Гость
Статьи
Принимаю запросы на …

Принимаю запросы на расклады (Таро, оракулы)

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Милые форумчанки, для большей конфиденциальности вы можете воспользоваться контактной информацией, указанной у меня в профиле 💠

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, елена, овен, 41г. Будет ли в этом году смена деятельности, улучшение материального положения? Благодарю.

Гость
#3

Здравствуйте. будет ли улучшение финансового положения в течение полгода. Ира 05.11.1992. спасибо.

#4

Добрый день, будет смена деятельности?новая работа в ближайшее время? Оля 280987.Благодарю.

Гость
#5

здравствуйте. будет ли возобновление отношений? Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002

Гость
#6

Здравствуйте, будет ли примирение , если да по чьей инициативе ? Анна32 Сергей33. Спасибо !

Гость
#7

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

)))))
#8

Устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Маргарита, 25. 15.07.1995

Автор
#9

Здравствуйте. Что чувствует Максим 30 по отношению к Ире 34? Помириться хочет? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! посмотрите в феврале или марте начнутся ли у меня отношения с молодым человеком? Марина 20111985

#11
Lastroteric

Милые форумчанки, для большей конфиденциальности вы можете воспользоваться контактной информацией, указанной у меня в профиле 💠

Также хочу подчеркнуть, что в рамках форума вы получите от меня ответ по двум картам: прогноз и совет, в то время как при личном обращении есть возможность разобрать все детали ситуации 💌

Гость
#12

Добрый день,какие чувства и планы у валерытридцатьдва к ольгетридцатьтри.спасибо

Saggitarius
#13

Здравствуйте! Получится ли улучшить материальное положение, поменяв при этом место работы? Евгения, 36. спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Не в отношениях, лена110395

Гость
#15

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да то какой он? Юля281195

М💐
#16

Здравствуйте. Наладится ли личная жизнь и когда? Марина, 37. Пока одна

Гость
#17

Авторша сюда за баблом пришла

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, елена, овен, 41г. Будет ли в этом году смена деятельности, улучшение материального положения? Благодарю.

Приветствую!
Возможно, ранее вы понесли какие-либо материальные потери: в этом году их баланс будет восстановлен, вероятно получение поддержки. При этом важно все четко планировать и уметь бороться со своими же страхами, не стесняйтесь отстаивать свои права

#19
Гость

Здравствуйте. будет ли улучшение финансового положения в течение полгода. Ира 05.11.1992. спасибо.

Доброго времени суток!
Улучшение финансового положение может произойти за счет получения каких-либо материальных выплат, компенсаций от государства. Для этого Вам необходимо будет проявить настойчивость и последовательность в действиях, не бросать все на полпути

Гость
#20

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! )

#21
LuckyO_777

Добрый день, будет смена деятельности?новая работа в ближайшее время? Оля 280987.Благодарю.

Приветствую!
К сожалению, в ближайшее время возможны неприятности на текущем месте работы, возможна смена должности в связи с этим. Примите это как отличное время для отдыха, медитируйте, займитесь здоровьем и не распыляйтесь на несколько идей

#22
Гость

здравствуйте. будет ли возобновление отношений? Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002

Доброго времени суток!
В данном случае, возобновление отношений наиболее вероятно: после временного разрыва наступит взаимопонимание в плане эмоций. Не будьте слишком настойчивы, избегайте форсирования событий, иначе отношения приведут к утомленности обеих сторон

Гость
#23

Здравствуйте! Будут ли отношения в течении 2 месяцев,Инна 43. Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте! Дайте жизненный ответ, почему я одна? СпасибоИрина20май75

#25
Гость

Авторша сюда за баблом пришла

Приветствую!
Во-первых, любая работа должна быть оплачена) В данном случае оплата - это обратная связь форумчанок и их благодарность.
Здесь, как Вы видите, я честно озвучиваю, что не смогу предоставить максимально широкой картины происходящего, Все ведь знают о пробных версиях программ?
Кому-то, вероятно, понравится моя работа, и они решать прийти ко мне в дальнейшем, для рассмотрения других вопросов так почему бы не оставить способ, которым можно со мной связаться?

Гость
#26

Какие чувства друг к другу Михаил скорпион 31 Ирина козерог 32

Гость
#27

Есть ли чувства у виктора 33 водолей к Ирине 32 Козерог

Гость
#28

Здравствуйте!прсмотрите,пожалуйста,,перспективу отношений Артур 34 и Анастасия 27?

#29
Гость

Здравствуйте, будет ли примирение , если да по чьей инициативе ? Анна32 Сергей33. Спасибо !

Приветствую!
Примирение, скорее всего, будет начато с Вашей стороны, после чего установятся теплые, поддерживающие отношения, в которых важно будет не принимать желаемое за действительное, не обманываться. В общении анализируйте прошлый опыт, избегайте повторяющихся ситуаций

#30
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Доброго времени суток!
В целом отношения гармоничны и эмоционально комфортны, но есть вероятность возвращения в вашу жизнь прошлого. Вам необходимо признать наличие ограничений, складывающихся в отношениях, проработать их и не пасть их же жертвой

#31
)))))

Устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Маргарита, 25. 15.07.1995

Приветствую!
Думаю, поиски увенчаются успехом, но предварительно Вам необходимо будет пройти довольно жесткий отбор, что называется, отстоять "место под солнцем". Не бойтесь применять нестандартные методы и пути

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 40

Гость
#33

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

#34
Автор

Здравствуйте. Что чувствует Максим 30 по отношению к Ире 34? Помириться хочет? Спасибо

Доброго времени суток!
Сейчас он испытывает к Вам довольно сильные теплые чувства, ведь у вас налажена эмоциональная связь, по сути вы являетесь родными людьми. Есть вероятность, что попытка примирения обернется конфликтом, чтобы этого избежать принимайте критику здраво, не бойтесь и не отвергайте ее

#35
Гость

Здравствуйте! посмотрите в феврале или марте начнутся ли у меня отношения с молодым человеком? Марина 20111985

Приветствую!
Начнутся ли отношения - вряд ли, будет ли много приятного общения - совершенно точно. Вероятнее всего, это будет легкий, в удовольствие для обеих сторон флирт, в котором последнее слово останется за мужчиной, но сильной эмоциональной привязанности также не возникнет. Избегайте попадания в различного рода интриги, задавайтесь вопросом, не принимаете и желаемое за действительное

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите будет ли еще общение у Анны 230683 с Олегом 270584? Есть ли симпатия с его стороны?

#37
Гость

Добрый день,какие чувства и планы у валерытридцатьдва к ольгетридцатьтри.спасибо

Доброго времени суток!
Возможно, мужчина ищет в этих отношениях выгоды, представленной обывательскими радостями: еда, деньги, близкая связь. Могут сложиться достаточно сложные нездоровые отношения с манипуляциями. Постарайтесь избегать крупных торжеств, вечеринок. Посвятите время себе, проведите его в кругу семьи

#38
Saggitarius

Здравствуйте! Получится ли улучшить материальное положение, поменяв при этом место работы? Евгения, 36. спасибо!

Доброго времени суток!
Если Вы уже приняли решение о смене места занятости, смело решайтесь на него: это событие сможет не только увеличить доход, но и познакомит с отличным, сплоченным коллективом. Но также стоит принимать во внимание, что уход с текущего места может стать достаточно тяжелым морально событием и принести с собой ощущение сломленности, подавленности. Чтобы избежать этого, обращайте больше внимания на новое, оставьте прошлое в прошлом

Гость
#39

Елена 32, поменяется ли что-то в лучшую сторону у меня в финансовом плане?

#40
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Не в отношениях, лена110395

Приветствую!
В ближайшем будущем возможно создание достаточно крепких, искренних и теплых отношений, предварительно которые будут нести выбор. Самое главное в этой ситуации - оставайтесь собой, не носите масок, не пытайтесь завоевать расположение лестью

#41
Гость

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да то какой он? Юля281195

Доброго времени суток!
К сожалению, сейчас такого мужчины рядом с Вами нет. Рекомендация от карт: не бойтесь стать более соблазнительной, обзаведитесь гордостью, осознайте свою ценность 🔥 . Не становитесь своей же тенью

#42
М💐

Здравствуйте. Наладится ли личная жизнь и когда? Марина, 37. Пока одна

Приветствую!
Думаю, что в достаточно скором будущем вы сможете встретить чудесного партнера. В отношениях будет царить духовная близость, уравновешенность. Партнер - обладатель тонкой душевной организации, очень вероятно - эмпат. Постарайтесь отказаться от всего старого, отправьтесь в пусть даже небольшое, но приключение. Не бойтесь отстраниться от происходящего в поисках лучшего для себя

Гость
#43

Здравствуйте. Что у Владимира(24.4.86) в личной жизни?Он свободен или нет?

#44
Гость

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! )

Приветствую!
С очень и очень большой вероятностью - мой ответ да, чувства и отношения возможны, причем достаточно пылкие, романтичные, но в то же время с заботой друг о друге. Проявите себя как мудрая, независимая женщина, которая в первую очередь руководствуется голосом разума, при этом не забывайте о деликатности, станьте настоящим дипломатом

Гость
#45
Lastroteric

Приветствую!
С очень и очень большой вероятностью - мой ответ да, чувства и отношения возможны, причем достаточно пылкие, романтичные, но в то же время с заботой друг о друге. Проявите себя как мудрая, независимая женщина, которая в первую очередь руководствуется голосом разума, при этом не забывайте о деликатности, станьте настоящим дипломатом

Благодарю! Можно ещё вопрос? Что он чувствует ко мне сейчас? Тему сохраню, по ОС обязательно отпишусь! )

Гость
#46
Lastroteric

Доброго времени суток!
К сожалению, сейчас такого мужчины рядом с Вами нет. Рекомендация от карт: не бойтесь стать более соблазнительной, обзаведитесь гордостью, осознайте свою ценность 🔥 . Не становитесь своей же тенью

Спасибо за ответ,а парень мой,с которым мы уже 8 лет вместе уже не любит меня? Александр 170592

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Когда появится любимый человек? Одна сейчас. Оксана, 34. Спасибо

Гость
#48
Lastroteric

Приветствую!
Начнутся ли отношения - вряд ли, будет ли много приятного общения - совершенно точно. Вероятнее всего, это будет легкий, в удовольствие для обеих сторон флирт, в котором последнее слово останется за мужчиной, но сильной эмоциональной привязанности также не возникнет. Избегайте попадания в различного рода интриги, задавайтесь вопросом, не принимаете и желаемое за действительное

Благодарю за такой четкий расклад,я ОС не могу оставить,ведь все это впереди,ветку оставлю,потом отпишусь. Еще раз спасибо

Гость
#49

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Посмотрите что он чувствует ко мне, и есть у нас будущее?

1
#50

Здравствуйте. Есть два мужчины юрий38 и владислав 24, кто из них ко мне что чувствует? александра34. Кто из них более расположен?Спасибо.

Предыдущая тема