Притяжение, причем вы будете больше тянуться к нему, как к магниту. Если есть другие аспекты - то это неплохо.
Гость
[243020974]
#2
Крокозябка
Притяжение, причем вы будете больше тянуться к нему, как к магниту. Если есть другие аспекты - то это неплохо.
Спасибо большое. Есть аспект :его Солнце в соединении с моим Асцендентом,его Луна в оппозиции к моему Солнцу,его Луна квадрат к моему Урану,его Луна трин мой Нептун и в секстиле к моему Плутону,его Венера в оппозиции к моему Марсу ив соединении с моим Асцендентом,его Плутон в оппозиции к моей Венере. Я его не могу понять:такое ощущение,что я его либо обижаю,либо он хороший манипулятор в отношениях. Говорит,любит и хочет семью именно со мной,но ведет себя не как влюблённый мужчина,очень дозированно общается,мне не хватает общения. Если можете-проясните этот момент,пожалуйста,буду Вам очень благодарна. Я Водолей ,он Рыба по знаку зодиака.
Спасибо большое. Есть аспект :его Солнце в соединении с моим Асцендентом,его Луна в оппозиции к моему Солнцу,его Луна квадрат к моему Урану,его Луна трин мой Нептун и в секстиле к моему Плутону,его Венера в оппозиции к моему Марсу ив соединении с моим Асцендентом,его Плутон в оппозиции к моей Венере. Я его не могу понять:такое ощущение,что я его либо обижаю,либо он хороший манипулятор в отношениях. Говорит,любит и хочет семью именно со мной,но ведет себя не как влюблённый мужчина,очень дозированно общается,мне не хватает общения. Если можете-проясните этот момент,пожалуйста,буду Вам очень благодарна. Я Водолей ,он Рыба по знаку зодиака.
Я не сильна в этом, но попробую разобрать. Если профи прочитают, пусть поправят. Солнце в соединении с моим Асцендентом - это очень хорошо, но в этих отношениях больше заинтересованы вы. То есть это он для вас центр вселенной, притяжения, рассматриваете его как постоянного партнёра. Его Луна в оппозиции к моему Солнцу - плохо. Притяжение есть, но не хватает ему от вас тепла и ласки. Тут понятно - он рыбы, вы водолей, рыбы любят плавать на глубине, а водолей на поверхности. Его Луна квадрат к моему Урану - вы ему устраиваете проверки, скандалы? Претензии, есть такое? Его Луна трин мой Нептун и в секстиле к моему Плутону - есть физическое притяжение, в сексе должно быть всё ок. Его Венера в оппозиции к моему Марсу и в соединении с моим Асцендентом - оппозиция к личным планетам вызывает притяжение, но вам нужно стремиться держать себя в руках. Ваш Марс драконит его Венеру. Его Плутон в оппозиции к моей Венере - тоже сильная тяга к вам, возможно ревность с его стороны. Но опять оппозиция! Нужно усмирять свой характер 🤔 А теперь попробуйте посмотреть какие его планеты попадают в ваши дома по синастрии, а какие в его дом (ваши планеты). Особенно 7 дом и 5. Это дома брачные. Если заполнены похожими по смыслу планетами, значит есть завязка на этого человека. И посмотрите аспекты с Сатурном, он обычно указывает на долговременные и серьезные отношения.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1493388299]
#4
Крокозябка
Я не сильна в этом, но попробую разобрать. Если профи прочитают, пусть поправят. Солнце в соединении с моим Асцендентом - это очень хорошо, но в этих отношениях больше заинтересованы вы. То есть это он для вас центр вселенной, притяжения, рассматриваете его как постоянного партнёра. Его Луна в оппозиции к моему Солнцу - плохо. Притяжение есть, но не хватает ему от вас тепла и ласки. Тут понятно - он рыбы, вы водолей, рыбы любят плавать на глубине, а водолей на поверхности. Его Луна квадрат к моему Урану - вы ему устраиваете проверки, скандалы? Претензии, есть такое? Его Луна трин мой Нептун и в секстиле к моему Плутону - есть физическое притяжение, в сексе должно быть всё ок. Его Венера в оппозиции к моему Марсу и в соединении с моим Асцендентом - оппозиция к личным планетам вызывает притяжение, но вам нужно стремиться держать себя в руках. Ваш Марс драконит его Венеру. Его Плутон в оппозиции к моей Венере - тоже сильная тяга к вам, возможно ревность с его стороны. Но опять оппозиция! Нужно усмирять свой характер 🤔 А теперь попробуйте посмотреть какие его планеты попадают в ваши дома по синастрии, а какие в его дом (ваши планеты). Особенно 7 дом и 5. Это дома брачные. Если заполнены похожими по смыслу планетами, значит есть завязка на этого человека. И посмотрите аспекты с Сатурном, он обычно указывает на долговременные и серьезные отношения.
Спасибо огромное!!!! Верно увидели эмоции и его и мои.Часто устраиваю истерики,притензи,но по одной причине:он сдержан в эмоциях, хотя и ласковый.Бывает, обижается на мои слова, мол можно и по-мягче было сказать...Спасибо за совет "усмирять характер",задумаюсь обязательно.Физическое притяжение очень сильное и взаимное. По поводу попадания планет в 5 и 7 дома:мои Луна, Маркса,Юпитер и Сатурн в его 5 доме, мой Нептун в его 7 доме. Из его планет:Юпитер,Уран и Плутон в моем 7 доме. Мой Сатурн имеет три аспекта к его планетам:квиконс с Солнцем, секстиль с Нептуном, соединение с Плутоном. Его Сатурн имеет 4 аспекта к моим планетам:квиконс к Луне,тригон с Юпитером, секстиль с моим Асцендентом и соединение с Хироном. Благодарю Вас за обратную связь!
Как интерпретировать аспект в синастрии:лилит мужчины в текстиле к луне женщины?
Огромное спасибо!