Гость
Статьи
Есть ли реальные …

Есть ли реальные экстрасенсы

Кто обращался, или знакомые к прелсказателям. По личной жизни, любовной, семейной.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня по картам больше сбывается,чем у видящих .Прошлое настоящее,людей описывают правильно,с будущем никто еще не попал

#2
Гость

у меня по картам больше сбывается,чем у видящих .Прошлое настоящее,людей описывают правильно,с будущем никто еще не попал

Может потому что оно многовариантно?))))

Алёна Ульянова
#3

Обращалась к женщине по совету своей знакомой сотрудницы по работе, она у неё успешно сделала приворот на мужа, я долго не решалась, но все же обратилась результат реально есть вернулся как и говорила она, довольна результатом, вот её ватсап 89911371128

Валерия
#4

Обращалась к ведуньи по совету сестры, вернула парня, и мне тоже вот ее ватсап 89167219856

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#5

Я к Матушке Зинаиде обращалась, и не раз. У нее огромный опыт, больше 60 лет людям помогают. К ней люди толпами из разных городов ходят за помощью. Вот ее номер 79534221212, если не возьмет, перезвоните еще раз. Она бабушка старенькая уже, может не услышать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема