Гость
Статьи
Погадайте, умоляю!

Погадайте, умоляю!

Очень прошу, пожалуйста погадайте! Зовут Анна. Я люблю мужчину с работы. Я не понимаю, чувствует ли он ко мне что-то. Или когда наши пути может быть разойдутся (он женится или с работы уйдет или я). Долгое время не могу избавиться от этой любви, но она причиняет лишь боль. Погадайте, сил больше нет...

лилу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз вас так трясет, и он неравнодушен

Вечный романтик
#2

годаю!!!! всё будет за*бись!!!!

вечерний звон
#3

фигня все это,найди мужика который не причиняет боль.

Валерия
#4

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

мира
#5

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Анна
#6
мира

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Мира, до Вас письма не доходят! Пишу вам на почту!

Катя
#7

Если нужно, могу погадать вам, пишите ekaterni1@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#8
мира

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Скажите какие отношения

сложаться? Анна(10.11.1993)

Александр(03.11.1985)

Я в смысле того,будет ли брак удачным?

И когда у меня будут дети?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем