Гость
Статьи
самый страшный кошмар, …

самый страшный кошмар, который вам когда-либо снился.

расскажите

Лиза
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Как умерла мама и я на ее похоронах. Никакой ужас с таким не сравниться.

Гость
#2

Увы, рассказать не смогу, но случай кошмаром однажды был интересный. Мне сны часто снятся и очень яркие, обычно без всяких ужасов, а однажды приснился реально кошмар, монстры какие-то вроде, но самое странное, что после него я проснулась радостная, веселая. Помнила, что кошмар приснился, а настроение было просто отличным.

Гость
#3

Случился у меня сонный паралич. Снилось в этот момент, что кто-то по комнате ходит и в меня молния шаровая попала. Проснулась с четкой мыслью об инопланетянах. От страха больше года не могла спать нормально, засыпала только под утро, когда первый троллейбус под окнами проезжал. А так, заметила, если сплю на спине, то всегда кошмары сняться.

Lumy
#4

Выхожу из дома и вижу, как из подземного гаража, просто сплошь

устилая асфальт, ползут в панике полчища насекомых. Меня передергивает от омерзения, но я понимаю, что это знак беды -

они спасаются от стихии.

Бросаю взгляд на горизонт - там черно, нет просвета. И вдруг с ужасом вижу, как со стороны океана поднимается стена воды, которая становится все выше и медленно приближается к городу.

Понимаю, что это конец светя и спастись невозможно - скоро все

вокруг накроет толщей. Но все равно бегу обратно в дом, чтобы спасти сына, и мы бежим в противоположную от океана сторону. Я

периодически оглядываюсь и вижу, что страшная стена воды при-

ближается. Бежим в сторону гор, взбираемся все выше и выше, а

вода вот-вот настигнет и все позади уже погребено под ней.

Спасаемся-таки, но чувство такое, что избежали верной смерти,

сознание вселенской катастрофы.

Сон преследует меня в вариантах, причем пару раз вода накрыла меня в помещении, и я знала, что все погибли, а со мной - дело времени.

#5

4 - Ужас! Я прочитала и стало страшно, а какого вам было!!!

Анонимка
#6

4, ой мне такое часто снится. Последний раз было, в городе, едем с мужем на машине в городе на побережье, вдруг машина проваливается метра на 2 в землю, началось землетрясение, ужасные трещины в земле, смотрю на горизонт, а там стена воды, но муж рядом, и мне даже не страшно, но я все равно беру его за руку и мы с ним начинаем убегать держась за руки. И тут я оглядываюсь, а стены воды уже нет! А я то думала, все, верная смерть. И тут меня осенило, мы достаточно далеко от воды были, а она когда о берег ударила, ушла вся под землю, в дырки из под землетрясения. Я была так удивлена таким спасением. Но теперь я точно знаю, рядом с моим любимым мужем даже конец света оказывается не страшен :)

кузька
#7

один раз снилось, что я должна была умереть. речь идёт о минутах. что-то вроде болезни неизлечимой. и я понимаю, как сильно я хочу жить. смеятся, ходить в кино, любить, просто дышать и жить. и одна мысль в голове стучала. "я не хочу умирать, я люблю его, я так хочу быть с ним рядом, наслаждаться с ним жизнью, родить ему детей, просыпатья ещё кучу лет с ним рядом, видеть его глаза, улыбку, мы столько ещё не сделали вместе" такой страх наяву я никогда не испытывала. это даже не страх, это нописуемое чувство безнадёжности и ужаса. и тоски. я весь сон проплакала, проснулась в слезах... врагу такого чувства испытать не пожелаю.

Гость
#8

Мне снилась комната в каком-то доме,с очень грязными окнами.Захотелось выглянуть наружу,пробую найти ,как окно открывается,защёлку какую-нибудь,а вижу,что ничего нет,а окно шурупами привинчено. Я пытаюсь их отвёрткой откручивать,а они крошаться,ржавые и не могу ничего сделать. И пытаюсь и пытаюсь,ничего не получается. Проснулась с криком и в холодном поту.

Эврика
#9

Когда я была маленькая, лет в 10 болела, мне несколько раз снился один и тот же кошмар: сначала незнакомая семья сидит за траурным столом, молчат, голос говорит "дочка умерла". Потом все пропадает и на темном фоне из одного угла в другой начинает тянуться серебряная нитка. И при этом нарастает монотонный гул. Когда гул страновится невыносим, появляются ножницы и хотят перерезать нитку. В этот момент я всегда с криком и в холодном поту просыпалась. Потом боялась заснуть, потому что сон повторялся по несколько раз за ночь, и таких ночей было 3 или 4. Все в течение 2 недель. Помню, что я тогда была на летних каникулах на даче, не болела, все в семье было нормально. Не знаю, откуда этот кошмар.

Эврика
#10

Тьфу, запуталась болела или нет. Насколько помню, не болела, но ночью просыпалась с лихорадкой, которой днем не было.

Эврика
#11

Позже стали сниться другие кошмары - я возвращаюсь домой в нашу квартиру, а попасть не могу. То пролет в лестнице отсутствует, то кнопку моего этажа в лифте отколупали, то два этажа спюснулись и моего уже не существует, то вдруг дверь квартиры выглядит иначе и там уже живет другая семья... Я в 14 лет уехала одна учиться за границу, рано оторвалась от семьи. Потому такие сны были, очень долго, лет до 18 снились.

Эврика
#12

Ну и распространенный кошмар - захожу в лифт, нажимаю этаж, а лифт сходит с ума и несется куда-то вверх с огромной скоростью.

Эврика
#13

А однажды мне приснился ядерный взрыв в Гурзуфе. Я была на холме и видела, как на самом берегу, на фоне синего моря, в прекрасный солнечный день вырастает ядерный гриб. И я понимаю, что я облучена и обречена, в течение следующих часов я буду мучительно умирать, и вспоминаю, как протекает острая лучевая болезнь. И становится грустно и обидно, что пожила так мало, и многое не успела. И что я еще жива и даже хорошо себя чувствую, но скоро умру, и изменить это уже никак нельзя. Очень грустный сон.

Гость
#14

Снилась такая чихня: дом по типу американского в лесу у озера, я ночью чета поперлась в лес и там задержалась. Родители вышли меня звать-и тут на них нападает огромный мужик-маньяк.Я резко ныряю в озеро и вижу,как на моих глазах мужик отрывает)именно ОТРЫВАЕТ) отцу голову. Притом я знаю,что родители-мои,но выглядят они совсем по-другому. Но тут,тащемта,ниче удивительного нет,я фильмы ужасов ооооченно уважаю,мало ли,что после них снится)

И раз уж тут пошла такая тема: скажите,девушки,а что значит,если мне периодически снится,что я проваливаюсь в пропасть,либо падаю со ступенек-просто как бы соскальзывает нога и такое ощущение свободного полета,а потом я резко всегда просыпаюсь?

гость
#15

ооо!!! кошмары это моя тема, их мне столько сниться!!! один раз приснилось, что тараканы захватили мир, а я против них партизанское движение организовывала)))) а самый страшный кошмар, это как я в пропасть падаю, до сих пор мурашки по коже

Мучача
#16

Снилось в детстве 2 раза: полная темнота... состояние ужаса и паники. Я понимаю, что нахожусь в каком-то маленьком закрытом пространстве. Этим пространством оказывается металлический контейнер (по типу бензовозов или водяных вышек). Через небольшое отверстие видно, что контейнер запаивают. А я остаюсь внутри... без воздуха...

Я от этого сна чуть с ума не сошла тогда...

Алина
#17

самые страшные для меня сны про цунами, в которых понимаешь неизбежность своей гибели. часто снятся. еще как-то снилось, что мама меня отравила и я знаю что через несколько минут умру. не знаю с чего такой сон, мы с мамой в очень хороших отношениях.

а еще почему-то мне всегда если снится например мой дом, я знаю что это мой дом, но он на него совсем не похож. и так всегда. у кого-нибудь бывает так?

котенок
#18

В детсве снилось, что я пошла ненадолго гулять во двор, а когда пришла - то вижу, что дверь в нашу квартиру другая и там чужие люди живут, заносят вещи в комнаты и говорят, мол никого не знаем, мы тут живем. во ужс

(
#19

Самый страшный сон, который мне снился - что умер мой дедушка. Даже во сне я решила, что жизнь кончена - такой ужас вселяла в меня мысль о его потере.. к сож., спустя несколько лет, сон сбылся.. я до сих пор не могу отойти..

Гость
#20

Мне снились сны с одинаковым сюжетом: умирает родственница (в обоих случаях разные), а потом ее вроде бы спасают, все идет по-прежнему, но я вижу, что на самом деле она мертвая. И вижу только я, (остальные ее воспринимают как нормального человека), а она знает об этом. И в один прекрасный момент она подкарауливает меня и кусает прямо за сердце (глупо, там же еще ребра, но ощущения именно такие). Блинн, какой там холодный пот - я просыпаюсь с бешено колотящимся сердцем и температурой, наверное, под 40.

Из забавных (если кошмар можно так назвать) помню сон, где я была потусторонним существом, ожившей покойницей, и до ужаса боялась живых людей, точно так же, как обычные люди боятся вампиров и покойников.

А в детстве было только 2 самых страшных кошмара, страшнее вампиров и прочего: что мама умерла и что война.

Гость
#21

Когда была беременна мне каждый день снилось что меня насилуют жестоко, обливают и заживо сжигают......колют ножами итп. И так каждый день и всю ночь снилось!!!до выкидыша....продолжалось. Как только это произошло не один сон подобный не снился.

Гость
#22

часто снится сон, что начинается война. Кругом бомбят и захватывают людей в плен. Я пытаюсь спасти сына, спрятать его или убежать с ним куда то.

Мурка
#23

А мне снилось, что стены в моей комнате сдвигаются и она становится все меньше и меньше, и потолок опускается на меня. А по одеялу бежит стадо больших жуков, они хотят добраться до моего лица, я прячусь. И прибегают соседи и кидают в меня подушки, я задыхаюсь и просыпаюсь.

Miss
#24

Снились страшные сны несколько раз, но не хочу их озвучивать...

а вот раза 3 снилось, что я в 1941, и началась война. Очень было страшно!!!!!!Проснулась с учащенным сердцебиением. Мне 20.

Марика
#25

Снилось,что начался всемирный потоп.Людей во сне не вижу,только я .Взбираюсь на какую-то гору,но вода всё подступает и подступает.Вот я на вершине горы,дальше бежать некуда.Я понимаю,что это конец,что надо смерть принять достойно.Вода мне уже по пояс.Всё выше и выше.И вот она уже поднимается до рта.Я сцепляю зубы.И когда вода поднимается до ноздрей,от дикого сердцебиения я просыпаюсь....))Потом я пожалела,что сон не досмотрела до конца.Было бы интересно увидеть,что бы дальше происходило.Вот я утонула и ? Как там дальше?Выход из тела в астрал ?))

Марика
#26

А ещё сон про ведьму)).Из портрета вылезла какая-то старуха и стала до меня доколупываться.Было очень страшно.Во сне я пыталась молиться,но молитвы почему-то на ведьму не действовали...

Точка бифуркации
#27

Во сне я была мужчиной и занималась сексом со своей мамой, проснулась в холодном поту, ощущения были невероятно реальными, хуже того сна в жизни не видела((((((((((

Гость
#28
Марика

Снилось,что начался всемирный потоп.Людей во сне не вижу,только я .Взбираюсь на какую-то гору,но вода всё подступает и подступает.Вот я на вершине горы,дальше бежать некуда.Я понимаю,что это конец,что надо смерть принять достойно.Вода мне уже по пояс.Всё выше и выше.И вот она уже поднимается до рта.Я сцепляю зубы.И когда вода поднимается до ноздрей,от дикого сердцебиения я просыпаюсь....))Потом я пожалела,что сон не досмотрела до конца.Было бы интересно увидеть,что бы дальше происходило.Вот я утонула и ? Как там дальше?Выход из тела в астрал ?))

Во сне не возможно умереть, сразу просыпаешься.

Эврика
#29

Не правда, можно умереть. Однажды во сне мои любимые бабушка с дедушкой перезали мне горло кухонным ножом. Из него хлестала кровь, я почувствовала слабость и осела на пол, умерла. Но потом открыла глаза и продолжала жить с ними, но мертвая. Я не могла есть и спать, потому что уже умерла, и при этом была на них очень обижена.

Kuzinatra
#30

мне приснилась умершая несколько лет тому назад моя лучшая подруга, что она пришла к нам домой и позвонила в дверь, ей открыли и я увидела, кто это пришел, при этом зная, что подруги уже несколько лет нет в живых. Ужасное впечатление. Еще тоже вижу во сне стену воды высотой с девятиэтажный дом, надвигающуюся на меня - это повторяющийся сон. Люди, представляете, какие у нас взвинченные нервы, если подсознание выдает нам во сне такое... Почитала посты этой темы и всем от души посочувствовала. Спокойной ночи!:)

Kuzinatra
#31

ну и другая пакость периодически снится, кстати, тож заметила, что чаще такое бывает, когда лежишь на спине

#32

мне время от времени тоже страшилки снятса...

