Гость
Статьи
Женщины скорпионы - …

Женщины скорпионы - страстные, умные ,честные

У меня все девушки были скорпионы - все страстные, сексуальные, прямолинейные, честные, открытые, решительные. Вы в самом деле такие или это совпадение такое?

Рыбо
63 ответа
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

да

Забияка
#2

совпадение.

Дето
#3

И жутко надоедливые.

#4

Да мы такие..

#5

Да,и еще самые скромные.)

Гость
#6

Тупые они.

Гость
#7

всё на повышенных тонах, давящие, ревнивые

Мяфка
#8
Гость

всё на повышенных тонах, давящие, ревнивые

ТОЧНО! :)))

Мяфка
#9
Дето

И жутко надоедливые.

Это ДАААААА :)))

Скорпиошка
#10

Да скорпы самые сымые ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруська
#11
Рыбо

У меня все девушки были скорпионы - все страстные, сексуальные, прямолинейные, честные, открытые, решительные. Вы в самом деле такие или это совпадение такое?

Вообще-то, это точное описание Овних ))))))))))))))))))

Ангел
#12

Страстные, сексуальные, с каким-то магнетическим взглядом. Но в жизни такие же как и их живые прототипы, уколят ядом и пойдут дальше.

Скорпи
#13

Да, мы добрые и хорошие) но можем ужалить!

Бяка
#14

блин, и я наполовину скорпиончик!

а вообще поздние весы 8-)))

Гость
#15

Ревнивые и злопамятные.

Харизма
#16

Рыбки мы вас любим:) По описанию все верно!

Гость
#17

самый мерзкий знак, девицы наглые самоуверенные, думают, что все от них без ума, а на самом деле они просто смешны, парни предпочитают их поиметь, а женятся на других, так как выносят мозг конкретно!!

еще они подлые, беспринципные, пойдут по головам ради своей цели

Харизма
#18
Гость

самый мерзкий знак, девицы наглые самоуверенные, думают, что все от них без ума, а на самом деле они просто смешны, парни предпочитают их поиметь, а женятся на других, так как выносят мозг конкретно!! еще они подлые, беспринципные, пойдут по головам ради своей цели

Ой сколько обид! Только слабый человек может такое написать! Правильно скорпы с вами и поступали!

Гость
#19

18, со мной, они слава богу, никак не поступали, я скорее, беспристрастный наблюдатель со стороны, лично я таких людей обхожу стороной

Мяфка
#20
Гость

самый мерзкий знак, девицы наглые самоуверенные, думают, что все от них без ума, а на самом деле они просто смешны, парни предпочитают их поиметь, а женятся на других, так как выносят мозг конкретно!!

еще они подлые, беспринципные, пойдут по головам ради своей цели

ТАК И ЕСТЬ :)))

тоже Фрося.........
#21

Я скорп и именно такая (как автор описал).

#22

То что ревнивые это дааа..А в остальном вы нам просто завидуете..те кто плохо отозвался..Вам никогда не стать такими же роковыми женщинами..Так что завидуйте молча сидя в углу..А то ужалим мало не покажется..

Гость
#23

Обыкновенные скорпионы. Много пафоса - а внутри....

Гость
#24

Давят они. Своих ошибок никогда не признают, а за чужие сожрут с дерьмом. Баб базарных напоминают.

Милый такой скорпиончик
#25

Я, например, тихий такой скорпиончик и не злопамятный совсем, просто память очень хорошая :) Люблю сильных мужчин, слабых съедаю, хотя очень их жалею. Вот, когда я их бросаю, лучше меня не находят!) Обратно все просятся, но я понимаю, что им же лучше бежать от меня:)Я ОЧЕНЬ ревнивая, но с этим у меня борьба !))) Я очень решительная, упрямая. Если я решила , то усё, хоть "кол чеши", если вижу цель, то могу и по головам пройтись, хотя при этом жмурюсь, т.к. понимаю, как это больно остальным ))) Я на самом деле не бываю в постоянстве, что привлекает интересных, умных и сильных мужчин ко мне :))Скорпионы хорошие матери и еще отличные хозяйки-это вот точно ...про себя могу сказать !) Характер, правда, страшно сложный, но мне не мешает жить!)))) А как остальным, даже не задумываюсь, т.к. знаю себе цену! ))) Может не скромно, но всё же факт! )

Гость
#26

lдвух скорпионих знала...ни слова в простоте - все с подколками да подковырками обидными. Ядовитые, как змеи...

гость
#27

скорпы всех и все подстраивают под себя, если кому-то кажется что они идут на компромисс, то это всего лишь видимость, а на самом деле все переиграют в свою сторону. И еще одно в них плохое качество, если захотят мужика им абсолютно пофиг что он может быть уже кем-то занят, затащат в койку без всяких угрызений совести, похотливы просто страх))

Гость
#28

нее, вонючие, это точно. Именно Скорпионши почему-то как-то особенно зловонно пахнут в жизни. У них же вечная перестройка гормональной системы из-за беспрерывно воспроизводимого яда, который куда-то же надо девать. Либо в себя, либо в окружающих.

скорп 1
#29
гость

скорпы всех и все подстраивают под себя, если кому-то кажется что они идут на компромисс, то это всего лишь видимость, а на самом деле все переиграют в свою сторону. И еще одно в них плохое качество, если захотят мужика им абсолютно пофиг что он может быть уже кем-то занят, затащат в койку без всяких угрызений совести, похотливы просто страх))

Бред, мне например женатые мужики не нравяться. Женатого мужика вообще захомутать очень просто, поэтому и неинтересно.

Гость
#30

да что вы говорите..лично мне женатые мужики с анамнезом в виде отпрысков вобще неинтересны:)

Гость
#31

lдвух скорпионих знала...ни слова в простоте - все с подколками да подковырками обидными. Ядовитые, как змеи...

лапочка ты моя скусная..тобой просто питались:)

#32

Я - Скорпион. Честно говоря, меня несколько раздражает излишняя любовь или же беспочвенная ненависть, стоит только упомянуть какой-либо знак Зодиака. Не обязательно мой. Моя мама тоже Скорпи он. Мы с ней во многом отличаемся.

Да, есть какие-то общие, сходные черты, которые более характерны для того или иного знака Зодиака. Упрямство Овнов, педантичность Девы (эй, только без обид - это ж неплохие черты характера, если что).

Скорпам приписывают ревность, злопамятность, мстительность и гипертрофированную сексуальность.

Я не ревнива. Я умею прощать. Мне это нелегко дается, но я учусь. Не забываю - память на поступки людей отменная. Но помню не только плохое, но и хорошее. И не мщу. Как показывает практика - жизнь сама все расставляет по местам. "Основной инстинкт" - да, очень силен, но давно уже с успехом управляется как головой, так и сердцем. В постель никогда никого не тащила. Мужчины других женщин - табу. В любви - максималистка. Либо люблю "душой наизнанку", либо.. Либо поддерживаю сдержаные дружеские отношения.

К тому же, не надо забвать, что Скорпы бывают двух типов - низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, в астрологии символизируемый парящим орлом.

Мы все - и не только Скорпионы - разные. Мои родные и близкие - представители разных знаков Зодиака. Я лажу с ними и люблю их.

Так что - неважно, когда ты родился.. Важно, какой ты...

Гость
#33
Cathrin

Мы все - и не только Скорпионы - разные. Мои родные и близкие - представители разных знаков Зодиака. Я лажу с ними и люблю их.

Так что - неважно, когда ты родился.. Важно, какой ты...

Это самые мудрые слова, которые я прочитала на этом форуме. Благодарю за то, что возродили веру в адекватность людей )))

Странник
#34

Скорпион

Трахарь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю ж.пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик

))))

Чика
#35

Знаю одну скорпионшу, да еще змея по вотсочному гороскопу - весь мир под себя подминает(( Страшный человек...Всего в жизни легко добилась, идя по головам. Прикидывается доброй простушкой, а сама - дьявол во плоти......

тоже Фрося.........
#36

А я Скропион(сексуальна, мстительна, верна, честна, колкая) и в год свиньи(добродушная, справедливая)Вобщем, все во мне есть.

Клюшка
#37

Вокруг скорпионов много стереотипов. Например о дикой ревности. Ну бред. Я не ревнива вообще.

#38
Клюшка

Вокруг скорпионов много стереотипов. Например о дикой ревности. Ну бред. Я не ревнива вообще.

..соглашусь с Вами. Скорпионам приписывают крайнюю подозрительность и ревность. Я обидчивый человек. Но не ревнивый

#39

[quote="Странник"]Скорпион

Трахарь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет.

..чувство юмора - полезная штука.. А Вы сами по гороскопу кто будете? )))

Гость
#40
Рыбо

У меня все девушки были скорпионы - все страстные, сексуальные, прямолинейные, честные, открытые, решительные. Вы в самом деле такие или это совпадение такое?

а те которых знал я, злобные твари. при этом бывают очень подлыми и беспринципными, хотя всегда пытаются изображать высокую духовность. положительные качества есть как и у других людей. но скрытая в глубине злоба, присутствует почти во всех.

образ роковой женщины, шит белыми нитками, если сразу принимать во внимание их натуру. с нужными людьми ведут себя как правило хорошо.

весы
#41

иногда такое чуство будто у всех скопрпионов ж.па горить

Гость
#42

У меня соседка была, Скорпиониха. Такая засранка, вечно топила мою квартиру. Приходила к ней - дома грязь непролазная, прокуренная квартира, а она в стрингах рассекает, наверное сантехника ждет, чтоб "течь устранил". Муж от нее сбежал, так как одни истеричные вопли слышал. Ребенок у нее - тоже психопат.

...
#43

Бред какой-то несёте!!! В мире нет одинаковых по темпераменту людей! Зачем всех под одну гребенку?? Мы разбираем знак в общем. По одинаковым качествам. Если одна женщина-скорпион неряха, это не значит, что все они такие плохие и неряхи!!!

леле
#44

привет всем скорпионы самые лучшие до тех пор пока их не задевают если задел не утруждайся просить прощения все равно не простит

Гость
#45

да уж, скорпиона в подруги взять, это жесть, не надо, мозг выносят целыми днями, ужас, но это личный мой опыт!:)

Гость
#46

28 автор а можно поинтересоваться сколько Скорпионш ты обнюхал за всё своё убогое существование? :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

а те которых знал я, злобные твари. при этом бывают очень подлыми и беспринципными, хотя всегда пытаются изображать высокую духовность. положительные качества есть как и у других людей. но скрытая в глубине злоба, присутствует почти во всех.

образ роковой женщины, шит белыми нитками, если сразу принимать во внимание их натуру. с нужными людьми ведут себя как правило хорошо.

Хорошо Вы из вскрыли....

Юлия
#48

Да!Именно так! Я скорпион,и это очень заметно по моему характеру!Хочу пальчиком поманю,захочю на ...пошлю!Наша сексуальность и властность"скорпионов"как ни у какого знака нет!!!!Это 100%!Удачи мои скорпиошечки!)))

Зойка
#49
Гость

Гость

а те которых знал я, злобные твари. при этом бывают очень подлыми и беспринципными, хотя всегда пытаются изображать высокую духовность. положительные качества есть как и у других людей. но скрытая в глубине злоба, присутствует почти во всех. образ роковой женщины, шит белыми нитками, если сразу принимать во внимание их натуру. с нужными людьми ведут себя как правило хорошо.

Хорошо Вы из вскрыли....

Гость, не надо так о скорпиошках, не надо......этим, себя выставляете, не совсем с хорошей стороны. Да, кстати вы кто? Он или Она? А по знаку зодиака, не скорпион случайно?

Гость
#50

Гость

Гость

а те которых знал я, злобные твари. при этом бывают очень подлыми и беспринципными, хотя всегда пытаются изображать высокую духовность. положительные качества есть как и у других людей. но скрытая в глубине злоба, присутствует почти во всех. образ роковой женщины, шит белыми нитками, если сразу принимать во внимание их натуру. с нужными людьми ведут себя как правило хорошо.

Хорошо Вы из вскрыли....

Лучьше бы за собой следили а то у себя и бревна в глазу не видите!

Предыдущая тема