Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть люимого!Знак зодиака Дева

Ушел любимый мужчина.По знаку зодиака Дева.Прежде испытывал ко мне любовь и очень сильное сексуальное ивлечение, все время балагодарил судьбу за то, что меня встретил.Причиной стала совершенно пустая ссора,после которой он сказал, что мы расстаемся, причем накануне вечером он еще говорил что любит меня, и никому не отдаст.Считает, что я его загрузила, что пытаюсь им управлять, хотя мне все это чуждо, я лишь говорила об обыкновенной вежливости, которой он предпочел жестко пренебречь.Пробовала мириться, попросить прощения-игнорирует, говорит, что я слишком напориста,и это у него вызывает только противоположный эффект,просит оставить его в покое.Написала ему прощальную, что отпускаю, и больше не стану беспокоить, впервые за 3 месяца разлуки сам позвонил, но сказал лишь, что очень рад, что я пришла к такому решению, и еще раз попросил его больше не беспокоить.Очень хочу его вернуть.Человек мне очень дорог.Хотябы сперва восставновить дружеский контакт.Подскажите, пожалуйста каким способом здесь лучше действоать,чтобы вновь завоевать его расположение.Очень буду вам благодарна.Заранее спасибо.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
123
#2

Мужчина - дева, это диагноз, нах вам такое счастье?

Shocking!
#3

Пропала собака по кличке Дружок. :(

илишка
#4

О, точно как мой, будто про моего писали. Тоже Дева, тоже поругались и он предложил развод, хотя накануне говорил что никому не отдаст. Теперь живем раздельно, развод не дает, отпускать не хочет, эгоист.

Автор, с девами ОЧЕНЬ трудно, вы подумайте, если он 2 раза попросил, может, и не надо уже пытаться?...

Я бы наверное и не пыталась, если бы не общий ребенок.

Сейчас общаемся по-дружески, если это можно так назвать. Я чувствую его влечение, он сам признается, что я как наркотик. Как это получилось? Я то исчезала, то появлялась. Девы не любят рутину, и я на его 5-6 звонков делала 1 звонок. Иногда улыбнусь самой ласковой улыбкой, расспрошу как дела, а иногда на его вопрос как я, даже не поинтересуюсь, как он.

Вот так я постоянно не даю ему расслабиться. И у него интерес ко мне сохраняется.

Если он сам позвонил, главное, что позвонил, а что он там говорит, дело десятое, девы мазохисты, я заметила, могут наговорить что-то, что сделает больно вам обоим, но это для него неважно, т.к. я думаю, он позвонил, чтобы просто услышать ваш голос. И еще, они могут любить на расстоянии, им необязательно постоянно подтверждать любовь физическими проявлениями. Ужасно гордые. Легко ранимые и замыкаются. Как дети. Ну что, я примерно угадала, автор? Напишите, так ли это, хочется сравнить, больно уж похожи наши с вами ДЕВы....

илишка
#5

у меня тоже была такая тактика вначале - первой помириться, но это бесполезно, пока у них что-то не перемкнет, не получится. И ваш первый шаг для него как давление, потому что чтобы помириться, нужно раскрыть все эмоции, а у него они сейчас спрятаны, он не хочет открывать это СЕЙЧАС, лучше всего на время оставить его в покое, ему нужно отойти. К сожалению, никто не знает, сколько...

#6

Нас бесполезно пытаться вернуть, он всё верно сказал - это вызывает только противоположную реакцию. Возвращаемся только когда сами, поварившись в самих себе, приходим к выводу, что надо вернуться. Поэтому оставьте его в покое.

Красота
#7

Вот и у меня так же -и не подпускает до конца и не отпускает.Пошлешь его,а он кричит-не оставляй))))Говорит,что любит.Вот и как тут быть))

Будущее прекрасно
#8

он сам вернется, автор, точно говорю

´MudreC
#9

веди себя так чтоб он захотел снова тебя победить,не навязчива только,организуй случайную встречу при этом будь во всей красе ,подчеркни самое то в себе что ему нравится ,и чтоб он сам к тебе подошел а ты будь не зависимой делай так что ты счастлива и если будете торобаница проиви себя ну помот не повторяй ошибки свои

Гость
#10

Не звонить, не писать больше и сделать вид, что забыла! Сам позвонит и захочет вернуться. Проверено. Мы девы такие)))

Анют@
#11

Автор,я как и вы сейчас тоже в раздумьях как его вернуть. Вам он хотя бы позвонил.А мой на меня обиделся и теперь включил игнор(((((((((

н
#12

Если Дева возвратился раз, просто чтобы меня увидеть и снова пропал, какой шанс что вернется снова? звонить ли? беспокоиться? беспокоюсь, но не звоню, не хочу навязываться.

Гость
#13

Деву надо удивлять, поверьте это срабатывает. Он привык, что вы звоните, а вы сделайте все наоборот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я собиралась замуж за В. Он сделал мне предложение и я вся уже витала в мыслях о предстоящей свадьбе. И вдруг, а может и не вдруг, приехала его бывшая возлюбленная, которая его бросила, ради престарелого папика, но папик был при деньгах, а В. – молодой и бедный. Папик видимо надоел, к тому же она узнала, что В. дед оставил в наследство огромный дом, практически особняк. И эта корыстная особа заявилась. И мой В. кинулся к ней, а мне сказал, что любил её и тогда и сейчас.. Вскоре они уехали к его родственникам, а оттуда собирались на море. Вот что мне было делать? Моя младшая сестренка решила найти для меня в интернете мага, чтобы тот помог решить мне создавшуюся проблему. Я хотела только одного, чтобы В. понял, что его бывшая, никогда его не любила, оставил её и был со мной навсегда. Сестра нашла мага или ведьму, я так точно и не поняла, я очень далека от этого запредельного. В общем, зовут Саяна Вишневская. Я, под нажимом сестры, написала, хотя не верила в магию и во всю эту *****)). Мне ответили, началась работа мага, потому что я заказала эту самую работу – на возврат своего любимого В. Каково же было моё удивление, радость и счастье, когда мой любимый В. неожиданно приехал с морей, пришел ко мне и сказал, что понял, что бывшую свою он уже не любит и что только сейчас понял, как я ему дорога. Свадьбу мы уже сыграли)) Это сообщение я написала для тех, у кого ушел любимый человек. Надо не сдаваться, девчонки, используйте максимально возможное количество средств. И пусть вам сопутствует радость и удача. Адрес проверенного и сильного мага Саяны Вишневской - svsayana@mail.ru