Гость
Статьи
Таро и оракул ответят …

Таро и оракул ответят на один ваш вопрос

Девочки, задавайте один вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, то в каком вы статусе, имя, возраст. Я посмотрю на таро/оракул. #таро #таролог #оракул #ясновидящая #магия#расклад 

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, подпишу контракт ( договор) на работу до конца этого года? Елена 48

Прелесть
#2

Здраствуйте!Какие чувства у Николая к Екатерине?И конечный итог отношений ?Буду признательна

Прелесть
#3
Прелесть

Здраствуйте!Какие чувства у Николая к Екатерине?И конечный итог отношений ?Буду признательна

Никол 40 Катя 37 ,напряженные отношения

Гость
#4

Здравствуйте. Что ожидает в работе в ближайшие 2 месяца? Работаю. Зоя 38 лет.

Гость
#5

Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения Наталья 44 , Сергей 53

Виктория
#6

Что ждёт в личной жизни в ближайшее время. Виктория 21.11.1991. Спасибо!

Саламандра
#7

Опишите личную жизнь Фила в ближайшие 2 месяца, ему 33 год. Это мой бывший.

Катя
#8

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, что ожидает в плане работы до нового года. Сейчас не работаю. Татьяна 51. Спасибо.

#10
Гость

Добрый день, подпишу контракт ( договор) на работу до конца этого года? Елена 48

Нет. Кто-то будет этому препятствтвать. Какой-то сплетник, скандальный человек.

#11
Прелесть

Здраствуйте!Какие чувства у Николая к Екатерине?И конечный итог отношений ?Буду признательна

Он от вас постоянно защищается и оправдывается. Саму суть проблемы и итог отношений это второй вопрос. Я смотрю только один. Нужно смотреть обширно и развëрнуто.

Гость
#12

Здравствуйте, с любовником Владом 39 какие перспективы на месяц у меня Ольги 32? Спасибо

#13
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в работе в ближайшие 2 месяца? Работаю. Зоя 38 лет.

А что это у вас там такой ужас происходит? Много за спиной сплетников, подставы и т. д..... 🤦🏼‍♀️ножи в спину.

#14
Гость

Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения Наталья 44 , Сергей 53

Да, так и будут продолжаться.

#15
Виктория

Что ждёт в личной жизни в ближайшее время. Виктория 21.11.1991. Спасибо!

Романтические отношения вижу, интимные отношения. Возможный конфликт.

Гость
#16

Как в отношениях с Алексеем 30 вести себя Екатерине 27 чтобы они развивались и мы стали жить вместе? В отношениях, но такое ощущение что он сам ещё не решил насчёт нас ничего конкретного(

#17
Саламандра

Опишите личную жизнь Фила в ближайшие 2 месяца, ему 33 год. Это мой бывший.

Гулянки, вечеринки с друзьями вижу, возможно даже больница, может заболеть. Опасные дороги ему.

Гость
#18

Марина 23 Как избавиться от влияния Татьяны на Илью с которым встречаюсь?

#19
Катя

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Вы знаете, да). Вижу романтические отношения ❤❤

#20
Гость

Здравствуйте, что ожидает в плане работы до нового года. Сейчас не работаю. Татьяна 51. Спасибо.

Не вижу до конца года работы, которая вас бы устроила.

#21
Гость

Марина 23 Как избавиться от влияния Татьяны на Илью с которым встречаюсь?

Ни в коем случае, сказали карты, строго настрого не устраивать ссор. Если хотите быть вместе. Не ведите себя эгоистично. Нужно иногда уметь и маску одеть хитрой лисы, ласковой и доброй девушки. ☺

Гость
#22

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в эти 3 месяца Сергея тридцать восемь лет? Женат

Гость
#24

Доброе утро. Какой видит меня Влaдислaв (мужчина с работы)? Кaтя, 35. Спасибо.

Гость
#25
Гость

Как в отношениях с Алексеем 30 вести себя Екатерине 27 чтобы они развивались и мы стали жить вместе? В отношениях, но такое ощущение что он сам ещё не решил насчёт нас ничего конкретного(

Пропустили(

Гость
#26
Ответ ТАРО

А что это у вас там такой ужас происходит? Много за спиной сплетников, подставы и т. д..... 🤦🏼‍♀️ножи в спину.

Вроде нет такого... Внутреннее состояние тяжелое долгое время. Внешняя обстановка нормальная.

гость
#27

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста. Состоится ли встреча у Анны (29) с Мигелем (46). Мы просто знакомые. Спасибо 🙏🏻

Гость
#28

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина41. Отношений нет

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#29
Ответ ТАРО

Гулянки, вечеринки с друзьями вижу, возможно даже больница, может заболеть. Опасные дороги ему.

Благодарю!

Гость
#30

Поехал ли Иван 41 в отпуск (который и мне обещал, но наврал) или он в городе? Я не звонила ему.. Анна 34. Друзья или знакомые были

Гость
#31
Гость

Доброе утро. Какой видит меня Влaдислaв (мужчина с работы)? Кaтя, 35. Спасибо.

Слишком независимой, пробивнлй, сильной. Которая побеждает.

Гость
#32
Гость

Пропустили(

Встречаться и получать удовольствие. Не давить на мужчину.

Гость
#33
Гость

Вроде нет такого... Внутреннее состояние тяжелое долгое время. Внешняя обстановка нормальная.

Может быть и состояние внутреннее. Но психологическое состояние тоже ведь не беспочвенно?

Гость
#34
гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста. Состоится ли встреча у Анны (29) с Мигелем (46). Мы просто знакомые. Спасибо 🙏🏻

Я вас уже посмотрела на личном раскладе ❤🌷🙏🕊☘️Пусть у вас всë получится!

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина41. Отношений нет

Может кто-то вас захочет обмануть при личной встрече. У того человека будут несерьëзные намерения насчëт вас, чтоб вы знали. Смотрела на 3 месяца.

Гость
#36
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Благодарю!

Во благо! 🙏🕊

Гость
#37
Гость

Поехал ли Иван 41 в отпуск (который и мне обещал, но наврал) или он в городе? Я не звонила ему.. Анна 34. Друзья или знакомые были

Не поехал он никуда, не вижу отдыха, пашет как лошадь).

Таро Ответ 2
#38

Девочки, пишу с анонимки, потому, что видимо по старанию конкурентов меня забанили. Я постараюсь восстановиться, но если не получится, создам новый профиль и пришлю сюда ссылку на него. И мы снова будем общаться. А пока вы всегда можете меня найти в ватсап по тому же номеру : +79591100619 Кстати, вверху я поотвечала вам с анонимки.)))))

Ответ Таро2
#39

Девочки,я создала новую страницу. Можете писать мне сюда. Теперь буду с неё создавать темы на форуме)

Ответ Таро2
#40

Девочки, вот мой профиль: https://www.woman.ru/horoscope/thread/5933171/#m90984117

Гость
#41
Гость

Слишком независимой, пробивнлй, сильной. Которая побеждает.

Неожиданно) Не совсем ясно, видит он это с положительной или отрицательной стороны. Тут ведь двояко можно трактовать. В общем, я примерно понимаю, что его во мне беспокоит, но он меня явно демонизирует)) Спасибо!

#42

Девочки, это мой новый профиль. С него теперь буду создавать темы. ☘️🕊🌷целую и жду в форуме.)))

https://www.woman.ru/user/403216977/edit/?contentType=about

#43
Гость

Неожиданно) Не совсем ясно, видит он это с положительной или отрицательной стороны. Тут ведь двояко можно трактовать. В общем, я примерно понимаю, что его во мне беспокоит, но он меня явно демонизирует)) Спасибо!

С отрицательной.

#44

Девочки, отвечала вверху я вам. Сначала создала аккаунт, но там ник не менялся, пришлось этот создать. Всех целую и жду у меня❤

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#45
Таро Ответ2

Девочки, отвечала вверху я вам. Сначала создала аккаунт, но там ник не менялся, пришлось этот создать. Всех целую и жду у меня❤

какой у вас ник в телегаме?

Гость
#46

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Гость
#47
Ответ ТАРО

Не вижу до конца года работы, которая вас бы устроила.

Странно. Некоторое время назад на примерно именно также поставленный вопрос вы писали, что видите, что работа найдётся, видите все перспективы..
К сожалению, я в вас разочарована и больше не обращусь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Не поехал он никуда, не вижу отдыха, пашет как лошадь).

Да, как выяснилось так и есть. А другая таролог пишет, что он уехал и ей выпала мир и колесница, по факту не попала совсем.. вот и верь гаданиям)

#49
Гость

Если получится посмотрите описание 2й половинки, который мне подойдет для отношений? Анна 34 рыбы

Победитель, умеющий зарабатывать, но очень скрытый и таинстаенный. 😊

#50
Гость

Странно. Некоторое время назад на примерно именно также поставленный вопрос вы писали, что видите, что работа найдётся, видите все перспективы..
К сожалению, я в вас разочарована и больше не обращусь

Картам один и тот же влпрос постоянно нельзя задавать. Первый раз всегда будет верный. Последующие разы, как разводы в воде. Вы хотели обхитрить меня и дважды задать вопрос? Тогда не удивляйтесь, если у вас ничего не получается.

#51
Гость

Да, как выяснилось так и есть. А другая таролог пишет, что он уехал и ей выпала мир и колесница, по факту не попала совсем.. вот и верь гаданиям)

Во благо! 🙏🕊😊