Один раз приснилось будто я в торговом павильоне, он такой длииинный был и очень широкий. и там были какие то люди, знакомые, друзья, но не как покупатили, а как будто шла какая то игра. и вдруг я оборачиваюсь и вижу... Нечто ростом раза в полтора выше меня, которое как приведение перемещалось по залу от одного человека к другом и кто его замечал убегали в ужасе, но ОНО догоняло и убивало. А кто не замечал, ну вобщем их тоже убивало, а трупы куда то испарялись через щитаные секунды.

Вобщем когда я это увидела, то какойто жуткий ужас охватил и я тоже кинулась убегать, но ОНО очень быстро меня настигло и получилось так ,что мы несколько мгновений смотрели друг другу в лицо, и тут я поняла, что это не просто убийца, это сама смерть. И как говориться вся жизнь пролетела перед глазами за те мгновенья, и представила как будет сейчас очень больно, и буду долго страдать.... Но. Она протянула свою руку к моему сердцу и япочувствовала как кольнуло в сердце и саму смерть и в тот же момент проснулась в холодном поту....

Скорпион
#33

О... это действительно страшно.

Слушайте:

у меня 3 года назад умер отец. Я была дома месяц с мамой и старшим братом. Но потом поехала на работу в другой город. Так тоскливо было дома одной, пока не придет подруга с работы или с очередного свидания. Я сидела на подоконнике, смотрела в окно и плакала. Это было невыносимо, а по натуре я человек замкнутый, не люблю изливать душу. Потом я ударилась в другую крайность - начала ходить по кабакам с подругой, у неё много кавалеров, пили, тоска не отходила, я хотела быть среди людей, среди их веселья, пусть и тупого. Как-то закрутило меня в это нехорошее веселье, дьявольское. Пила, но не помогало. Какое-то отупение было. И однажды мы пришли домой с очередной гулянки, был ранний вечер. Я упала на диван и уснула таким тяжелым сном. И вдруг чувствую давит на плечи что-то, так реально и так сильно... Снится, что у меня на шее сидит старик маленький с белой бородкой и ногами давит мне на плечи так сильно, старик такой злобный и так нехорошо ухмыляется, сразу поняла, что это ш а й т а н, ну черт по-вашему. знаю, что это сон и не могу проснуться! хочу прошептать молитву, не могу! Мысли есть, а голоса нет! Заставляю шевельнуть губами, что-то издать - не получается! И уже так испугалась, проснулась, глаза открыла и чувствую - это не сон уже, а тяжесть свинцовая на плечах всё ещё есть и уже с открытыми глазами, от ужаса не могу выдавить ни звука. Знаю, он невидимый, но он всё ещё тут. О, это было ужасно... Кое-как, прошептала молитву, еле встала. Светло, серый такой вечерок. Пошла в спальню - подруга спит спокойно. Зажгла свечу, обошла все углы, помолилась.

Поняла, что это мне урок или наказание за неправильный образ жизни, что перегнула палку, как говорится.

#34

Приснилось один раз такое: я откуда-то знала, что через несколько часов умру. Вот знала и всё тут. Не помню точно, что именно происходило эти несколько часов, помню только, как мучилась от осознания того, что скоро наступит смерть. Чувство безысходности было очень ярким. А потом, видимо, "умерла" и типа "после смерти" "поехала" куда-то на поезде. Ехала и смотрела в окна, в поезде как будто смерть, а за окнами - жизнь, люди, цветы...

В общем, после этого сна я поняла, как тяжело жить людям с неизлечимыми заболеваниями и т.п. - жить и знать, что тебе осталось от силы месяц-два. Сама, можно сказать, на некоторое время оказалась на их месте.

Гуррру
#35

а мне такой кошмар лет в 5 приснился ( тогда он казался кошмаром а сейчас прямо таки смешной историей ) лето. я и мой брат каким то образом слепили снеговика в подвале +)пошли на верх. потом мой брат на втором этаже а я на первом и тут я вижу - из подвала идет снеговик - спина горит, руки длинные и костлявые да еще и в крови, еще у него были ледяные ноги )

идет на меня. тут дом загорелся я побежал на улицу и вижу - стоят мои родители и их знакомые. дом почему то перестал гореть. и вдруг вышел снеговик и уже около калитки. метра 4 было от нас до него.все в страхе +). тут выбегает мой брат и поднимает гранату. снеговик идет как робот и взрывается. тут я проснулся. мне 12 лет все сижу угараю когда вспоминаю. я после этого сна боялся один сидеть. хотя я не оставался один. просто иногда все на улицу выходили и страшно было все равно ))) 5 лет... ( сон в пять лет ведь был )

ЫЫЫ
#36

я часто умирал во сне, раз 11... но как то раз у меня было заточение в сон... обычно я когда хотел проснуться, я падал на пол или бился головой об стену =) но здесь снится, что я в неизвестном мне городе, но его знаю наизусть о_О вижу - мост, я поднялся и прыгаю - а мост высотой метров 5 но вот несколько см осталось и тут меня что то останавливает, а точнее замедляет и я не разбиваюсь. я пробовал падать раза 3. потом вдруг взлетел и полетел в чикен кафе поесть )))

мявка-козявка
#37

мне в детстве жуткий сон приснился. что небо и земля грязно-оранжевого цвета. вдалеке виднеется черный пустой город. я знаю, что в нем нет ни души. я абсолютно одна. и тут я опускаю взгяд на себя. и оказывается я стою по колено в реке крови. чувствую ее запах, теплоту. потом смотрю на свой живот, а из него вываливаются мои внутренности.

самый прикол, что во сне не было страшно и когда проснулась тоже. а как-то захотелось обратно вернуться и рассмотреть все получше)

марго
#38

я тебя понемаю мне тоже снились

Алекс
#39
Пушистое Пельмешко

Как умерла мама и я на ее похоронах. Никакой ужас с таким не сравниться.

Что моя дочь упала в колодец, а я поздно обнаружил... или она выпадает с балкона 5 го этажа, и я вижу, но не успеваю добежать. Я в ужасе замираю, руки дрожат и не слушаются, внизу живота холодеет...

Гость
#40

А мне раз приснилось, года 3 назад, как я стою перед дверью своего дома (дом часный) на улице ночь, откуда-то тусклый свет, из угла выбегает мой кот, пробегает мимо меня, за ним лезет какое-то черное стремное существо! Я бегу за котом хватаю его и закрываюсь в доме, существо успевает гризнуть меня за ногу... Перевожу дух, и вижу кот весь в крови, существо лезет в дом и... я просыпаюсь! Через месяц я нашла своего кота дохлого в саду=(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

мне снилось очень давно, но это было жутко, так жутко, что я не могла никому об этом рассказать, чтобы меня поняли. Училась, и у меня появился парень, а потом он стал жить у нас, и папа рассказал маме. А мама уехала далеко и навсегда. Она стала звонить, орать на меня и кидать трубки, она очень злилась, что у нас живет парень. И вот однажды ночью я уснула, в переживаниях. И приснился кошмарный сон, что мама взяла нож, мы были на кухне. И она набрасывалась на меня с ножом. Я залезла под стол в диком страхе, и пыталась забиться подальше... Она страшно ругалась. Потом я больше не могла вынести страх, я выскочила из под стола и начала кричать - давай! давай! Надоело жить в страхе! А боялась я ее очень сильно всю жизнь. Она начала нож в меня вонзать, но я ничего не почувствовала. Она тут же успокоилась и стала нормально разговаривать, у вас будет мальчик сказала. Но у нас не было детей вообще, он ушел к другой. но вот этот сон - очень долго не давал мне покоя. Когда я была на кухне с мамой, уже спустя много лет, этот сон всплывал. Еще как на зло бывший мне показал фильм Керри (Стивен Кинг), где мама с ножом на дочь бросается! Хотя я ему о сне не рассказывала! И он сказал: "Вот смотри, это как твоя мама прямо"! Он не знал об этом сне. Это был сильный страх, который я прятала, и он вдруг такое сказал. Я стала еще сильнее ее бояться. Впрочем он был прав, моя мама хотела купить топор и положить на кухне, чтобы потом угрожать мне. Натерпелась страху из-за этого сна достаточно! Почему такое приснилось, не знаю, но этот сон меня извел.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема