться вверх.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ой,так мало про весов-драконов,напишите еще