Гость
Статьи
Я - львица, он - лев.

Я - львица, он - лев.

Девочки, несколько месяцев встречаюсь со львом, типичным (внешне - царь зверей, внутри - ранимый). Я тоже лев и точно такая же, в голове куча сомнений и прочей ерунды. Проблема в том, что мы не можем сблизиться, мне кажется, что мы оба боимся и любви и зависимости. Ему 28, мне 30 лет. Есть ли у вас положительные примеры, когда лев и львица прекрасно уживались? Так хочется счастья и длительных, гармоничных отношений с ним :)

Я - львица, он - лев.
13 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

есть.

Mungo Jerry
#2

я живу 6 лет прекрасно

правда мы на гороскопах и суевериях не заморочены

Гость
#3

Тетке уже 4-ый десяток, а она все в гороскопы верит, мда.

Гость
#4
Гость

Тетке уже 4-ый десяток, а она все в гороскопы верит, мда.

гороскоп может помочь понять человека, но нужно составить натальную карту, а не на один солнечный знак смотреть

Елена
#5

Мой дядя лев и жена его львица. Отношения длительные (30 лет уже женаты). Но о гармоничных отношениях такой паре можно только мечтать. Зато полный достаток.

Натэлла
#6

есть знакомая такая пара. Женаты уже 10 лет, всякое бывает, муж выебонистый , весь из себя с замашками львиными. Она с сама очень домашняя, короче живут норм-о, он всё для дома, ну и гуляет периодически. а так где то читала что львы мужчины лучшие из всех знаков- благородные

Гость
#7

а подходят львы-мужчины женщинам-тельцам?

Гость
#8

Знакомая семейная пара, оба Львы, ,разбежались. Она его задергала, он устал от скандалов, ее злого нрава, и ушел (очень хороший парень).

Авва
#9
Гость

а подходят львы-мужчины женщинам-тельцам?

Тельцы подминают под себя львов, львы постоянно рычат на говядину, живут и мучаются.

КШ
#10
Авва

Гость

а подходят львы-мужчины женщинам-тельцам?

Тельцы подминают под себя львов, львы постоянно рычат на говядину, живут и мучаются.

)))))))))))))))))))Ой, как клево ))))))))))))))

El Acuario
#11

а я люблю львиц )) это такие лапочки !!!!

#12
Авва

Тельцы подминают под себя львов, львы постоянно рычат на говядину, живут и мучаются.

:))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зверь лев
#13

ээээ львицы залетайте сюда

http://vkontakte.ru/id28442806

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем