Гость
Статьи
Таро и Оракул ответят …

Таро и Оракул ответят на один ваш вопрос

Девочки, задавайте один вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, то в каком вы статусе, имя, возраст.
#таро #таролог #оракул #ясновидящая #магия #расклад

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какие действия будет предпринимать в ближайшее время Георгий 28 к Александре 27? Не в отношениях , флирт

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста развитие отношений на ближайшие месяцы и если можно его отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30, не в отношениях, общаемся близко

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста познакомлюсь ли я в этом году со своим будущим мужем? Элина,28, свободна

Гость
#4

Здравствуйте, нравится ли кому-то Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

Рубин
#6

Здравствуйте!

Найду ли работу до конца октября? Наталия 36 Спасибо.

Прелесть
#7

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!Катя37 и Коля 40 итог наших отношений на срок который сами сочтете нужным.Спасибо

#8
Гость

Добрый день! Какие действия будет предпринимать в ближайшее время Георгий 28 к Александре 27? Не в отношениях , флирт

Он вам предложит перейти на новый уровень отношений. Быть вместе.

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста развитие отношений на ближайшие месяцы и если можно его отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30, не в отношениях, общаемся близко

Я не вижу ближайшие месяцы сближения. Как-то всë на одном месте(

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста познакомлюсь ли я в этом году со своим будущим мужем? Элина,28, свободна

В этом ноду навряд ли.

Гость
#11

Добрый день.Увидимся ли еще раз Катя 34,Костя 37 и перейдет ли флирт в отношения/роман?

#12
Гость

Здравствуйте, нравится ли кому-то Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Нравится). ❤

#13
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни до конца года?

Отношений не вижу, но оракул сказал, что сейчас у вас какой-то мрачный период. Ничего не хочется, всë кажется серым. У вас депрессия?

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца осени, что будет происходить. Александра 29

#15
Рубин

Здравствуйте!

Найду ли работу до конца октября? Наталия 36 Спасибо.

Нет. Вам следует рассмотреть варианты на удалëнке.

#16
Прелесть

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!Катя37 и Коля 40 итог наших отношений на срок который сами сочтете нужным.Спасибо

Спасибо, приятно 🌷❤, знаете, естььвозможность, что вы встретите другого мужчину. Но тут выбор уже будет за вами... 😉

Mriri
#18

Будет ли новые отношения у Марии 25 лет до конца года?

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серъезные ,длительные отношения до конца года? Одна. Ольга 38 6785. Благодарю за ответ.

Снежинкк
#20

Добрый день. Вопрос касаемо лично й жизни. Ее нет. Балет ди мужчина, если да, то когда, какой и так далее. Людмила, 37 лет.

Прелесть
#21
Таро Ответ2

Спасибо, приятно 🌷❤, знаете, естььвозможность, что вы встретите другого мужчину. Но тут выбор уже будет за вами... 😉

Не за что!!!!))))Спасибо ,Натплья за ответ!Это вы на какой срок смотрели?Наталия,прошу Вас ответьте нет у меня этого васапа какой совет откарт любит ?какое будущее?Пожалуйста)

#22

Чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , выйдет на связь до конца октября?

Гость
#23
Таро Ответ2

В этом ноду навряд ли.

Спасибо

Гость
#24

Посмотрите, пожалуйста, на работу в 2024 году. Буду ли я зарабатывать тем способом, которым хочу. Света 4 авг 1988.

#25

Какие чувства испытывает Ярослав 36 к Виктории 31, есть ли перспектива отношений? Спасибо!

Гость
#26

Я вам в прошлой теме писала, но если вы не хотите в неё возвращаться, то и здесь напишу: некоторое время назад, месяц-два, я вам задавала тот же вопрос, что и сейчас, только в другой трактовке. И вы несколько раз ( у меня есть заскриненные доказательства!) отвечали, что всё будет хорошо.
Теперь вы написали, что - нет, ничего не будет. Не понимаю: где правда?
Объясните. Почему вы на один и тот же вопрос спустя время по разному отвечаете?

Гость
#28
Гость

Я вам в прошлой теме писала, но если вы не хотите в неё возвращаться, то и здесь напишу: некоторое время назад, месяц-два, я вам задавала тот же вопрос, что и сейчас, только в другой трактовке. И вы несколько раз ( у меня есть заскриненные доказательства!) отвечали, что всё будет хорошо.
Теперь вы написали, что - нет, ничего не будет. Не понимаю: где правда?
Объясните. Почему вы на один и тот же вопрос спустя время по разному отвечаете?

Осеннее обострение? Так это к психиатру.
Или раз автор вытянул 3 карты теперь можно сидеть ровно? И так всё будет. Работу искать нужно а не тут х страдать

#29
Гость

Добрый день.Увидимся ли еще раз Катя 34,Костя 37 и перейдет ли флирт в отношения/роман?

Какие-то есть серьëзные препятствтя. Сейчас вижу проблемы с деньгами.

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца осени, что будет происходить. Александра 29

Будут какие-то резкие перемены. Прямо переход из одного состояния в другое. Вы не описали о себе ничего.Более подробнл нужно смотреть при личном раскладе.

#31
Mriri

Будет ли новые отношения у Марии 25 лет до конца года?

Нет

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серъезные ,длительные отношения до конца года? Одна. Ольга 38 6785. Благодарю за ответ.

Будет выбор у вас. 😊 ❤

#33
Снежинкк

Добрый день. Вопрос касаемо лично й жизни. Ее нет. Балет ди мужчина, если да, то когда, какой и так далее. Людмила, 37 лет.

Будет мужчина возможно женатый или несколько мужчин. Будет желание привязать его к себе магическим путëм.

#34
Прелесть

Не за что!!!!))))Спасибо ,Натплья за ответ!Это вы на какой срок смотрели?Наталия,прошу Вас ответьте нет у меня этого васапа какой совет откарт любит ?какое будущее?Пожалуйста)

Просьите, я тут отвечаю только на один вопрос. Правила одни для всех. 🙏🕊☘️

#35
Mari

Чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , выйдет на связь до конца октября?

Вы ему нравитесь, мечтает о вас. Но почему-то медлит с признаниями или с чем-то, но медлит. 😏

#36
Гость

Спасибо

Во благо. 🙏☘️🕊

#37
Ответ ТАРО

Вы ему нравитесь, мечтает о вас. Но почему-то медлит с признаниями или с чем-то, но медлит. 😏

Здравствуйте, спасибо вам за внимание и время, принимаю во благо... Медлит наверное, то что я его заблокировала везде, есть некая обида

#38
Гость

Посмотрите, пожалуйста, на работу в 2024 году. Буду ли я зарабатывать тем способом, которым хочу. Света 4 авг 1988.

Препятствия в плане этой работы. А если и будете зарабатывать, то совсем немного, всë равно не зная ситуации, что за работа описать в деталях и увидеть более подробно можно только в полном раскладе.

#39
Viksi21

Какие чувства испытывает Ярослав 36 к Виктории 31, есть ли перспектива отношений? Спасибо!

Какие-то между вами тайны и интриги, чувств с его стороны нет.

#40

Девочки, мои контакты в описании профиля ☎🌷🌷🌷❤

Гость
#41
Ответ ТАРО

Будет выбор у вас. 😊 ❤

Благодарю вас за ответ😀

Гость
#42
Ответ ТАРО

Препятствия в плане этой работы. А если и будете зарабатывать, то совсем немного, всë равно не зная ситуации, что за работа описать в деталях и увидеть более подробно можно только в полном раскладе.

Спасибо за ответ! Я книги пишу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Mari

Здравствуйте, спасибо вам за внимание и время, принимаю во благо... Медлит наверное, то что я его заблокировала везде, есть некая обида

Во благо! 🙏🕊🌷

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем