Гость
Статьи
Мужчина-близнецы в …

Мужчина-близнецы в сексе .Какие они?

Иногда он мне кажется поверхностным ,совсем не чувственным и не страстным. Он совсем не темпераментный и не эмоциональный. Вдобавок ко всему ещё и ленив.Хотя порой в нём просыпается просто какая-то дикая , животная сексуальность и его желание становится необузданным .И я тогда думаю:ну наконец-то,так бы всегда! Тогда секс просто фантастический! Каждый поцелуй и прикосновение вызывает такие ощущения , что душа готова вырваться , оргазм такой , что почти теряю сознание.Иногда возникает ощущение ,что он читает мои мысли или чувствует то,что и я.Часто в постели грубоват (лично мне это нравится),может применить силу ,отшлёпать,схватить за волосы ,но не так чтоб было ужасно больно и не приятно. Я вижу ,что ему нравится чувствовать свою власть что-ли надо мной.Любит экспереминтировать,позы разные выдумывать . И ещё заметила - он наблюдатель,любит смотреть на всё во время секса и вижу,что прямо тащится от этого:)

Lioness
10 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Да, согласна. Близнец моего мужчины тоже гораздо лучше в сексе, чем он!

Гость
#2

Во, а я женщина Близнец, тоже вся такая внезапная...

Эники-Беники
#3

ленивые они. Любят говорить о сексе, типа какие они страстные, а больше всего любят лежать в позе морской звезды и получать удовольствие

Гость
#4

мой первый любовник был Близнец... и француз... это был афигительный страстный животный секс... быть с ним в постели было свмым естественным времяпровождением, с ним впервые я достигла оргазма... прошло лет 10 после нашей последней встречи - а я до сих пор тоскую...

Гость
#5

skuchnie

Ми
#6
Эники-Беники

ленивые они. Любят говорить о сексе, типа какие они страстные, а больше всего любят лежать в позе морской звезды и получать удовольствие

Полностью согласна. В начале отношений еще более менее, но чем дальше, тем хуже. Для меня, скорпиона, это безумно скучно было.

Бяка
#7

одна гимнастика, ни чувств ни темперамента, ни страсти. фу, они тухлые!!!

Гость
#8

согласна со всеми комментами

Гость
#9

Близнец в сексе никакой..ленивые это точно.Живу с ним уже 6 лет и чем дальше...тем всё хуже и хуже в сексе.говорю ему об этом а ему всё до лампочки...ему бы поскорее к компьютеру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем