Гость
Статьи
Я Львица, он Овен

Я Львица, он Овен

Очень нужна ваша помощь!!! Познакомилась недавно с овном (месяца два назад)
по работе мне нужен был помошник, и мне посоветовали его. Сразу понравился, но мы общались только по работе,редко виделись, но переглядки с его стороны уже были .Я себя сдерживала,сама не писала ему и не звонила, да и некогда было. Когда доделали работу, и можно было расслабиться, начали просто болтать.Тут оказалось что мы помогаем друзьям на одном проэкте, поэтому начали часто видится.. Радуется каждый раз когда меня видит, ходит постоянно со мной, шутит, рассказывает про свои проблемы, галантно себя ведет со мной (и двери откроет и одеться поможет).Я решила взять быка за рога, вооружилась- каблучки, причесочка-вообщем всегда была при полном параде).Сама я львица, низенькая компактная девченка, по своей натуре позитивная зажигалочка, и везде где есть компания я всегда в центре внимания) Поэтому вокруг меня всегда много людей, особенно мужчин ( *но среди них очень много друзей). Я его не очень понимаю, потому что вроде так обхаживает, и приобнимет, и следит куда я иду и с кем говорю (как только заговариваю с каким нибудь парнем, начинает смотреть, а может и подойти) Но еще никуда меня не пригласил, и ни на что не намекал. Подскажите что мне делать? вдруг ему просто нравится со мной быть и он ничего не планирует? ОВНЫ МУЖЧИНЫ прошу помощи

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львица и овен очень крутой союз!!! Страсти, интерес , юмор)) может он не свободен, очень на то похоже. Так бы он сразу штурмом брал, нетерпеливые они)) автор, не показывайте сильный интерес, как бы вы общаетесь, но большего не предлагаете. Они любят добиваться, легкая победа испортит вкус самой победы! Удачи!

гость
#2
Гость

Львица и овен очень крутой союз!!! Страсти, интерес , юмор)) может он не свободен, очень на то похоже. Так бы он сразу штурмом брал, нетерпеливые они)) автор, не показывайте сильный интерес, как бы вы общаетесь, но большего не предлагаете. Они любят добиваться, легкая победа испортит вкус самой победы! Удачи!

+++++++++++++

Ананас
#3

Откуда народ взял, что львица и овен - отличный союз?? ... Сама львица, сколько знаю овнов - самолюбивее людей не видела. Овнам , по ходу, даже мысли никогда не приходили, что они могут кому-то не нравится. Ухаживали за мной два овна. Ну что могу сказать? Девушку не чувствуют, у них ухаживания деревянные, примитивные. Для него главное, что я ЕМУ нравлюсь. Ему плевать, нравится он мне или нет. Я эти отношения завершала, они еще не успевали нормально начинаться. Так даже когда говорила "извини, но мы разные", овны не понимали, что не стоит настаивать. Чего мне только не приходилось делать, в итоге ничего не оставалось как унижать их, чтоб отстали. Так овны потом мстили (а говорят, что они не мстительные - ни фига!).

Понимаете, девочки, это такие неприятные ощущения, когда мужчина ухаживает так как он хочет и ему все равно, что ты по этому поводу думаешь. Он тащится от того, что он ухаживает. Мне как будто кислород перекрывали..

Ананас
#4

А сейчас я работаю с овнами ... Ужас! Эгоцентрики конченные! Никого кроме себя не видят. Еще заметила, что мужики-овны убеждены, что мужчины выше женщин априори. Даже какое-то женоненавистничество присутствует, хотя я ни капли не феменистка. Но ощущение морального господнического духа у мужиков овнов чую.

Гость
#5

Согласна с Ананас , по поводу деревянных ухаживаний. Но мой бывший овен был хорошо образован, красавчик и тд . Поэтому был более интересным и романтичным , чем другие знакомые мужчины овны со средним образованием.

Ананас
#6
Гость

Согласна с Ананас , по поводу деревянных ухаживаний. Но мой бывший овен был хорошо образован, красавчик и тд . Поэтому был более интересным и романтичным , чем другие знакомые мужчины овны со средним образованием.

Образование, да, у них на хорошем уровне (за счет бешеной целеустремленности). Но они совершенно не умеют его преподнести. Вот беру пример своих коллег: у людей хорошее образование, аспирантура, mba ... И совершенное, абсолютное неумение вести беседу с партнерами ... Постоянное выпячивание своего "я". И даже не в форме дешевого понта (если бы!!!, если бы было так, то со стороны эту ситуацию можно было бы оправдать мужской конкуренцией), а в форме авторитарного навязывания своего мнения, своих взглядов.

Честно говоря, от этого очень устаешь.

Опять повторюсь, серьезных отношений у меня с этим зз не было (может в личных отношениях овны как-то успокаивают свое эго), я быстро сбежала. Но бизнес партнеры овны никакущие.

Гость
#7
Ананас

Образование, да, у них на хорошем уровне (за счет бешеной целеустремленности). Но они совершенно не умеют его преподнести. Вот беру пример своих коллег: у людей хорошее образование, аспирантура, mba ... И совершенное, абсолютное неумение вести беседу с партнерами ... Постоянное выпячивание своего "я". И даже не в форме дешевого понта (если бы!!!, если бы было так, то со стороны эту ситуацию можно было бы оправдать мужской конкуренцией), а в форме авторитарного навязывания своего мнения, своих взглядов.

Честно говоря, от этого очень устаешь.



Опять повторюсь, серьезных отношений у меня с этим зз не было (может в личных отношениях овны как-то успокаивают свое эго), я быстро сбежала. Но бизнес партнеры овны никакущие.

Ананас, никто же именно ВАМ Овнов не навязывает. Не нравятся - не берите. Откуда столько злости? На мой взгляд, именно женщины Львы очень мстительны, и примитивно, пока пар не выпустят - не успокоются.

Гость
#8
Ананас

Откуда народ взял, что львица и овен - отличный союз?? ... Сама львица, сколько знаю овнов - самолюбивее людей не видела. Овнам , по ходу, даже мысли никогда не приходили, что они могут кому-то не нравится. Ухаживали за мной два овна. Ну что могу сказать? Девушку не чувствуют, у них ухаживания деревянные, примитивные. Для него главное, что я ЕМУ нравлюсь. Ему плевать, нравится он мне или нет. Я эти отношения завершала, они еще не успевали нормально начинаться. Так даже когда говорила "извини, но мы разные", овны не понимали, что не стоит настаивать. Чего мне только не приходилось делать, в итоге ничего не оставалось как унижать их, чтоб отстали. Так овны потом мстили (а говорят, что они не мстительные - ни фига!).

+ 100. Я тоже думала, что это идеальный союз, но мне попался мстительный Овен тоже. Я правда любила больше... Очень мстительный, причем сразу это не заметно. Наговорит куча гадостей и потом оправдывает свое беспрецедентное поведение. Любил восхвалять свою некую прошлую любовь, такая липовая тоска... Хотя и признавался, что в их расставании сам был виноват. Меня просто использовал, никаких подарков не было., только походы в рестораны.. Но у него уже на стороне была свадьба по залету...

.
#9

.

Гость
#10
Ананас

Откуда народ взял, что львица и овен - отличный союз?? ... Сама львица, сколько знаю овнов - самолюбивее людей не видела. Овнам , по ходу, даже мысли никогда не приходили, что они могут кому-то не нравится. Ухаживали за мной два овна. Ну что могу сказать? Девушку не чувствуют, у них ухаживания деревянные, примитивные. Для него главное, что я ЕМУ нравлюсь. Ему плевать, нравится он мне или нет. Я эти отношения завершала, они еще не успевали нормально начинаться. Так даже когда говорила "извини, но мы разные", овны не понимали, что не стоит настаивать. Чего мне только не приходилось делать, в итоге ничего не оставалось как унижать их, чтоб отстали. Так овны потом мстили (а говорят, что они не мстительные - ни фига!). Понимаете, девочки, это такие неприятные ощущения, когда мужчина ухаживает так как он хочет и ему все равно, что ты по этому поводу думаешь. Он тащится от того, что он ухаживает. Мне как будто кислород перекрывали..

Кстати очень похоже на меня. НО такие эгоисты бывают щас почти во всех Зз.
Дело даже не в том, что тащится от того, что "ухаживает"- это и ухаживаниями то не всегда можно назвать. Так, просто, добивание... Единственное, что если он к Вам изысканно подкатывал, то скорей всего из-за Вашей внешности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Котэйка
#11

Скучные эти ваши г.овны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем