Гость
Статьи
Погадайте умоляю.

Погадайте умоляю.

Очень прошу, всех кто может погадать. Уже который день сижу в расстройствах.
На начальной стадии отношений поссорились жестко с парнем. Оба молчим,куча претензий друг другу. Я из-за всех сказанных слов не могу переступить через себя, жду от него шагов, он пропал. Хочется понять, ему это все надо или нет, что чувствует ко мне, что думает, помирится или нет?Олеся(14март83), он Андрей(IIфевраля85).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто седня дежурная ванга?

Гость
#2

Я конечно не гадалка,но напишу.Так как он Водолей-то ему серьезные отношения нафих не нужны,первые шаги он тоже не будет делать.Если вы пойдете навстречу первая-то так всегда и будете просить у него прощение.Поищите адекватного.

Ирочек
#3

Вы для начала через свои слова и мысли попытайтесь переступить, а потом его слова просто лепестками роз покажутся. Люди обиду выражают от слабости. Кто слабее из Вас? Вы? Неужели?

Автор
#4
Ирочек

Вы для начала через свои слова и мысли попытайтесь переступить, а потом его слова просто лепестками роз покажутся. Люди обиду выражают от слабости. Кто слабее из Вас? Вы? Неужели?

Нет, там такое было сказано с его стороны, что пере ступить возможно , еслм он сам извиниться

Гость
#5

Автор, а есть такое, что вы оба пытались сделать что-то хорошее из отношений, вера была, но на деле может и понимали, что ничего у вас не выйдет? Пытались построить идеальное, но только мучили себя? (Я на сайте картинку наугад вытянула, там два алхимика пытаются из свинца золото сделать, чем скорее они сделают это тем скорее пойдут домой, они уставшие. Занятие это не очень реальное, поэтому возможно, если будете продолжать ждать. то ..). Но правда может я неправильно "наугад вытянула".

Гость
#6

А что именно он сказал? Может вообще лучше всячески стараться уже забыть, просто так слова люди не говорят (видимо очень обидные).

Гость
#7

вы старше. щас прям тенденция, что ж старше

тоже люблю водолея
#8

11 февраля..... сложные мужчины. Любят танцы вокруг себя. Хотите танцевать все время? Тогда вперед- миритесь первая.

Автор
#9
тоже люблю водолея

11 февраля..... сложные мужчины. Любят танцы вокруг себя. Хотите танцевать все время? Тогда вперед- миритесь первая.

вот и не верь после это в гороскопы....
танцы вокруг себя любит,именно из-за этого и разругались. не хотела терпеть этот хоровод малолетних поклонниц

рыбка mia
#10

И у меня тоже с водолеем проблема, только он 15 февраля, знаю что ждёт первого шага от меня, но всё-таки несмотря на свою сдержанность сам проявил симпатию, сказал что выбор свой остановлен на мне, а потом резко ушёл в игнор и написал,что мне с ним будет сложно, и чтобы я хорошо подумала нужно ли мне все это, мне кажется они боятся любить, сами пугаются своих чувств,чтобы не расстаться со своей свободой. так и будут искать свой " идеал".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Не знаю..никаких проблем с водолеем)начинали общаться-я его сторонились ,он сам сделал все шаги на встречу )ухаживал долго,очень заботлив,делает для меня все.да,поклонниц много ,но ч уверена и в себе,и в нем -поэтому он рядом и повода не дает)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем