Гость
Статьи
поздний брак?

поздний брак?

Есть ли у меня указания на поздний брак? И правда ли ,что мне лучше выбирать мужчину -рыбу? (Ну или такого склада характера) Была одна рыбка,но меня скорее раздражало это сверх романтичное поведение,а может это как раз таки была судьба(((( Сейчас с весами,с венерой в скорпе и луной в козере,романтики мало))) И еще не могу понять свой 5й дом, мне делали инд.гороскоп,но что -то так все напутанно,(там стеллиум) и один астролог сказал ,что венера в 12 доме может создавать проблемы, помогите разобраться пожалуйста!!! Дата 17.07.89 г. Херсон, ректификация показала время 9.51 местное, но бирочное 10.00 утра.

Josefine
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно выбирать рыбу. у вас с деторождением затяжка, после 30 родите, а с браком или муж намного старше вас,или брак после 30. возможно брак не один.

Гость
#2
Гость

не обязательно выбирать рыбу. у вас с деторождением затяжка, после 30 родите, а с браком или муж намного старше вас,или брак после 30. возможно брак не один.

Посмотрите, пож-та, у меня, 07.09.84, Пермь, 4.40 утра

Гость
#3
Гость

не обязательно выбирать рыбу. у вас с деторождением затяжка, после 30 родите, а с браком или муж намного старше вас,или брак после 30. возможно брак не один.

Грустный прогноз,но может все совсем не так будет,зачем автору себя программировать?

Гость
#4

я прочитала первый пост и не поняла что там грустного.грустно это когда ранние браки по залету.у автора нормальный европейский брак будет видимо это 1 гость имела ввиду

Josefine
#5

Спасибо большое!!! Немножко обнадежили,что все таки брак будет,оть и поздний) Мне еще сделали прогноз и сказали,что в году так 2016-2017 вероятен брак,ну посмотрим... И сказали,что очень вероятен развод,так как Солнце в 11 доме,а этот дом уранический. А замуж то уже ой как охота))) 4,5 года длятся отношения,но что то все никак,поэтому я решила в астрологию заглянуть,когда же будет логическая развязка))

Гость
#6

правда ли что вы оккультный человек скрытный молчаливый любите проблемы жизни-смерти мистику,гадания ,сами пытаетесь заигрывать с магией? обладаете интуицией?

Josefine
#7

О нет,что вы)) По вашему описанию я себе представила кого -то из разряда "Битвы экстрассенсов" (кстати не смотрю эту программу). Среди моих интересов только астрология,хотя здесь интерес признаюсь повышенный, в магию не верю,у гадалок никогда не была,даже когда мои все подружки к ним наперебой бегали)) Немного побаиваюсь этого. На счет интуиции-не могу сказать точно... В людях я всегда ошибаюсь. Скрытная и молчаливая в пределах, не закрываюсь от всех,не ношу балахоны и не варю зелья,ахаха))) Хотя мой молодой человек говорит,что я все ношу в себе и довольно скрытна.

Гость
#8

значит скрытная и верете в астрологию(что рядом с магией и оккультным) диагностика верная во многом

Josefine
#9

а каким образом эта моя оккультность влияет на личную жизнь?))))))

Гость
#10

"напишите про парня имя там .попробую угадать характер"

Josefine
#11

"дата рождения 03.10.1984 Челябинск , 04.11 утра по местному времени. А как по имени можно угадать характер?))"

Гость
#12

"человек спокойный холодный немного медитативный сильный характер стойкий может немного аскет,может терпеть справляьться с трудностями может чиновник ,энергетика немного разрушающая. Энергия инь больше женская ,хотя так не скажешь сначала"

Josefine
#13

ДА,я по характеру буду и то немножко более мужественной чем мои весята). Настроение меняется у нас по 30 раз на дню, хотя это обычно прерогатива рака,то есть моя,но не в нашем случае)). Спасибо,все кратко, но довольно четко. Хотя не сказала бы,что аскет,уж очень социально настроен,без общения чахнет, не то что я.

Гость
#14

казань 27.04.83 как его женить?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Важность отношений для самореализации есть в карте, а не поздний брак. По Знаку подбирать, даже если не подразумевать Знак по Солнцу - глупость, конечно, карта сложнее устроена.