мужчины девы в сексе
какие они любовники? спасибо!
xxx
103 ответа
Последний —
Перейти
Гость
а у меня Дева ,мы вообще бессовестные с ним ))) грешные ))) аж перед Богом стыдно )) Дев мой такой развратник )) только нужно чтобы время подходящее было ,а то они еще работяги устают,но когда все совпадает такие вещи делаем !!! просто любите его,нужно чтобы он был уверен на все 100 !!!
Еще один прикол
Гость
Только начала отношения с Девом)) ну что сказать, переплюнул всех моих предыдущих любовников. Настойчив, чуток жесток и агрессивен, что оч заводит,нежен, внимателен, в меру извращен( да-да, просто туда-сюда уже скучно, хочется чуток перца) никаких табу для него нет, любит каждый сантиметр тела. Да, и очень долгоирающий, один "забег" на пару часов, может и на 3-4 если надо. Берет качеством процесса, а не количеством. Вобщем я в восторге, как писали выше ему и правда хочется отдаться без остатка, стыда и совести, растаять под ним. Мужчина с большой буквы М и абсолютно во всем)) тьфу-тьфу что б не перехвалить))
😂🤣😂🤣😂😅
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
По своему опыту (Близнецы) был Рыба долгий, но прелюдий особо не любил, обожал спонтанный секс мы с ним где только этим не занимались 9 из 10 ))) Овен готов на эксперименты секс с ним на 7 из 10, Водолей прелюдии огонь, но как до секса скорострел 30 сек. и поплыл. Скорпион долгий на эксперименты не шел все что бы по его сценарию было как он скажет, по другому не как. И вот Дева чувственный, нежный, когда целует мурашки бегут на столько это нежно, в сексе огонь долго, злое...чий 7 за вечер и с утра минимум 2 ))))) так пока в себя приходишь кофе в постель принесет обцелует всю с ног до головы, нежностей наговорит. И это на минуточку чуваку за 45. У меня в 20 лет столько секса не было сколько сейчас)))) Мужчина Дев огнище!!! И это мы с ним уже 6 лет. И каждый раз как только встретились))))
Форум: Гороскоп
Всего: 35 200 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос10 ответов
- Натальная карта прогностикаНет ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?1 ответ
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема