Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме экстрасенсы?

Есть ли на форуме экстрасенсы?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что надо то ? )

гость
#2

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Гость
#3
гость

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить!

Я не просто фея. Я фей. С топором.

Линда
#4

да мы все тут не лыком шиты! Че колдонуть надо?

#5

Тут каждый второй маг, а каждый третий лично знаком с инопланетянами и с Господом на короткой ноге.

Экстрасенс
#6

Есть!

Автор
#7

Видно,что из пресутствующих их точно нету.......

Автор
#8
Экстрасенс

Есть!

Можете посмотреть настоящие и будущее.зовут Дарья.

#9
Автор

Видно,что из пресутствующих их точно нету.......

Я вам больше скажу. Из "не присутствующих" их тоже нету.

гость
#10

Автор вам азбуку повторить надо, к гадалке не ходи )

Автор
#11
Андрюха Питерский

АвторВидно,что из пресутствующих их точно нету.......

Я вам больше скажу. Из "не присутствующих" их тоже нету.

Лично я так не считаю...Разве вы не верите,что у человека могут быть Экстрасенсорные способности?

#12
Автор

Лично я так не считаю...Разве вы не верите,что у человека могут быть Экстрасенсорные способности?

Конечно нет. Нужны бы им были эти ваши "копейки" за "пронозы".

Сразу бы сыгранули разок в лотерею, получили Джэк-пот и всё. Войны бы предугадывали, землетрясения, потопы..А нет этого ничего. Обычное шарлатанство с минимальными навыками психологии.

Линда
#13

они в грядущем (Формула любви)

Автор
#14
Андрюха Питерский

Автор

Лично я так не считаю...Разве вы не верите,что у человека могут быть Экстрасенсорные способности?

Конечно нет. Нужны бы им были эти ваши "копейки" за "пронозы".

Сразу бы сыгранули разок в лотерею, получили Джэк-пот и всё. Войны бы предугадывали, землетрясения, потопы..А нет этого ничего. Обычное шарлатанство с минимальными навыками психологии.

Да ладно вам..если углубиться в историю был, например Настрадамус Вольф Мессинг который, кстати, предсказал Великую Отечественную войну, Ванга, предсказавшая много событий и лечившая людей бесплатно.

Да сейчас много есть шарлатанов, но всё равно я верю, что и в наше время есть люди с уникальными способностями.

Сейчас идёт передача Битва Экстрасенсов..ведь есть же люди, у которых действительно способности.

Автор
#15
Линда

они в грядущем (Формула любви)

Вы о чём?

#16
Автор

Сейчас идёт передача Битва Экстрасенсов?..ведь есть же люди, у которых действительно способности.

Я вас понял, тут бесполезно...Если и "Битва" для вас правда, а не обычное шоу на самом развлекательном канале, для того чтобы потом ставить в свои салоны "экстрасенсов" и брать немерено денег с доверчивых...

P/S Анекдот.

"Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, ╚пластырь немоты╩, ╚кандалы безручия╩, ╚трусы бессилия╩. "

#17

*По мнению председателя Московского Общества Атеистов Ю. Г. Горного, Ванга в своей работе использовала типичную для шарлатанов методику: многочисленные помощники Гуштеровой в ходе предварительного общения с посетителями выясняли у них нужную информацию (имя и фамилию посетителя, сведения о личной жизни, симптомы болезней и т. п.), после чего передавали её Ванге и далее уже начинался "приём". С крахом социалистического режима в НРБ развалилась и отлаженная система сбора информации. Это серьёзно ухудшило качество ╚предсказаний╩.

#18

[quote="Автор"]Экстрасенс

Есть!

Можете посмотреть настоящие....

______ А Вы чё, Автор, не в курсе своего настоящего, что о нём спрашиваете? И вообще..ну как можно быть такой наивной чтобы верить в то, что "тут могут быть экстрасенсы, которые способны предсказывать будущее черед инет"?

#19

*Ещё малёхо про Вангу.

Сначала я безоговорочно верил в предсказания великой болгарской ясновидящей Ванги, но чем больше интересовался её предсказаниями и отзывами людей, которые с ней общались, тем больше понимаю, что никакими сверх естественными способностями она не обладает.

"Предсказания Ванги готовили чекисты", суть которых сводилось к тому, что болгарские спец службы сделали из обычной слепой старушки великую предсказательницу, словам которой верили даже руководители государств, такие как Брежнев и Гитлер, которые побывали у болгарской предсказательницы.

Если не вдаваться в подробности, то своим правдивым предсказаниям Ванга обязана четко налаженной сети агентов:

1. Таксисты, которые везли с вокзала к дому Ванги посетителей. По дороге таксист расспрашивал, мол зачем едите, что у вас случилось, а потом Ванга пересказывала эту историю посетителю, тем самым отбивая все сомнения в своем даре ясновидящей.

2. Подставные люди, которые находились в очереди и слушали кто и что говорит. А т.к. около дома Ванги всегда было очень много народу и ждать приходилось очень долго, то люди делились друг с другом своими проблемами и оставалось только послушать, а затем передать услышанное болгарской ясновидящей.

Автор
#20
Андрюха Питерский

Автор

Сейчас идёт передача Битва Экстрасенсов?..ведь есть же люди, у которых действительно способности.

Я вас понял, тут бесполезно...Если и "Битва" для вас правда, а не обычное шоу на самом развлекательном канале, для того чтобы потом ставить в свои салоны "экстрасенсов" и брать немерено денег с доверчивых...





P/S Анекдот.

"Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, ?пластырь немоты?, ?кандалы безручия?, ?трусы бессилия?. "

Ну это ваше мнение......

Мне знакомая рассказывала..у неё пропал брат два года искали безуспешно, она обратилась к одной женщине и та на карте показала место где находится её брат,она поехала в это место и действительно нашла брата....он уезжал на зароботки и потерял память...лежал какое-то время в больнице,а потом его приютила одна женщина.....так что......

Автор
#21
Андрюха Питерский

*Ещё малёхо про Вангу.



Сначала я безоговорочно верил в предсказания великой болгарской ясновидящей Ванги, но чем больше интересовался её предсказаниями и отзывами людей, которые с ней общались, тем больше понимаю, что никакими сверх естественными способностями она не обладает.



"Предсказания Ванги готовили чекисты", суть которых сводилось к тому, что болгарские спец службы сделали из обычной слепой старушки великую предсказательницу, словам которой верили даже руководители государств, такие как Брежнев и Гитлер, которые побывали у болгарской предсказательницы.



Если не вдаваться в подробности, то своим правдивым предсказаниям Ванга обязана четко налаженной сети агентов:



1. Таксисты, которые везли с вокзала к дому Ванги посетителей. По дороге таксист расспрашивал, мол зачем едите, что у вас случилось, а потом Ванга пересказывала эту историю посетителю, тем самым отбивая все сомнения в своем даре ясновидящей.



2. Подставные люди, которые находились в очереди и слушали кто и что говорит. А т.к. около дома Ванги всегда было очень много народу и ждать приходилось очень долго, то люди делились друг с другом своими проблемами и оставалось только послушать, а затем передать услышанное болгарской ясновидящей.

Ерунда это!

#22
Автор

Ерунда это!

Аргументированно.)

Кузькина мать
#23

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

#24
Кузькина мать

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

Мать, ты мне главное про прошлое...про прошлое расскажи! А то проклятый скляроз замучил))

Кузькина мать
#25
Андрюха Питерский

*Ещё малёхо про Вангу. Сначала я безоговорочно верил в предсказания великой болгарской ясновидящей Ванги, но чем больше интересовался её предсказаниями и отзывами людей, которые с ней общались, тем больше понимаю, что никакими сверх естественными способностями она не обладает. "Предсказания Ванги готовили чекисты", суть которых сводилось к тому, что болгарские спец службы сделали из обычной слепой старушки великую предсказательницу, словам которой верили даже руководители государств, такие как Брежнев и Гитлер, которые побывали у болгарской предсказательницы. Если не вдаваться в подробности, то своим правдивым предсказаниям Ванга обязана четко налаженной сети агентов: 1. Таксисты, которые везли с вокзала к дому Ванги посетителей. По дороге таксист расспрашивал, мол зачем едите, что у вас случилось, а потом Ванга пересказывала эту историю посетителю, тем самым отбивая все сомнения в своем даре ясновидящей. 2. Подставные люди, которые находились в очереди и слушали кто и что говорит. А т.к. около дома Ванги всегда было очень много народу и ждать приходилось очень долго, то люди делились друг с другом своими проблемами и оставалось только послушать, а затем передать услышанное болгарской ясновидящей.

Андрюха, а не сильно ли круто? Это ж какую голову надо иметь, чтобы не запутаться в добытой информации:) И почему выбрали старушенцию из села? (Она кажись в селе жила, да?)

#26
Кузькина мать

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

Иногда я сожалею что у меня есть хорошая работа и совесть....Ведь можно было бы ничего не делая, заколачивать "бабки" не выходя из дома. У нас же поле не перепаханное наивных.

Кузькина мать
#27
Кареглазка

Кузькина мать

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

Мать, ты мне главное про прошлое...про прошлое расскажи! А то проклятый скляроз замучил))

Все, расскажу! И прошлое и будущее и то чего не было!

Автор
#28
Андрюха Питерский

Автор



Ерунда это!

Аргументированно.)

Вы же это просто скачали с инета...домыслы людей......

Кузькина мать
#29
Андрюха Питерский

Кузькина мать

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

Иногда я сожалею что у меня есть хорошая работа и совесть....Ведь можно было бы ничего не делая, заколачивать "бабки" не выходя из дома. У нас же поле не перепаханное наивных.

Андрюха, я тебе хочу сказать, что многим "бабки" таки действительно помогают. Эффект плацебо нихто еще не отменял. Как раз сегодня статью читала на эту тему))

#30
Кузькина мать

Андрюха, а не сильно ли круто? Это ж какую голову надо иметь, чтобы не запутаться в добытой информации:) И почему выбрали старушенцию из села? (Она кажись в селе жила, да?)

А чего крутого, если "чекисты" помогали?

Сейчас так же работают, только ещё проще стало. Теперь и базы и интернет и форумы. Информации море. А если в приёмной ещё и бабульку "подставную" посадить и она первее тебя на приём, то весь "минимум информации"(а то и максимум) она выведает у тебя минут за 10 и тут же спокойно "колдунье" перескажет. Плюс ещё и выйдет со счастливым видом после приёма, чтобы ты точно не сомневался "Что эта обязательно поможет". Старо как мир...

Кузькина мать
#31
Андрюха Питерский

Кузькина мать

Кареглазка, они существуют! Я! Я предсказываю! Мой расчетный счет: 555222. Стоимость предсказания 100 уёв.

Иногда я сожалею что у меня есть хорошая работа и совесть....Ведь можно было бы ничего не делая, заколачивать "бабки" не выходя из дома. У нас же поле не перепаханное наивных.

У меня в доме живет целительница. Машины меняет каждый год)))

#32
Кузькина мать

Андрюха, я тебе хочу сказать, что многим "бабки" таки действительно помогают. Эффект плацебо нихто еще не отменял. Как раз сегодня статью читала на эту тему))

Это само собой.

Кузькина мать
#33
Андрюха Питерский

Кузькина мать

Андрюха, а не сильно ли круто? Это ж какую голову надо иметь, чтобы не запутаться в добытой информации:) И почему выбрали старушенцию из села? (Она кажись в селе жила, да?)

А чего крутого, если "чекисты" помогали? Сейчас так же работают, только ещё проще стало. Теперь и базы и интернет и форумы. Информации море. А если в приёмной ещё и бабульку "подставную" посадить и она первее тебя на приём, то весь "минимум информации"(а то и максимум) она выведает у тебя минут за 10 и тут же спокойно "колдунье" перескажет. Плюс ещё и выйдет со счастливым видом после приёма, чтобы ты точно не сомневался "Что эта обязательно поможет". Старо как мир...

Хм.. Не думаю я что для одного человека, будет работать целая толпа людей. Ради чего? Чтобы Гитлер прибежал к ней и "погадался" у нее? А если не прибежит?)))

#34
Автор

Вы же это просто скачали с инета...домыслы людей......

Скачал?)))) Скачать можно кино, или игру. А я просто копировал тексты людей, чьи взгляды полностью совпадают с моими. Плюс есть статьи что подтверждают эти факты(те же чекисты). А вы что мне аргументировали? Слова "Чушь"?))

Линда
#35
Автор

Линда

они в грядущем (Формула любви)

Вы о чём?

***! О ком Вы спрашивали в теме? Об экстрасенсах, конечно!

Кузькина мать
#36

Вапче конечно тема интересная.. Не думаю что Ванге кто-то помогал.. Так же не знаю, были ли там способности.. Главное чесать все уверенно, общими фразами, с загадочными недомолвками и почаще читать книжки по психологии)) (К Ванге, царство ей небесное, понятное дело, последнее не относится)

#37
Кузькина мать

Не думаю я что для одного человека, будет работать целая толпа людей. Ради чего? Чтобы Гитлер прибежал к ней и "погадался" у нее? А если не прибежит?)))

Вот именно, не думаешь.)

Это же очень удобно. Во первых знаешь всё о народе. Во вторых имеешь "Брэндовую" предсказательницу, в которую даже лидеры стран поверили, то есть она лично может то что выгодно им, невзначай советовать Гитлеру/Сталину..

гость
#38
Линда

АвторЛинда

они в грядущем (Формула любви)

Вы о чём?***! О ком Вы спрашивали в теме? Об экстрасенсах, конечно!

Автор ни кино не смотрит, ни книжки не читает )

Автор
#39

Каждый останется при своём мнении,не собираюсь я вас убеждать!

Кузькина мать
#40

Как-то в далекой юности, понесла меня нелегкая на концерт под открытым небом. Нетрезвого народа было валом и, в силу земного притяжения, многие уже не могли стоять. Поэтому сидели просто на траве. И вот какя-то девушка из развеселой гопкомпании предложила мне погадать. В ответ Кузькина предложила ей тоже самое только в более грубой форме. А потом я просто решила повеселиться. Ну и внимательно глядя в грязную ладошку начала вещать. Чо говорила за давностью лет не упомню, но помню глаза девушки, постепенно увеличивающиеся в размере. Кто-то из ее компании начал мне тоже протягивать потные ладошки. И вопчем за пять минут я носила титул второй Ванги. Понятное дело способностей у меня никаких нет, но поговорить оченно люблю)) Вот так:)

Кузькина мать
#41
Андрюха Питерский

Кузькина мать

Не думаю я что для одного человека, будет работать целая толпа людей. Ради чего? Чтобы Гитлер прибежал к ней и "погадался" у нее? А если не прибежит?)))

Вот именно, не думаешь.) Это же очень удобно. Во первых знаешь всё о народе. Во вторых имеешь "Брэндовую" предсказательницу, в которую даже лидеры стран поверили, то есть она лично может то что выгодно им, невзначай советовать Гитлеру/Сталину..

Андрюха, спорить не буду ибо предмет сей не изучала))

Кузькина мать
#42

Так же был в жизни момент, когда столкнулась с гадалкой, которая нагадала мне всякой всячины и даже дату свадьбы предсказала. Я только поржала над этим ( ну не верю я в эти вещи), но усе сбылось. И свадьба была именно тогда, когда она сказала. Может и правда есть такие люди.. Но я в них не верю)))

#43
Кузькина мать

Как-то в далекой юности, понесла меня нелегкая на концерт под открытым небом. Нетрезвого народа было валом и, в силу земного притяжения, многие уже не могли стоять. Поэтому сидели просто на траве. И вот какя-то девушка из развеселой гопкомпании предложила мне погадать. В ответ Кузькина предложила ей тоже самое только в более грубой форме. А потом я просто решила повеселиться. Ну и внимательно глядя в грязную ладошку начала вещать. Чо говорила за давностью лет не упомню, но помню глаза девушки, постепенно увеличивающиеся в размере. Кто-то из ее компании начал мне тоже протягивать потные ладошки. И вопчем за пять минут я носила титул второй Ванги. Понятное дело способностей у меня никаких нет, но поговорить оченно люблю)) Вот так:)

У меня есть 2 приятеля, порядочно в ФСБ отработавшие. Так они без всякий действий физического характера, убедят практически любого что он го*но и должен немедленно утопиться или переписать квартиру на них. Психологи мама не горюй.) Всё отлажено: взгляд-интонация-размеренность слов-мимика..

#44

*всякий=всяких

Автор
#45
Кузькина мать

Так же был в жизни момент, когда столкнулась с гадалкой, которая нагадала мне всякой всячины и даже дату свадьбы предсказала. Я только поржала над этим ( ну не верю я в эти вещи), но усе сбылось. И свадьба была именно тогда, когда она сказала. Может и правда есть такие люди.. Но я в них не верю)))

Но почему же вы не верите раз всё сбылось?

#46
Автор

Но почему же вы не верите раз всё сбылось?

Так а во что верить?

Ну сказали вам что вы к 30 выйдете замуж. Вы если хотя бы симпатичная, то периодически(или постоянно) встречаетесь с мужчинами. Ну и к 30 уже настраиваетесь подсознательно..И либо убыстряете этот процесс со своим любимым, либо просто совпадает. А вся шутка на самом деле была в том, что вы 3 года жили не тужили и мужчина просто был не в курсе что вы "жаждете", а тут вы активизировались и всё случилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кузькина мать
#47
Автор

Кузькина мать

Так же был в жизни момент, когда столкнулась с гадалкой, которая нагадала мне всякой всячины и даже дату свадьбы предсказала. Я только поржала над этим ( ну не верю я в эти вещи), но усе сбылось. И свадьба была именно тогда, когда она сказала. Может и правда есть такие люди.. Но я в них не верю)))

Но почему же вы не верите раз всё сбылось?

))) Мне кажется вот такие предсказания невольно закладывают определенную программу в под сознание человека. И он-то (пусть не верит)ЗНАЕТ, что произойдет то-то и то-то. Скорее всего я вот подсознательно и следовала этой программе. Есть любимый человек, насупил этот самый год -- так почему бы и правда не выйти?)))

Кузькина мать
#48

наступил

#49
Кузькина мать

А

))) Мне кажется вот такие предсказания невольно закладывают определенную программу в под сознание человека. И он-то (пусть не верит)ЗНАЕТ, что произойдет то-то и то-то. Скорее всего я вот подсознательно и следовала этой программе. Есть любимый человек, насупил этот самый год -- так почему бы и правда не выйти?)))

Что я собственно только что и написал.)

Кузькина мать
#50
Андрюха Питерский

Кузькина мать

А ))) Мне кажется вот такие предсказания невольно закладывают определенную программу в под сознание человека. И он-то (пусть не верит)ЗНАЕТ, что произойдет то-то и то-то. Скорее всего я вот подсознательно и следовала этой программе. Есть любимый человек, насупил этот самый год -- так почему бы и правда не выйти?)))

Что я собственно только что и написал.)

))) Да-с. Андрюха, нет в нашей жизни места романтике