Гость
Статьи
Ректификация гороскопа

Ректификация гороскопа

Здравствуйте. Так получилось, что мой гороскоп немного не совпадает с тем, что есть на самом деле. Возможно, в роддоме перепутали время рождения. Очень прошу тех, кто умеет делать ректификацию помочь разобраться. искренне надеюсь на чью-нибудь душевную доброту и помощь. Спасибо большое.

Автор
12 ответов
Последний — 29 сентября 2010, 21:13 Перейти
1.
Гость

скорее всего вас в роддоме перепутали

2.
Окака Чука

Автор, не надо благодарности, ты овца по гороскопу, то есть овен.

3.
Автор

Насмешили )

2. по себе не суди людей и будет тебе щастье )))

4.
Автор

Забыла написать. Если кто сможет помочь, то дам е-мейл.

5.
Гость

Это ж надо такое скудоумие иметь, чтобы думать, что гороскопы жестко соответствуют истине. Бедняга, но мне вас не жалко И такие особи тоже могут быть.

6.
Автор
Гость

Это ж надо такое скудоумие иметь, чтобы думать, что гороскопы жестко соответствуют истине. Бедняга, но мне вас не жалко И такие особи тоже могут быть.

Это ты БЕДНЯГА, если дожила до своих лет и не знаешь, что такое ректификации. И сидят же такие тупицы на форуме...Прям жалко тебя)))

ТОВАРИЩИ, ЕСЛИ НЕТ КОММЕНТОВ ПО ТЕМЕ, то оставьте своё ГАВН* при СЕБЕ! ВСЕГО ДОБРОГО!!! ЧИТАЙТЕ КНИГИ, МОЖЕТ ПОУМНЕЕТЕ.

7.
Гость

насколько я поняла, ректификацию можно ПОПЫТАТЬСЯ сделать, если было много значимых событий в жизни: свадьба, рождение ребенка, и т.д.

тока астролог должен быть качественный

но вообще, там играют даже секунды, а не час рождения.

8.
Гость

давайте мейл, попробую разобраться

9.
Гость
Гость

а можно и я дам мейл?

10.
Гость

Согла с гостем 7, также еще читала, что у кого-то нужно систему домов подбирать, что бы все сходилось

11.
Автор
Гость

pingva2901@rambler.ru

Спасибо большое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Гость
Окака Чука

Автор, не надо благодарности, ты овца по гороскопу, то есть овен.

Хахахахаха..... Близнец може быть ещё...