Гость
Статьи
Как понять женится на …

Как понять женится на тебе Водолей или нет?

Как понять женится он на тебе или если сразу не женился, то спустя 3 года этого можно уже не ждать? Девушки, чьи мужья, парни - Водолеи, помогите разобраться, пожалуйста! Мой Водолей после 3 лет отношений кидается из одной крайности в другую. То он говорит, что уже давно собирался делать мне предложение, потом говорит, что вообще жениться не собирался в ближайшие лет этак 10! А что происходило с вашими перед свадьбой?И что вы мне посоветуете делать в данной ситуации, как себя вести?

Надин
21 ответ
Последний — Перейти
Из прямого эфира
#1

Никогда он на вас не женится. Никогда. Если за три года не захотел жениться, то с чего это он вдруг передумает. Водолей или не Водолей, все это гороскопная шелуха, зря вы так в это верите. Не нужны вы ему, это и козе ясно.

=)
#2

Ой блин только не вздумайте слушать автора 1 поста, не нужны вы ему и не хочет жениться разные вещи! Из прямого эфира ты блин откуда знаешь нужна автор кому то или нет? Ты ее лично знаешь? Или Её мужчину? Я могу сказать что ты тупица каких поискать и че я права буду?

Malissa
#3

Это вообще-то серьёзный шаг.

Чё за бред? Если пока мужчина не готов жениться - то это значит ты не нужна ему? Неужели будет лучше "залететь" и уже считай насильно затащить под венец? отсюда и разводов столько. брр...

Автор, у меня муж - Водолей. Я кстати тоже. Поэтому встречались год, но я ничего сама не хотела. А потом он сам сделал предложение, я думала. В итоге поженились, всё отлично просто. Когда дольше чего-то ждёшь, то это и радости и уверенности больше добавляет. Но тут ещё на поведение его нужно смотреть, а не только на знак зодиака

Гость
#4

вряд ли мужчина будет мурыжить вас 3 года только ради секса или удобства,значит чувства есть. вы ссоритесь? просто он пока не хочет брака. а почему нельзя так жить? что вам этот штамп больше любви принесет?

Гость
#5

мой муж водолей сделал мне предложение в течении 2-х месяцев знакомства;

но нам обоим было уже по 32, настроены на отношения серьезно)

Гость
#6

Мне сделал предложение через полгода знакомства,живем уже 7 лет.

Надин
#7
Гость

вряд ли мужчина будет мурыжить вас 3 года только ради секса или удобства,значит чувства есть. вы ссоритесь? просто он пока не хочет брака. а почему нельзя так жить? что вам этот штамп больше любви принесет?

Дело в том, что мы до сих пор еще живем с родителями. А жить в гражданском браке оба не хотим. Я понимаю, что пока он еще не готов к браку, готова ждать сколько угодно. Но быть бы уверенной в том, что потом не останусь одна... Уж больно он переменчивый, хотя, как мне кажется любит меня.

еще одна жертва водолея
#8

ничего страшного мы 8 лет знакомы. но 6 лет близки.и вот созрел на днях.не хочу сглазить ттттттт.все идет к свадьбе.никого не слушайте только смотрите на свои отношения вы почувствуйте если для него это ничего не значит,иначе уже давно дал понять чтоб с ним время зря не теряли

Гость
#9

водолей - неводолей.. без разницы. Вы встречаетесь 3 (!) года и оба (Оо) против "гражданского" брака??? Получается, что вы не хотите жить вдвоем, но при всем этом вам, Надин, мечтается выйти замуж. Ради печати в паспорте (которая, как известно, не удерживает мужчину)? Или, может, вы оба несовершеннолетние?.. Тогда еще как-то можно понять..

белка
#10

Надин, любой мужчина мог бы уже принять решение за 3 года. нужно определяться с отношениями за 1 год. если за этот год ничего не произошло, то ничего и не произойдет - это проверено уже много раз. а водолей быстро определяется. мой сделал мне предложение через пару месяцев. потом я долго собиралась, все думала, конечно, но сам факт предложения был почти сразу же.

Гость
#11

белка, а кто определил этот срок в 1 год? Я не могу назвать другом человека которого всего год знаю, что уж говорить о серьёных отношениях. нужно проверить, За один год ещё даже не успеешь понять твой человек или нет, все ли его привычки и т.д тебя устраивают или нет. Минимум несколько лет нужно чтобы понять все это и не бежать потом разводиться, если он "вдруг" оказался козлом.

Я водолей
#12

если мужчина говорит что не готов к серезным отношениям это и значит что он не готов на вас женится..с чего вы взяли что потом захочет? ему удобно с вами хорошо, поставьте ультиматум ему или женись или я уйду, могу поспорить больше вы его не увидите..или он скажет знаменитую фразу Давай останемся друзьями;_) детка

Гость
#13

Зачем же давить? так он быстрее сам уйдёт...

Гость
#14
белка

Надин, любой мужчина мог бы уже принять решение за 3 года. нужно определяться с отношениями за 1 год. если за этот год ничего не произошло, то ничего и не произойдет - это проверено уже много раз. а водолей быстро определяется. мой сделал мне предложение через пару месяцев. потом я долго собиралась, все думала, конечно, но сам факт предложения был почти сразу же.

Это не так...У Водолеев все не как у людей..Кто то чеез месяц женится,а кто то и лет десять зреет..Мой Водолей два года встречался со мной.потом заявление одали,причем по его инициативе..потом в последний день сказал,что не готов..расстались..а потом пришёл через 2 недели..))..мириться...опять подали заявление..Щас женаты..и уже давно...=)

Гость
#15

Вся тема -фальшивка. ну смешно барышня когда ты тут типа за всех отписываешь.

Наталья
#16

Мой муж водолей, год кота, встречались месяц ему тогда 21 год был, задавать меня хотел жениться я не торополась. Училась на 3 курсе предложила посмотреть, пожить в гражданском браке а вдруг не подойдем это же ответственное решение. В гражданском браке прожили 5 лет родился сын я отказалась от брака ,устанавливал отсовство и через год после родов он меня затянул мы поженились в браке в официальном 5 лет. Мне было лучше в гражданском браке он был внимание наголову не садился. Я близнец, ругаемся редко бытовых что не бывает, единственное ревнивый решает работать нормально, все ходит высматривает проверяет, а так очень хороший муж.

Гость
#16

Порядочный мужик не будет жить годами гражданским браком, хотя бы ради детей.
Порядочный мужик женится, если решил, дело не в штампе, а в ответственности за свои действия. Зз непричем здесь.

Артем
#17
Гость

Это не так...У Водолеев все не как у людей..Кто то чеез месяц женится,а кто то и лет десять зреет..Мой Водолей два года встречался со мной.потом заявление одали,причем по его инициативе..потом в последний день сказал,что не готов..расстались..а потом пришёл через 2 недели..))..мириться...опять подали заявление..Щас женаты..и уже давно...=)

Ха ха истинный водолей

Эль
#18

Мне начал говорить о браке на второй месяц знакомства, сделал предложение на третий. Скоро женимся.

Гость
#20

Бежать без оглядки!!и чем быстрее,тем лучше,они 1000 причин придумают!!!проверено на себе,17 лет живем,и жениться он не хочет,его так все устраивает.Подали заявление в Загс,а через 3 дня он передумал....плюнул мне в душу и все!!Собираюсь уходить,сказал,что зарегистрируемся может лет через 10,т.е.на смертном одре.Ему 50,мне 49.Бегите!!!!!!!!!не ждите его,они козлы!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Привет от водолея

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем