Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Встречаюсь с парнем 2 года, думаем о совместной жизни!Вообще он такой ворчун...хочу узнать у других как он (РАК) в совместной жизни?

Zebra
23 ответа
Последний — Перейти
Жужелица
#1

Неплох в хозяйстве, сексе, воспитании детей. Но кошмар, какой занудаааааааа! Мой Рак не давал мне самой даже трусы купить, потому что он лучше знает, что надо мне. И так во всем. Я все-таки с ним развелась (испытала огромное ощущение свободы). Со стороны все решили, что я "с жиру бесилась". Но я до сих пор не жалею, хотя умудрилась сохранить дружеские отношения. Удачи тебе!

Гость
#2

ооо... это песец, ужасный зануда, да

#3

╧1, +100. Ага, они еще любят на людях строить из себя мегаправильных и супернадежных мужей, что со стороны всем кажется, что тебе офигеть как повезло в этой жизни...

#4
Jessy

╧1, +100. Ага, они еще любят на людях строить из себя мегаправильных и супернадежных мужей, что со стороны всем кажется, что тебе офигеть как повезло в этой жизни...

....а на самом деле?

сюрприз
#5

у меня бывший и нынешний парни раки, с первым тяжело было, зануден считает себя во всем правым. С моим нынешним живем уже три года. Хорошо все. Но склонен впадать в депрессию без оснований. И при покупке чего либо можно вешаться :). Долго нудно выбираем, шерстим инет и прочее.

Мила
#6

не завидую вам, РАК это испытание не для слабонервных

кукуямка
#7

лучше рака нету знака:)))

#8

Знаю одного рака.

Мнительный самовлюбленный эгоист, не могу сказать, что зануда - скорее наоборот, душа компании и весельчак... но семью с таким создавать бы не рискнула.

Ната
#9

рак - это ужас!жадный.самовлюбленный.и приземленный

)))
#10

живу с раком 7й год! и это самый лучший человек, которого я встречала в своей жизни.

в быту никаких проблем, не парит, если не приготовлено, не убрано

щедр, добр, весел, хорош в постели.

Дело не в знаке зодиака, думаю

яя
#11

Соглашусь с ))). Мечта, а не мужчина. Лучший муж и отец!!!!

маша не ваша)
#12

пока довольна...из минусов - невсегда все продумывает, иногда приходиться думать за него.Из плюсов - секс, ум, романтичность...

Ионочка
#13

[quote=")))"]живу с раком 7й год! и это самый лучший человек, которого я встречала в своей жизни.

в быту никаких проблем, не парит, если не приготовлено, не убрано

щедр, добр, весел, хорош в постели.

Дело не в знаке зодиака, думаю[/quot

как будто моего мужа описали. У моего рака только один недостаток- если что то покупает, то замучает пока выберет. Перемеряет все что можно, все магазины обойдет. А так замечательный мужчина.

Лиза
#14

мой не зануда вовсе. Из минусов -скрытный, обидчивый и эгоист. Но и много достоинств - верный, умный, обаятельный,в постели ╧1,спокойный, чистоплотный, семейный)))

Катерина
#15

Здравствуйте девочки! у меня есть знакомый рак......ни как не пойму , чем бы его подцепить!? сама рак, но характеры у нас похоже разные, он мне нравится, а вот как его привлечь...!?

елена
#16

Здравствуйте,девочки.Прожила с раком семь лет,в самом начале и умный и идеальный и детишек хотел,а года через два - как отрезало.Препятствия,которые всегда бывают в семейной жизни - воспринимал как катастрофу,ныл,плакал,перестал за собой следить,плевался в кружку из которой пил,при этом - смотрел по сторонам,зависал в иннете на сайтах знакомств,якобы для вдохновления и обновления чувств,в постели если раньше и старался,то после - три фрикции и мое самоудовлетворение,а потом и вовсе сказал,что ему необходимо побыть одному.Вот я ему и помогла.Зачем нянчилась?Обманчивый и врливый,сам не знает,что ему нужно,а ведь тридцать лет уже.Так что судите сами

Маринка
#17

У меня тоже муж Рак.До безобразия не жаден,аж бесит порой.Потому что,люди садятся на шею и есть попрошайки,которые знают,что он добрый и денег всегда даст.И не только денег,а поможет всегда,чем сможет-только скажи.Тоже этим бесит.Халявщиков полно и его нагло эксплуатируют некоторые.А он просто рад помогать людям.

Ещё он пофигист.Не обращает внимания на бардак в квартире.Если жрать нечего-не скажет.Может сам себе быстренько что-нибудь сготовить.С сексом не лезет,не настаивает-ждёт инициативы.Вообще,тихоня такой.Не скандальный.Не помнит зла.Сердечный.С людьми со всеми приветлив и дружелюбен,искреннен.

Из недостатков-может быть скрытен.Ещё,если ему надо соврать-соврёт,и глазом не моргнёт.В доме всё может-наладить,починить там.Просьбы все выполняет,обязательный.Если пообещал-сделает.

Недостаток ещё-подвержен чужому влиянию.Если влияние хорошее-то,слава богу.А если дружки попадутся сволочные,то и он будет за ними повторять.Надо следить за его окружением.

Айша
#18

я общаюсь с мой любимым раком всего 2 месяца. единственное, что порой я не могу его понять, то есть любит или нет? хотя сама я рак и знаю одно, что если этот человек мне не интересен - я общаться с ним не буду вообще. про щедрость - пока сложно говорить, особо не отличился, подарков минимум ( жду!!!! заботлив, иногда любит приврать и это я вижу всегда, чувствую, так как и он меня чувствуюет. скрытный

Айша
#19

заботлив

Гость
#20

сначала сказку устраивают...а потом думаешь лучше бы этого не было....выматывают... уничтожают всю нервную систему...

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/6/?fil​ter=all

поймёте

Надежда
#21

Тяжеловат. Редкий эгоист, скрытый, жадный.Чистюля до неприличия.Романтик, но в сексе делает вид что заботлив, на самом деле врунишка. Часто влюбляется, все никак не определиться с "нянькой" для себя

Аня
#22

Неплох в хозяйстве, сексе, воспитании детей. Но кошмар, какой занудаааааааа! Мой Рак не давал мне самой даже трусы купить, потому что он лучше знает, что надо мне. И так во всем. Я все-таки с ним развелась (испытала огромное ощущение свободы). Со стороны все решили, что я "с жиру бесилась". Но я до сих пор не жалею, хотя умудрилась сохранить дружеские отношения. Удачи тебе!

Еще раз убедилась, что я во время смогла убежать))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем