Гость
Статьи
Истории про нас и …

Истории про нас и наших любимых Овнов

Приветик всем))) Очень надеюсь на ваш советик, а то от моих мыслей уже голова кругом идет...и кажется я от них по потихоньку но уверенно схожу с ума)))
Увидела я моего Овна полтора года назад (в автобусе, я ехала на курсы, а он сидел в качестве кондуктора =))
...как и у всех Овнов милая мордашка, великолепные манеры, улыбочка от которой таешь прям на месте...вот так всю дорогу я и таяла и перекидывалась с ним улыбочками...но в тот день мы с ним не познакомились...
Через неделю мне снова нужно было ехать на курсы и снова я зашла в тот же автобус и увидела это чудо на том же месте где я "оставила" его в прошлый раз...я дала ему деньги за проезд он их не взял, уступил мне место (прям таки благородный рыцарь ХД)))вообщем мы познакомились, вечером того же дня он мне позвонил предложил встретиться..через 3 дня мы встретились он подарил мне букет роз(,мы прогулялись..а потом "чисто случайно" встретили его друзей я позвонила подружкам и вот так всем движем мы пошли гулять..в конце всего этого гуляния мой баран предложил мне пройтись немножко с его другом...а сам с очаровательной улыбкой пошел к моим 2 подругам и своему другу...меня это жутко взбесило и я на зло ему прогуляла весь вечер с тем парнем,(потом уже ночью подруга рассказала мне что Баранчик таки занервничал и заявил что я флиртую с его другом и решил ко мне вообще не подходить!)В конце этого ""замечательного свидания"" мой Овен уже шел в обнимку с одной из моих подруг, у меня даже слов не было...я даже и не подумала сделать ему замечание а просто спокойно дальше пошла с его другом в итоге попрощались мы с моим красавчиком кое как...и провожать меня до подьезда пошел его друг..я была убита поведением моего Овна поэтому даже не стала отбиваться каогда этот хмырь его друг меня поцеловал....
и как оказалось зря))) в 12 часов ночи мой телефон начал разрываться в истерике от его звонков (наплакавшись я как убитая спала)мой Овен устроил истерику и заявил Выбирай или он или я)))разумеется я выбрала его))

10 ответов
Последний — Перейти
овен
#1

И?Что дальше? Вы теперь вместе?

И кто вы сама по гороскопу?

София
#2

опять ОВНЫ, какой то роковой знак .....

София
#3

и вообще сам предложил с дрругом пройтись - дурак какой то, если и останешься с ним боюсь что дальше будет хуже

Aluette
#4

лень читать

Будущее прекрасно
#5

здорово, а дальше что, автор? вы вместе?

#6

после такого он еще и любимый???мда...

Солнечная))
#7

Хах...овны все такие..горделивые...цеплять их можно только выпендрежем и высокомерным поведением.Я так не умею поэтому недавно овен перестал со мной общаться.

лю-лю
#8
Солнечная))

Хах...овны все такие..горделивые...цеплять их можно только выпендрежем и высокомерным поведением.Я так не умею поэтому недавно овен перестал со мной общаться.

а я этого козла теперь игнорю...за каждой юбкой бегает,,,и пусть бегает...

Девушка - овен
#9

Да овны еще тот подарок! Я сама овен и любимый тоже овен - самое удивительное что день рожденья у нас в один день. Наши отношения похожи на постоянные сражения и баталии. Зато когда наступает примирение - это как взрыв атомной бомбы. Даже когда мы просто молчим я балдею в его присутствии.

Сейчас у нас очередная ссора. Интересно кто сдастся первым?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

ой ну это просто дурак какой-то.. он бы вам еще свою бывшую на свидание привел)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем