Гость
Статьи
Кто гадает на таро - …

Кто гадает на таро - погадайте ради Бога! Сил нет...

Знаю, что такие темы уже надоели, но прошу вас меня понять... Человек, которого я очень люблю, в последние месяцы стал отдаляться от меня, замкнулся в себе, стал каким-то другим. На мои вопросы что случилось, отмалчивается. Дорогие тарологи, погадайте пожалуйста, что с ним происходит, может быть у него появилась другая женщина? Иногда мне кажется, что наши отношения надо окончательно порвать, но я настолько духовно к нему привязана, что боюсь не смогу этого сделать, хотя понимаю, что надо, потому что сейчас сильно страдаю. Не оставьте мою просьбу без внимания, для меня это очень важно... Буду очень благодарна за совет тарологов, стоит ли разорвать связь с этим человеком.

Миледи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите дам адрес хорошей гадалки? Москва

яя
#2

сейчас пост - не гадаыут

Кость
#3

Ужаснулась,прочитав "погадайте,ради Бога...",низя так!

яна
#5

сергей жив

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мира
#15

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru