Гость
Статьи
Весы(он) Рак(она) как …

Весы(он) Рак(она) как его понять?

Всё идёт по написанному сценарию. Причем автор я(рак - кот).До этого были отношения со львом(бык).Сейчас у меня Весы-коза. С ним забавно и легко, хотя окружающие не любят его капризов, мне же всё равно.За пол года были ситуации, когда я его ставила перед выбором...ему было ОЧЕНЬ ТРУДНО. Он даже плакал...но принимал решение самостоятельно. Ему очень тяжело принимать решения, но ради того чтобы я была рядом он это делает. с каздым разом ему всё проще и проще анализировать ситуацию, ведь он знает, если не просчитать всё до последней мелочи, то меня можно очень обидеть.Я в свою очередь делаю его быт, его духовную жизнь и климат вокруг для него благоприятным =) я знаю что он любит, а что нет. по одному взгляду его видно это =)Но меня беспокоят пророчества про очень сложную совместимость рака с весом. У меня близкая подруга весы. Знаю её привычки и настроения на изусть - 9 лет дружим =) бывало всякое...стоит ли ожидать от него таких же сложностей в характере? Подруга весы-дракон( то есть векторный хозяин для меня).помогите пожалуйста!!!

Ракиня
10 ответов
Последний — Перейти
Ракиня
#1

пугают очень гороскоп...про измены, неверность...

хочу семью, детей. думаю, что через годика три-четыре. реально ли? или не дадут 10му и 4му домам нормально жить?

#2

с весами только один способ построить отношения, держать их на мнимом расстоянии, они так любят свою свободу, что порой кажется что им самим с собой лучше чем с подругой, кароче если бы я во время на это обратила внимание и не висла у него на шее, то мы бы поженились, они не любят когда их тискают

La Luna
#3

У меня друг-Весы и сын-Весы. Действительно нужно дать им свободу. Тогда все будет нормально. Он должен знать, что его любят, но не деражат. Он волен уходить и возвращаться, когда ему нужно, никаких ограничений. Если его отпускать, то он будет всегда возвращаться вовремя. Если ему доверять, то он постарается это доверие оправдать. Я думаю, что рак, особенно любящий рак, может интуитивно угадать, что нужно вашему партнеру и вести себя соответственно.

Гость
#4

У Весов с Раком обычно не складываются отношения, тк рак любит вцепляться в того, кто ему понравится, своими клешнями, а весы любят свободу.

Я-весы. С подругой-раком было все ОК, а вот с МЧ - раком - кошмар!! И не с одним.

Габи
#5

У меня муж - Весы, а я - Рак. Могу сказать, что душевных разговоров от мужа мне не дождаться, он мыслит рационально, я - эмоционально. Отвественности действительно боится, в серьезных вещах редко проявляет инициативу. Но муж сглаживает мои депрессии - вытаскивает меня на поверхность, когда я начинаю тонуть в эмоциях.

Ракиня
#6

Гость 4 =) Вы как моя подруга =) у неё тоже мч рак. По началу даже расстались они, но сейчас опять вместе. говорят, что после ссоры самый лучший секас =)

Габи - про то, что вытаскивает - это точно!!! =) Это одна из причин, что меня рядом держит. У нас душевных разговоров очень много. А кто вы по китайскому гороскопу? Я кот, он коза, а вы с мужем вашим кто? это очень важно!!!

Кстати, про свободу...я какой-то неправильный рак =/ это он меня держит...а не я его.

Он точно знает, что люблю его. Во всех компаниях он для меня солнышко и звездочка(он сам совсем не тщеславный, но я люблю его похвалить - для мужчины это никогда не лишнее).

всегда меня ревнует...причем очень =(

Запретил общаться с другом =( я в ответ запретила ему общаться с его - так он даже не поздоровался с лучшим другом!!! я конечно переиграла, мы поздоровались...но о чем ЭТО может говорить??? Он сказал, что я для него важнее...но мне это как-то предательством показалось.

Юлия
#7

Я рак и змея.Он-весы и коза.Разница 10 лет-он старше.Да уж...не скажу что легко.Приятных моментов много,но трудностей больше-первое-то,что мы,раки,нетерпеливые,а ни могут думаь долго,прежде чем принять решение.И рака это раздражает.Плюс холодность,у него редко когда заскоки нежности..в основном дела,работа,и все такое.И замашка все делать наоборот!У меня мама и сестра тоже васы-козы-так вот как-то раз сестра меня посвятила в их странность-принцип козы!Страшное дело))-если они что-то спрашивают-например купить красное или белое вино-говорите наоборот-если хотите красное-скажите белое!Принесет то что хотели)))-то есть принцип козы-упорное делание наоборот.Когда я посылала его-так как он жент плюс ко всему-он ни в какую не уходил,переплюнул раков всех,вцепился.А если б просила не уходить-наоборот был бы.Кстати,жена у него тоже рак.Короче принцип козы-это жесть)))может у кого подобное поведение тоже было?))

Ракиня
#8

Юлия, интересно - вот и я своего периодически "отсылаю" говорю: "Вот я такая вся переживаю...может нам лучше расстаться? я тебе только настроение порчу! =/" а он молчит, а потом говорит:" Настроние плохое из-за того, что тебе плохо. Тебе будет хорошо и мне тоже! Моя цель в жизни - чтоб тебе хорошо было, чтоб ты счастливая была со мной"

Хм, хм, хм...вообще-то знаю, что Змеи обычно такую политику провокаций ведут - все змеи которых знаю любят такое отношение - забавляет оно змей - любят, чтоб люди повыкабенивались, а то скучать змеи начинают =)

У меня как раз таки мой весы-коза всё делает с точностью как в аптеке!!! даже страшно - запоминает какой торт купить вплоть до цвета конфети на нём!

Акак там дальше развиваются отношения?

Кстати, мой-то младше меня, может поэтому я доминирую так легко? Я много читала, весю хороший знак, но подкий под влияние мнения окружающих =/ Мой какой-то неправельный...хотя 30 сентября...а у вас какие декады попадались???

Я знаю весов после 9го октября...вредные очень. чем ближе к скорпиошам, тем вреднее!!! =)

Гость
#9

Весы очень не понятный для меня рака знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да ну
#10

12 лет в браке. Непохожи абсолютно. Я эмоциональна и паравоз, он - спокоен и рассудителен. Он стратег, я - сразу на баррикады! Мне не хватает чувствительности в нем , глубины, ему во мне - порядка, стабильности. Живём, играя на противоположностях. При всем этом, любит меня страшно, бережет, хоть и порой не понимает, не изменяет, помогает по дому. Знаю, что боится меня потерять. Вывод - любовь! Если этого в паре нет, начинаются поиски решения проблем в гороскопах!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем