Гость
Статьи
Оракул и Таро

Оракул и Таро

Таро. Один вопрос кратко.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Напишет ли Олег Екатерине в течение месяца?

#2
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег Екатерине в течение месяца?

Здравствуйте. Да напишет. Ориентировочно 7-9 числа ноября.

Гость
#3
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Да напишет. Ориентировочно 7-9 числа ноября.

Спасибо! Если для вас важна ОС, напишу потом

Гость
#4

Здравствуйте. Состоится ли встреча с Русланом (46) в теч. 2х недель? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992, сейчас одна

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

#7
Гость

Спасибо! Если для вас важна ОС, напишу потом

Будет интересно узнать, напишите.

#8

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь Станислав 44 до конца декабря? нелли тридцать четыре

#9
Гость

Здравствуйте. Состоится ли встреча с Русланом (46) в теч. 2х недель? Анастасия 36.
Спасибо

Здравствуйте. Да состоится. Встреча вышла тайной, с интимным подтекстом.

Гость
#10

Здравствуйте! Что чувствует/как относится Евгений к Татьяне на данный момент? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Подсказка от Оракула, что за мужчина будет, с которым могут быть близкие отношения? Ира(47), спасибо

Гость
#12
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Да состоится. Встреча вышла тайной, с интимным подтекстом.

Любопытно! Очень бы хотелось, но пока больше вероятности встречи по рабочим вопросам.
Но ваш прогноз мне нравится больше)

#13
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992, сейчас одна

Здравствуйте. У вас вообще вышли какие то цикличные отношения - будто толи возврат мужчины из прошлого, то ли какие то ссоры с ним. Нового мужчину к сожалению не увидела.

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Здравствуйте. Вышло очень много огня у него к вам. Отношение явно не построено на чувственности и эмоциональности. Вы для него скорее как физически желаемая женщина, потому как фоном идет у него в голове еще одна, с которой он либо в ссоре либо расстался.

А
#15

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли еще встреча с загаданным мужчиной?
Крайний раз виделись в сентябре, переписываемся (но немного).
Женя 23.08.90
Алина 19.04.92
Благодарю 🙏🏼

#16
pria

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь Станислав 44 до конца декабря? нелли тридцать четыре

Здравствуйте. Да, выйдет, как только внутри себя все разложит по полочкам. Скорее декабрь будет.

Гость
#17
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Вышло очень много огня у него к вам. Отношение явно не построено на чувственности и эмоциональности. Вы для него скорее как физически желаемая женщина, потому как фоном идет у него в голове еще одна, с которой он либо в ссоре либо расстался.

Благодарю за ответ, да он со многими, так скажем "общается", по этому не удивительно.

#18
А

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли еще встреча с загаданным мужчиной?
Крайний раз виделись в сентябре, переписываемся (но немного).
Женя 23.08.90
Алина 19.04.92
Благодарю 🙏🏼

Здравствуйте. Судя по его состоянию на текущий момент он занят работой или каким то заработком в целом, поэтому ему особо не когда встречаться с вами. В ноябре встречи я не увидела.

Гость
#19
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. У вас вообще вышли какие то цикличные отношения - будто толи возврат мужчины из прошлого, то ли какие то ссоры с ним. Нового мужчину к сожалению не увидела.

Спасибо. Все верно, сейчас вернулся мужчина из прошлого. Но приведет ли к чему то серьезному непонятно...

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Подсказка от Оракула, что за мужчина будет, с которым могут быть близкие отношения? Ира(47), спасибо

Кажется пропустили, посмотрите пожалуйста.

#21
Гость

Здравствуйте! Что чувствует/как относится Евгений к Татьяне на данный момент? Спасибо.

Здравствуйте. Почему то идут карты труда/работы на вас обоих. Если вы коллеги, он больше к вам относится как к умной трудолюбивой женщине. Если вы в отношениях, то понимает, что для вас готов стараться и трудиться. В целом отношение положительное к вам.

Гость
#22

Здравствуйте,личная жизнь до конца года,пока одна.екатерина

#23
Гость

Здравствуйте! Подсказка от Оракула, что за мужчина будет, с которым могут быть близкие отношения? Ира(47), спасибо

Здравствуйте. Мужчина явно не молод, работа связана с интеллектуальным аспектом. Стихия скорее Земли, и у него давно не было физических отношений.

#24
Гость

Здравствуйте,личная жизнь до конца года,пока одна.екатерина

Здравствуйте. Отношений я не увидела, но мужчина будет. Он такой знаете...очень любит помогать и оберегать женщин, покровитель у них обычно. С чем то он вам поможет, документы оформить, решить какой то конфликт. А после нового года уже раскачается он на отношения.

Гость
#25
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Мужчина явно не молод, работа связана с интеллектуальным аспектом. Стихия скорее Земли, и у него давно не было физических отношений.

Благодарю! Так интересно, что даже показали, что не было давно ничего. Значит одинок. Это хорошо.

Гость
#26
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Отношений я не увидела, но мужчина будет. Он такой знаете...очень любит помогать и оберегать женщин, покровитель у них обычно. С чем то он вам поможет, документы оформить, решить какой то конфликт. А после нового года уже раскачается он на отношения.

Спасибо,а это новый или знакомый мне мужчина?

#27
Гость

Спасибо,а это новый или знакомый мне мужчина?

Скорее знакомый, возможно через третьих лиц.

Гость
#28

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с молодым человеком в ближайший месяц? Анна и Глеб
Спасибо!

в
#29

Добрый день! Мария 090584, на полгода, например, посмотрите, пжлста, встречу ли мужчину/отношения? одна.

#30
Гость

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с молодым человеком в ближайший месяц? Анна и Глеб
Спасибо!

Здравствуйте. Будет какая то совместная трата денег. Если вы в ссоре то примирение, если у вас все хорошо на данный момент, узнаете о каком то нечестном друге или подруге между вами.

#31
в

Добрый день! Мария 090584, на полгода, например, посмотрите, пжлста, встречу ли мужчину/отношения? одна.

Здравствуйте. Шанс вам будет дан. Причем будет выбор. Но кто будут эти мужчины, прошлые или незнакомые вам ответа нет. Для вас вышло 2 карты цветов, как подсказки. Возможно вам это что то подскажет

Гость
#32

Здравствуйте! Будет ли примерение? Екатерина, Никита. Спасибо

Гость
#33

здравствуйте. посмотрите, пожалуйста. расстались совсем недавно, при этом сам не может сказать окончательно это или нет, так как заботится обо мне, хочет меня видеть, общаемся. хочет взять время и подумать. будем ли мы с русланом 03.09.93 вместе?алсу 07.08.91Как лучше себя вести с ним?

#34
Гость

Здравствуйте! Будет ли примерение? Екатерина, Никита. Спасибо

Здравствуйте. Да,будет.

#35
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Да, выйдет, как только внутри себя все разложит по полочкам. Скорее декабрь будет.

благодарю за ответ

#36
Гость

здравствуйте. посмотрите, пожалуйста. расстались совсем недавно, при этом сам не может сказать окончательно это или нет, так как заботится обо мне, хочет меня видеть, общаемся. хочет взять время и подумать. будем ли мы с русланом 03.09.93 вместе?алсу 07.08.91Как лучше себя вести с ним?

Здравствуйте. Почему то вышло на него влияние женщины в его семье. То что она его учит и сдерживает во многом. Мужчина в вас действительно влюблен, но долг семьи будто ему мешает. Вам нужно дать ему время, чтоб подумал.

Гость
#37
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Почему то вышло на него влияние женщины в его семье. То что она его учит и сдерживает во многом. Мужчина в вас действительно влюблен, но долг семьи будто ему мешает. Вам нужно дать ему время, чтоб подумал.

Спасибо большое. он не живёт с родителями и они не так часто общаются с матерью. других женщин в его семье нет. поэтому, что это может значит? мы с ним будем на расстоянии какое-то время. тогда наверное и подумает. Но все же, приведёт ли это к чему-то?

Гость
#38

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца Роман начнет отношения с Людмилой, как-то проявит себя?

Гость
#39
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Да,будет.

Спасибо, а примерение со стороны мужчины будет?

#40
Гость

Спасибо большое. он не живёт с родителями и они не так часто общаются с матерью. других женщин в его семье нет. поэтому, что это может значит? мы с ним будем на расстоянии какое-то время. тогда наверное и подумает. Но все же, приведёт ли это к чему-то?

К сожалению пока не сформировалось ваше с ним будущее, нужно немного времени. Потому что никак не выходит ответа будете ли вы вместе или нет. И еще будет какая то тайна насчет женщины.

#41

Здравствуйте. Мысли/желания Никиты по отношению к Марине? Стоит ли напоминать о себе? Спасибо.

#42
Гость

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца Роман начнет отношения с Людмилой, как-то проявит себя?

Здравствуйте. Отношения начнутся, но не раньше января.

Гость
#43

Здравствуйте, автор)
Серьёзно ли настроен даниил (11.11.1992) ко мне - алла (6.3.2003)
Предложит ли отношения?

#44
mara88liss

Здравствуйте. Мысли/желания Никиты по отношению к Марине? Стоит ли напоминать о себе? Спасибо.

Здравствуйте . При желании вы можете напомнить о себе, и у вас запустится новый цикл отношений с Никитой. Но брака у вас с ним не будет, поэтому решать вам. Пока Никита не готов конечно вас принять, но при постепенном напоминании о себе, он пойдет на встречу

Гость
#45
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Отношения начнутся, но не раньше января.

Спасибо за расклад! А сейчас у него есть какие чувства?

Гость
#46
Анастасия Ведьма

К сожалению пока не сформировалось ваше с ним будущее, нужно немного времени. Потому что никак не выходит ответа будете ли вы вместе или нет. И еще будет какая то тайна насчет женщины.

Спасибо. это какая-то левая женщина, к которой у него что-то было или просто какое-то влияние женщины?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, автор)
Серьёзно ли настроен даниил (11.11.1992) ко мне - алла (6.3.2003)
Предложит ли отношения?

Здравствуйте. Судя по всему Даниил не так давно расстался с какой то женщиной, либо у них серьезная ссора, и поэтому он ищет некую замену ей. На данный момент к вам он настроен не серьезно ,но в принципе положительно. Отношения предложит немного позднее.

#48

Всем спасибо за вопросы, на сегодня думаю достаточно. Большой отток энергии чувствуется.

Гость
#49
Анастасия Ведьма

Здравствуйте. Судя по всему Даниил не так давно расстался с какой то женщиной, либо у них серьезная ссора, и поэтому он ищет некую замену ей. На данный момент к вам он настроен не серьезно ,но в принципе положительно. Отношения предложит немного позднее.

Спасибо
Про личную жизнь у него надо спросить, а то я как-то за это подзабыла...
А так - ухаживает, постоянно списываемся

Гость
#50

Добрый день, отношение Руслана к Юле