Гость
Статьи
женщины-Весы

женщины-Весы

чем занимаетесь?кем работаете?что нравится вам в вашем характере, а что нет?я работаю в рекламе, сума схожу от своего вечного непостоянства и эгоизма!Кстати, существует мнение, что женщины-Весы особенно неверны своим партнерам, что верно и в моем случае...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Нат
#1

я верная, не представляю как можно изменять вообще, для меня это невообразимо. нравится в характере что с любым человеком могу найти общия язык, за меня друзья с детства воевали, бывало, никогда у меня не было сомнений что если мои друзья куда-то идут, то меня забудут, кого угодно, но не меня. очень ответсвенная, не понимаю как можно опаздывать или не выполнять обещаний или работать в пол силы. не нравится мне мои перемены настроения, любовь ко сну и сладостям.

#2

Хм. Я тоже верная. Люблю, и в мыслях нет на кого-то другого позасматриваться.

Что в себе не нравится - так это патологическое неумение выбирать. Если меня спросят - тебе чай или кофе? Я просто в ступоре вякну "всё равно". А если даже сумею таки взять первое, что назвали - чай, так вопрос - чёрный или зелёный, повергнет меня просто в отчаяние.

Я даже зеркальце в магазине не выберу - если там будет голубое и розовое, полчаса промучаюсь и в итоге даже не куплю, потому что не знаю какое выбрать. Надо чтобы рядом кто-то был и твёрдо сказал, какое. Хотя навязанного мнения не люблю и никогда не терплю. А вот парадокс - надо оно мне в таких ситуациях.

Пусть кто-то выбирает за меня, а я смогу лишь одобрить или нет(

Нат
#3

2, тоже самое, не могу выбрать в магазине по быстрому ни продукты, ни все остальное, единственное если иду за чем то определенным, тогда делаю все очень быстро.

#4

2,3 +1

наташка
#5

и я такая же -про решения)))) Кстати о любви: верная, но влюбчивая. Мужу верна. Однако, иногда бывает мимолетные влюбленности (длятся не больше чем день) в мыслях))

Бяка
#6

И я верная! Не представляю измену вообще и не прощаю!!! Наверно, потому, что я больше скорпион... 8-)))

А так я PR-специалист, оратор от рождения, как говорится! 8-))) Умею убеждать людей, даже когда вроде и не особо стараюсь.

Да, и проблемы с выбором... но сейчас уже себя натренировала в этом плане: "выбирай, не что красивей, а что выгодней!" - говорю себе.

Ну а если это безделушка, то возьму красивую...)))

elena
#7

Ленивая я очень.Домашнюю работу ненавижу. Правда, быстро поднимаю свою пятую точку, если вижу хороший заработок. Хотя, на длинные дистанции меня обычно не хватает, я скорее, спринтер, нежели марафонец. Выбирать мне тоже сложновато, поэтому иногда покупаю то, чо потом не могу носить. С выбором профессии также, хочется всего. И чего я только не перепробовала и где только не училась...На какое-то время увлекает, потом спад и депресняк. Люблю деньги, красивые вещи, золото, камни. Люблю подарки,но чтобы это было не по приципу - подарю абы-что, лучше тогда вообще ничего не дарите. Сама, кстати, тоже люблю делать подарки, подхожу к этому делу с большой ответственностью. Хотя не скажу, что я алчная, но жить с альфонсом и жадиной однозначно не буду. Обожаю путешествия и сейчас очень страдаю от того, что стало гораздо труднее поехать в Европу. Отдых люблю комфортабельный. Лазание непонятно где в грязных и потных шмотках - не для меня. Люблю компании, рестораны, танцы. С возрастом, правда, стала спокойнее. Насчет измен.. Если человек удовлетворяет меня морально, понимает, помогает и прекрасно ко мне относится, то могу простить осечки в сексе и недостатки в его характере. Изменять не буду - совесть замучает. Но, если обидит (а я очень обидчивая), то могу и сходить налево, но как правило, после этого уже не могу с ним встречаться. Когда же у меня никого нет и тело требует, то непротив секса на одну ночь.Обожаю сюрпризы и эксперименты во всем. К примеру, если будет какое-нибудь экзотическое блюдо - я первая в очереди. Я общительная, но близких друзей очень мало.

elena
#8

Да и еще ,насколько я знаю, все женщины-весы - актрисы по жизни, я не исключение. Иногда получается так, что заигрываюсь, не специально, а так выходит, скучно жить все время в одном образе.

Ксения
#9

Ну, что до меня - то я-таки свой знак люблю и Весами горжусь.

Во-первых, Весы для меня - это абсолют красоты. Везде, всегда, во всем. Даже если с внешностью не очень - девушка Весы всегда и везде из себя конфетку сделает, ибо вкус - от природы на все, абсолютно.

Легко обучаемы, талантливы, коли интересно. У самой медаль с бюджетом.

Справедливы. Вот это очень отличает.

У меня вот все нутро бастует, когда обижают слабого.

Вообще, шо до М, шо до Ж - везде очень хорошая письменная речь ))

веду блоги на одном ресурсе - Весов выделяю сразу - элегантно буковки слагают изящной прозой))

Что до измен, то "оставить Вас Весы могут в любую минуту" - это правда. Как только очнусь в серых обыденных отношениях - уйду, хоть и думать буду вплоть до года об этом - категорически не умею расставаться.

Хорошие философы, творцы, актеры, музыканты.

Маринка
#10

И я верная.

А проблема выбора у меня тоже всегда! Вообще прсто *** какой то! Последнее время живу по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь"

С прфессией всегда была пролема, ненавидела свою жизнь, потоу что нелюбимая работа была.

А недавно осела в декрете и стала вебмастером. И теперь счастлива! Наконец то нашла дело по душе и горю им. Весам нужно обязательно заниматься чем то по душе и гореть этим, а иначе скучна жизнь

Бяка
#11

дадада!!!

и я актриса!

люблю все приукрашать, немножко приврать для красоты рассказа.

а вру то как!!!! не краснея! я когда говорю неправду, то сама верю в это как в правду )))))))))) но я вру не близким людям, а тем, до кого нет дела

Ю-Ю
#12
Фиксация

Хм. Я тоже верная. Люблю, и в мыслях нет на кого-то другого позасматриваться. Что в себе не нравится - так это патологическое неумение выбирать. Если меня спросят - тебе чай или кофе? Я просто в ступоре вякну "всё равно". А если даже сумею таки взять первое, что назвали - чай, так вопрос - чёрный или зелёный, повергнет меня просто в отчаяние. Я даже зеркальце в магазине не выберу - если там будет голубое и розовое, полчаса промучаюсь и в итоге даже не куплю, потому что не знаю какое выбрать. Надо чтобы рядом кто-то был и твёрдо сказал, какое. Хотя навязанного мнения не люблю и никогда не терплю. А вот парадокс - надо оно мне в таких ситуациях. Пусть кто-то выбирает за меня, а я смогу лишь одобрить или нет(

А вы случайно не мой близнец?;) Но только я водолей по солнцу, хотя у меня луна в весах - вот это сущее наказание, как будто у меня вместо души внутри сидят весы и я постоянно что-то взвешиваю, взвешиваю... Раздражает:)

elena
#13

Да, насчет справедливости - правда,выводит из себя, когда кого-то незаслуженно обижают или издеваются над животными. Еще ненавижу беспардонность и хамство, а также, когда человек обещает и не делает. В свои 35 все-таки подумываю о кардинальной смене профессии. Мне нужно что-то творческое, с детства люблю рисовать. Но у опять стою перед выбором, и как истинные весы не могу определиться в какой сфере выбрать дизайн, или стать фотохудожником, или заняться разработкой сайтов. Боюсь ошибиться, а времени для экспериментов не так уж много. В общем я зависла в "весовском" ступоре:)))

гость
#14
Гость

чем занимаетесь?кем работаете?что нравится вам в вашем характере, а что нет?я работаю в рекламе, сума схожу от своего вечного непостоянства и эгоизма!Кстати, существует мнение, что женщины-Весы особенно неверны своим партнерам, что верно и в моем случае...

тигр близнецы ненавижу лошадь весы

гость
#15
Гость

чем занимаетесь?кем работаете?что нравится вам в вашем характере, а что нет?я работаю в рекламе, сума схожу от своего вечного непостоянства и эгоизма!Кстати, существует мнение, что женщины-Весы особенно неверны своим партнерам, что верно и в моем случае...

вечно в поиске высоких идеалов но бл..ская натура перевешывает

Гость
#16

Весы - женщины культурные, закомплексованные. Мальчиками рано начинают интересоваться, могут наделать "ошибок молодости"...

тоже весы)
#17

дааа, про чай/кофий/зеркальца - 100%!!!!!!!!!!!!

очень верная. никогда не изменала, не врала близким...мелочи не считаются))))))

очень легкая,устапчивая, но иногда могу загнать за можай)

решения принимаю только в экстремальных ситуациях - и только Правильные) по мелочам определиться- пиши пропало)) согласна с 2,3)))

в работе успешна) целеустремленные весы)

лялка
#18

ВЕРНЫЕ ВЕРНЫЕ

Iren
#19

Не верная. Не могу сказать,что я не люблю своего мужчину. просто люблю и других мужчин. Это взаимно. Инертная. Красивая. Даже учитывая свою не общепринятую фигуру,безмерно сексуальная. Если чего-то очень хочу, то я это получаю. Могу долго терпеть для достижения цели,хотя зачастую разочаровываюсь,когда достигаю поставленной цели. Прямолинейна. Мастерски и феерично вру, глядя честно в глаза, и мне верят, и умею распознать ложь. При этом безумно боюсь обидеть человека. Люблю когда меня хвалят действительно приятные мне люди. Люди от которых я хочу слышать похвалу,комплименты или теплые слова.

Гость
#20

Я верная, но , когда меня мой муж обидел, сказав, что , дескать плохо , что он у меня единственный и у меня мало опыта в сексе , то я ему сразу изменила (сначпла проплакала от обиды) . А уже , когда изменила, то поняла, что это он ноль в сексе, да еще и меня хочет в комплексы вогнать. Ушла от него. Люблю украшения, камни. Не люблю хамство, несправедливость. Выбор мне дается непросто😁Люблю рисовать, растить цветы (орхидеи). Люблю инициативных
внимательных мужчин. Умею убеждать, находить общий язык с разными людьми. Я родилась на грани скорпиона , 23 октября

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Автор -скорее всего обиженный партнер)
Так о себе весы никогда не скажут, не пытайтесь водить публику за нос.
И если в ваших отношениях это произошло, то значит вы сами не подарочек и это вам ответная реакция на ваши поступки. А если это происходит не зависимо от вас, значит ваша партнёрша уже давно мечтает от вас свалить к другому, а вести двойную жизнь они не умеют по причине тотальной прямолинейности и могут выложить все как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем